Опубликовала Елизавета Вандышева в личном дневнике

Взрослые дамские прически для маленькой девочки

Очень люблю вечерние прически как у актрис или моделей. Многие из них конечно неудобные и проблемные, но зато очень красивые.
В вечерних причёсках мне не нравится лишь одна вещь - это то что их не делают маленьким девочкам. И таким образом показывают будто маленькие девочки недостойны такой красоты, они никто и звать их никак. Очень некрасиво ведут себя мамаши, которые себе на какой-либо праздник сделают себе шикарную прическу с укладкой, а своей маленькой девочке не посчитают нужным сделать. Как будто она не человек.
Я решила, что своей дочке буду делать взрослые прически с 5 лет. Так я и сделала. В детском саду моя дочка часто была с вечерними прическами как у взрослых актрис или моделей. Смотрелось очень красиво. Вот бы всем девочкам делали так. Было бы все хорошо. На выпускном в детском саду моя дочка была королевой бала и сразу видно что взрослые прически смотрятся намного красивее чем детские.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Взрослые дамские прически для маленькой девочки
Очень люблю вечерние прически как у актрис или моделей. Многие из них конечно неудобные и проблемные, но зато очень красивые.
В вечерних причёсках мне не нравится лишь одна вещь - это то что их не делают маленьким девочкам. И таким образом показывают будто маленькие девочки недостойны такой красоты, они никто и звать их никак... Читать полностью

« Семилетней дочке покрасила волосы | Благодаря мне подруга покрасила волосы своей дочке »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить