Опубликовала ovp65 в группе Парфюмерия

14 изысканных ароматов осени и зимы

Удивительные композиции сезона для настоящих бьюти-гурманов

Сложные, с характером — героями нашего обзора стали не банальные ароматы, а настоящие парфюмерные шедевры. Знакомьтесь: 14 самых удивительных изысканных парфюмов, которые идеально подойдут для осени и зимы.

Le Labo Santal 33
Может ли унисекс-аромат быть безудержно чувственным? Может, если это Santal 33 — легкий, естественный, стильный парфюм, который невозможно спутать ни с каким другим. Кардамон, ирис, амброксан раскрываются кожаными нотами с мускусными и пряными аккордами. Папирус в сочетании с сандалом смягчают композицию, превращая ее в нежнейшие ароматные объятия.

Eau De Cashmere Guerlain
Теплый и мягкий аромат Guerlain создан для нанесения на ткань, а не на кожу. Его деликатная чувственность особой породы — это действительно роскошный парфюм, в который хочется укутаться, словно в кашемировый плед. В верхних нотах звучат бергамот, мандарин и розовый перец, а лаванда, ирис и белый кедр гармонично переходят в бархатный микс из ветивера, гелиотропа и мускуса. Фирменной чертой Eau De Cashmere является невероятный «пудровый» эффект и ощущение удивительной интимности, которая рождает ощущение ни на что не похожей чувственности и теплоты.

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt
Центральная роль в этой роскошной композиции отведена соли. Парфюмер Кристин Нагель нашла вдохновение в свежести морских брызг и в ощущении, которое дарит только море, — чувстве абсолютной и безграничной свободы. Соленый запах раскрывается ароматом шалфея и редкими семенами амбретты, растения из семейства гибискусовых. Смягчает композицию слива, которая звучит удивительно деликатно. Парфюмер Jo Malone создает все ароматы таким образом, чтобы их было можно комбинировать между собой. Этот парфюм она советует сочетать с Peony & Blush Suede, поскольку цветочный элемент и текстура замши гармонично дополняют «соленую» составляющую.

Atelier Cologne Vetiver Fatal
Аромат с говорящим названием «Роковой ветивер» — для смелых женщин, которые не боятся быть яркими и раскрепощенными, но при этом томными и таинственными. Ветивер в этой роскошной композиции окружен соблазнительным удом и дымчатым кедром, а калабрийский бергамот, сицилийский лимон и горький парагвайский апельсин добавляют характеру более пронзительного звучания.

Juliette Has A Gun Oil Fiction
Культовый парфюм с интригующим названием в новом формате превратился в настоящий королевский эликсир: Oil Fiction пропитан гипнотической магией, которая создает флер правильной чувственности. Мягкая амбра гармонично сливается с шафраном и глубоким ирисом, а ваниль в окружении аккордов пачули и иланг-иланга добавляет аромату нежности. Исключительная концентрация духов (28%) создает уникальную глубину, а изысканный шлейф звучит так, как и должно звучать послевкусие высшей пробы, — утонченно и глубоко.

Etro Io myself
Чистая роскошь, люкс высшей пробы, этот прямой и темпераментный аромат в драгоценном флаконе, украшенном серебряной листвой, является одой независимости и индивидуальности. Io myself от Etro - это золотое облако соблазна, в сердце которого звучат турецкая роза и шафран, которые мягко раскрываются обертонами янтаря и мускуса. Ладанник, корица и легкое послевкусие дыма и агаровоего дерева безо всяких компромиссов убедят вас в том, что этот аромат - для особенной женщины, роскошной, сильной и яркой. Для вас.

Hermеs Poivre Samarcande
Один из главных парфюмерных бестселлеров всех времен, Poivre Samarcande от Hermes - идеальный вариант для осени и зимы. Его сложно раскладывать на ноты и подвергать классификации - это настоящая ода выдержанной интеллектуальной чувственности. Теплый, островатый, отдающий дымком и тающий на коже, знаменитый «Самарканд» поправу считается одним из величайших древесных пряных парфюмов. Только здесь пачули так рифмуется с тмином, дубовым мхом и зелеными нотами, что возникает ощущение абсолютной, правильной истории на тему парфюмерной гармонии


Mystic Tulipe by Les Aphrodisiaques
Роскошный парфюм в роскошной упаковке, Les Aphrodisiaques — это коллекция невероятных ароматов со сказочными названиями: Black Sexy Jasmine, Mysterious Freesia, Spicy Vanila, Wild Rose. Героем нашего обзора стал сдержанно чувственный Mystic Tulipe, легчайшая вуаль, которая раскрывает нежное звучание цветов, разбуженных первыми лучами солнца. Доминирующие ноты тюльпана здесь оттеняют ноты ревеня, зеленых листьев и дерева.

Serge Lutens L`incendiaire
Сложный, сильный, яркий, этот аромат пылает, словно жидкое золото. Парфюмерный шедевр Сержа Лютана роскошный и элегантный одновременно. Его чувственная томность разгорается с помощью игры драгоценных восточных масел, где звучат темные породы древесины, мирра и сомалийский ладан, обрамленные элегантным фраком пленительной амбры, которая тает в глубине композиции.

Serge Lutens Five O`Clock au Gingembre Eau De Parfum
Еще одно творение Сержа Лютана называется «Имбирное чаепитие». Интереснейший аромат обыгрывает историю традиционного викторианского ритуала, где главным элементом является засахаренный имбирь. Теплый мягкий аромат раскрывается всеми гранями пикантного ингредиента, создавая ощущение «породистого» парфюма не для всех.

Mancera Aoud Blue Notes
Унисекс-аромат Mancera Aoud Blue Notes выпущен в 2015 году, но уже имеет репутацию настоящего парфюмерного шедевра. В верхних нотах композиции звучат бергамот, мандарин, цитрусовые, фруктовые и зеленые ноты. В сердце — иланг-иланг, фиалка, корень ириса, пачули и роза. Кожа, сандаловое дерево, мадагаскарская ваниль и амбра добавляют в этот вибрирующий коктейль чувственности и теплоты.

Alien Oud Majestueux
Thierry Mugler не устоял перед соблазном выпустить аромат с нотой уда. Эта пленительная восточная версия знаменитого аромата Alien получилась куда более интересной, нежели оригинал, — здесь узнаваемые мягкие арабские ноты звучат изысканно и стильно. Чувственный аромат вибрирует пряным аккордом, в котором гармонично сочетаются кардамон и шафран. В сердце сохранился классический для Alien ингредиент — жасмин, сочетающийся здесь с кашмераном. Нота уда добавляет ароматное облако, а амбровый аккорд делает композицию завершенной.

Aj Arabia Духи Black Collection №4
Осень — время теплых ароматов, и одним из лучших по праву можно назвать селективный Aj Arabia — шедевр от парфюмерного дома из Абу-Даби. Здесь лучшие традиции французской парфюмерии рифмуются с роскошными сокровищами Аравийской пустыни. Красивая упаковка, вдохновленная арабской архитектурой, скрывает парфюм, где гармонично сочетаются цветочные и фруктовые ноты.

Valentina Assoluto

Самый женственный осенний аромат с первых аккордов удивляет своим характером — интригующим и страстным. Его чувственность особой породы — это кожа и кружево, роскошные приметы женственности в старинном дворце. Парфюмер Оливер Кресп создал насыщенный аромат с тонкой шипровой нотой, где свежесть и буйство бергамота и белого трюфеля из Альбы сочетаются с нежными нотами персика. Чувственность ему придает сочетание цветов жасмина и туберозы — микс благородных ингредиентов делает аромат авторским: он звучит так, словно создан специально для вас
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
ovp65
10 декабря 2015 года 1 296 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 14 изысканных ароматов осени и зимы
  Удивительные композиции сезона для настоящих бьюти-гурманов
Сложные, с характером — героями нашего обзора стали не банальные ароматы, а настоящие парфюмерные шедевры. Знакомьтесь: 14 самых удивительных изысканных парфюмов, которые идеально подойдут для осени и зимы.
Le Labo Santal 33
Может ли унисекс-аромат быть безудержно чувственным... Читать полностью

« Восточный парфюмированный лосьон Shabab Al Khaleej из самой Мекки | Мужской дезодорант для черного и белого - муж в восторге »


Смотрите также:
Комментарии:

11 декабря 2015 года
 
Спасибо за обзор. Интересный!!!

11 декабря 2015 года
 
Интересно, конечно! Жаль, у нас таких нет в продаже...

2 января 2016 года
 
Спасибо очень интересно.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить