Ночные помощники

Раз так сурово обстоят дела днем, нужно обратить внимание на средства ночного действия. Эти «ночные помощники» будут работать за нас всю ночь, пока мы будем отдыхать и наслаждаться сладкими, проникновенными снами. Утром результатом их работы будет наша сияющая здоровьем кожа, бодрое настроение и сверкающие глаза от счастья, потому что день начинается уже прекрасно.

Такими благородными ночными помощниками стали:


Легкий питательный ночной крем для зрелой кожи в области глаз "Пшеница и василек" от косметической компании "Грин Мама". Оптимальное ночное средство восстановит нежную кожу вокруг глаз и позаботится о мелких морщинках.


Рукам нужен особый уход и в этом поможет ночной крем для рук и ногтей «Шведский SPA салон» компании Oriflame с богатым, питательным составом. В течение всей ночи крем будет ухаживать, и восстанавливать кожу рук.


Ночной крем Vitalfrisch косметической линии D'oliva защитит кожу рук от преждевременного старения и появления нежелательной пигментации. Крем на основе оливкового масла способствует активному увлажнению и естественному обновлению клеток кожи.

Всю ночь нежный уход за руками будет дарить крем для рук и ногтей косметической линии «Домашние рецепты» от компании ООО «Первое Решение». Интенсивный восстанавливающий крем с маслом Карите, маслом зародышей пшеницы и витаминами С и Е окажет тонизирующее действие и обеспечит защиту, питание ногтям и коже рук.


Композиция из масел дерева Ши, французской лаванды и чайного дерева, входящая в состав ночного восстанавливающего крема для кожи ног от Sally Hansen всю ночь будет впитываться и преображать уставшую кожу ног, делая ее мягкой и гладкой.


Питательный ночной крем Night Care то LCN обеспечит ногам интенсивный уход на протяжении всей ночи. Крем с содержанием экстракта морских водорослей, витамина Е и других ингредиентов успокоит и окажет питательный длительный эффект уставшей коже ног.


Ночной обновляющий крем для тела от Nivea, обогащенный керамидами и витаминами F и H, восстановит, укрепит и усилит процесс регенерации клеток. А приятный расслабляющий аромат поможет быстро и сладко заснуть.


Восстанавливающее молочко для тела «Перед сном» от DOVE позаботится о коже тела в ночное время. Молочко улучшит процесс ночного обновления кожи, подпитает ее и сделает более гладкой. Оно легко впитывается и ухаживает на протяжении всей ночи до самого утра.


Ночной гель для тела с антицеллюлитным эффектом от Mary Kay бережно восстановит и обновит клетки кожи, не потревожив сон. Гель, с усиленным эффектом укрепления и тонизирования, улучшит структуру клеток в проблемных зонах, делая видимые признаки целлюлита менее заметными.


Над молодостью и здоровьем кожи лица будет работать всю ночь восстанавливающий ночной крем от Yves Rocher. Крем стимулирует восстановление кожи на клеточном уровне, дарит защиту и заряжает энергией на весь день.


Ночной крем для лица Козье молоко от производителя ООО "Косметика ХХI век" устранит следы дневных забот. Крем легко впитывается, восстанавливая, питая и увлажняя защитный слой эпидермиса.


Биоактивный питательный ночной крем для нормальной и комбинированной кожи от торговой марки Красная Линия с восстанавливающим и питающим эффектом будет ухаживать за кожей лица всю ночь и подарит коже ощущение комфорта.


Пока мы спим, нежный ночной крем для лица и шеи из серии "Домашние рецепты" трудится, увлажняя, омолаживая и разглаживая мелкие морщинки на лице и шее, делая кожу более молодой.


Ночной питательный крем Черный Жемчуг «Энергия витаминов» подарит коже витамины, необходимые весной, чтобы восстановиться после долгой зимы. Увлажнение, восстановление эластичности кожи, выравнивание цвета лица, смягчение, сокращение морщинок и препятствие их образованию, снятие усталости и многое другое обеспечит этот крем.


Нежной и бархатистой кожу сделает ночной питательный крем "Мед и банан" для сухой и нормальной кожи из серии "Сто рецептов красоты". Ароматный крем с увлажняющими, питающими и смягчающими свойствами легко впитывается и делает кожу более здоровой и свежей.


Расслабляющий спрей для тела Лаванда и Страстоцвет от Oriflame унесет в мир удивительных сновидение, даря отдых и спокойный сон. Спрей содержит натуральные экстракты лаванды и страстоцвета. Ароматическая композиция специально подобрана для релаксации организма. Спрей наносится на кожу тела, постельное белье или
ночную рубашку.

На заметку!

У каждой из нас есть свои собственные биоритмы, которые царствуют над нашим организмом и влияют на обмен веществ в коже. Её верхний слой постоянно обновляется за счет деления клеток. Этот процесс находится на минимуме днем и только к вечеру усиливается. Максимум приходится на ночные часы и колеблется между 23 и 24 часами. Днем организм занят питанием, снабжая наши мышцы и органы энергией, а вот ночью он усиливает процесс восстановления и образования новых клеток.

И именно на это нацелены все ночные косметические средства, которые содержат насыщенные компоненты, работающие интенсивно именно ночью. Стоит этим пользоваться.

Мы спим, наслаждаясь снами и набираясь сил на новый день, а ночные средства работают при свете луны и звезд во благо нашей красоты и молодости.

Наслаждайтесь снами, а ночные средства поработают за Вас!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
29 февраля 2008 года 6997 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ночные помощники
  Раз так сурово обстоят дела днем, нужно обратить внимание на средства ночного действия. Эти «ночные помощники» будут работать за нас всю ночь, пока мы будем отдыхать и наслаждаться сладкими, проникновенными снами. Утром результатом их работы будет наша сияющая здоровьем кожа, бодрое настроение и сверкающие глаза от счастья, потому что день начинается уже прекрасно... Читать полностью

« Домашняя косметика | Косметика для мужчин »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить