Опубликовала Елизавета Вандышева в личном дневнике

Я беру дочку на ночные гулянки

У меня есть компания друзей из 10 человек. Но собирается чаще не более 5. Два парня и три девушки. Мы гуляем ночью по городу, катаемся на машинах, иногда даже в три часа ночи в сауне время проводим.
И я стараюсь везде на ночные гулянки брать свою дочь 8 лет. Меня конечно многие осуждают, что мол ребенку надо спать в это время и взрослая компания это не место для детей. Но притом моя дочка очень любит гулять ночами, а со взрослыми ей намного интереснее, чем с детьми.
Гуляем мы раз в две недели. Выходим из дома после одиннадцати вечера, собираемся и идем с маленькой дочкой по ночному городу. Вижу как моей дочке нравится. В это время с ней на любые темы говорят мои подруги. Я хочу чтоб они хорошо ладили несмотря на то что подругам моим больше 30, а моей дочке всего лет 8. Она очень рада что ее приобщают ко взрослой жизни. И я тоже иду довольная, что дочка хоть насладится гулянками и не остается дома. Потом мы после двух ночи все с дочкой проводим время в сауне или на съемной квартире. В сауне моя дочка хорошо разговорилась с моими подругами. Даже близко подружилась с ними несмотря на разницу в возрасте.
Возвращаемся домой только после шести утра. А моя дочка даже и не переживает что не выспалась. Видно что ей нравится ночью гулять. И общение веселое, и обстановка очень приятная.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Я беру дочку на ночные гулянки
У меня есть компания друзей из 10 человек. Но собирается чаще не более 5. Два парня и три девушки. Мы гуляем ночью по городу, катаемся на машинах, иногда даже в три часа ночи в сауне время проводим.
И я стараюсь везде на ночные гулянки брать свою дочь 8 лет. Меня конечно многие осуждают, что мол ребенку надо спать в это время и взрослая компания это не место для детей... Читать полностью

« Со скольки лет красить волосы? | Противно, когда у мамы покрашены волосы, а у дочки нет »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить