Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Ароматы прошедшей зимы

Все зимние ароматы обычно отличают теплый и обволакивающий характер, насыщенный запах, стойкий шлейф, композиция с пряными и ориентальными оттенками. Часто их называют чувственными, потому что пряности и экзотические сладкие цветы создают соблазнительную и сексуальную ауру.

Armani Onde от Giorgio Armani. Для женщин, которые ищут чувственных приключений, модный дизайнер Джорджио Армани создал три сладких, экзотических аромата. Ароматные волны роз и мускуса, шлейф из белых цветов и лакричника или ноты кедра и кунжута - можно выбрать любой из этих волшебных ароматов, впитавших в себя атмосферу сказок "Тысячи и одной ночи".



FlowerbyKenzo Winter Flowers. Мимоза, камелия, боярышник... Kenzo собрал вместе все зимние цветы, чтобы создать эссенцию зимнего цветения. Пудрово-цветочная композиция согрета богатыми нотами амбры и ванили - классического сочетания для зимних парфюмов. Аромат выпущен ограниченным тиражом.



Azzaro Couture. Винтажная элегантность... Дом Azzaro перевыпустил Couture, свой легендарных аромат 70-х годов. Цветочная, слегка фруктовая и шипровая композиция окружает свою обладательницу благородной аурой. Оригинальная композиция была переработана, в нее добавили больше блеска и сияния для настоящего праздничного ощущения.



Iris Nobile Edizione Speciale от Acqua di Parma. Аромат Iris Nobile появился в 2004 году, но такая эксклюзивная упаковка появилась только этой зимой. Флакон с тонким золотистым узором помещен в очаровательный фиалковый флакон с шелковой обивкой. Аристократичный ирис дополнен бергамотом, звездчатым анисом и иланг-илангом. "База" состоит из благородной древесины и ванили. Аромат вышел ограниченным тиражом.



Gucci By Gucci for Men. Этот мужской аромат с винтажным образом является новым воплощением наследия дома Gucci. Древесно-шипровая композиция состоит из нот кожи, цветом и свежих акцентов.




Kapsule от Karl Lagerfeld. Шикарное трио ароматов от легендарного Карла Лагерфельда созданы таким образом, что парфюмы можно носить отдельно или сочетать друг с другом в разных пропорциях. Все ароматы подходят как для мужчин, так и для женщин: свежий и легкий Light, сладкий древесный Woody и теплый и сладкий Floriental.




The Beat for Men от Burberry. Мода, музыка, британский стиль и молодость... Burberry выпустил мужскую версию аромата The Beat. Свежий и легкий аромат раскрывается чистыми и легкими нотами ветивера в сочетании с аккордом из цитрусовых и мускуса.




Noir от Reminiscence. Индонезийский пачули, индийский сандал, французская ваниль, сомалийский ладан... Reminiscence представил древесно-амбровый мужской аромат, посвященный жарким восточным нотам.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ароматы прошедшей зимы
  Все зимние ароматы обычно отличают теплый и обволакивающий характер, насыщенный запах, стойкий шлейф, композиция с пряными и ориентальными оттенками. Часто их называют чувственными, потому что пряности и экзотические сладкие цветы создают соблазнительную и сексуальную ауру.
Armani Onde от Giorgio Armani... Читать полностью

« Чистый парфюм - модный тренд прошедшей зимы | Как приблизить приход весны »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить