Опубликовала Елизавета Вандышева в личном дневнике

Со скольки лет красить волосы?

Желания современных детей многих родителей удивляют и ставят в тупик, особенно тех родителей, которых в свое время воспитывали строго.
О том что каждая маленькая девочка хочет быть красивой знают все. Разумеется, каждая девочка просит маму покрасить ей волосы, особенно если видит что ее мать красит. Но к сожалению родители сразу же отказывают в покраске волос ребенку.
Волосы можно красить уже с 5 лет как бы это странно не звучало. По многим причинам. Во-первых сейчас краски для волос не такие агрессивные как раньше и не портят кожу и волосы ребенку. Во-вторых, покрашенные волосы у детей смотрятся красиво и элегантно. И нисколько не вульгарно как думают многие. Особенно если покрасив волосы ребенку сделать красивую вечернюю прическу, то девочка будет прям как актриса.
И таким образом то что детям нельзя красить волосы, это полное заблуждение и мнение что девочки не достойны того чего достойны женщины. От такой идеологии надо отходить и это очень неприятно.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Со скольки лет красить волосы?
Желания современных детей многих родителей удивляют и ставят в тупик, особенно тех родителей, которых в свое время воспитывали строго.
О том что каждая маленькая девочка хочет быть красивой знают все. Разумеется, каждая девочка просит маму покрасить ей волосы, особенно если видит что ее мать красит. Но к сожалению родители сразу же отказывают в покраске волос ребенку... Читать полностью

« Запретить родителям говорить фразу всему свое время | Я беру дочку на ночные гулянки »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить