Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Как приблизить приход весны

Как приблизить приход весны
Закройте глаза, представьте свое тело в уютном коконе, а голова при этом видает где-то в облаках, дыша свежим и чистым воздухом... Небо вдохновляет дизайнеров на создание ароматов, рисующих разные воздушные картины: кислород, облака, свободный полет... У Kenzo даже есть специальная пудра для ванны, превращающаяся в молочное облако. Еще одна идея: ароматическая свеча с запахом белого чая или нежные продукты с ароматом мускуса от американского бренда Clean.

Воздушные ароматы:

L'Eau d'Issey Une goutte de nuage от Issey Miyake: Аромат с названием "Кусочек облака" подобен "хлопковому белому облаку в необъятном и чистом голубом небе". Нота бутонов роз окружена мускусной белой древесиной.

Hugo Element от Hugo Boss: Свежий и легкий аромат для мужчин, благодаря которому вы будете чувствовать себя в своей тарелке, куда бы вы ни отправились. Воздушный и влажный парфюм помещен во флакон в виде баллончика кислорода.

Voleur de Ciels от Stephanie de Saint Aignan: Вдохновленная путешествием на самолете, эта туалетная вода, чье название переводится как "летающий в небе", представляет собой сочетание ароматных кожаных кресел и топлива на подложке из молочного жасмина. Подходит и для мужчин, и для женщин.

Lait en poudre от Kenzoki: Позволь молочной ванне унести прочь все свои проблемы... Как только вы добавите пудры в ванну, вода превратится в "молоко", а воздушный аромат белого лотоса создаст ауру приятного расслабления.

Совершите путешествие по далеким зеленым лесам, не выходя из дома! Парфюмы приглашают вас открыть для себя тропические леса Амазонки, влажные леса Панамы, плантации пачули на острове Ява или освежающие тропические водопады. Для создания дома такой атмосферы подойдут средства The Body Shop с нотами зеленых растений, коллекция ароматических свечей с древесными ароматами от Diptyque или массажное масло с несколькими капельками эфирного масла пачули.

Зелено-древесные ароматы:

Fleur de Liane от L'Artisan Parfumeur: Аромат, "украденный" парфюмером во время путешествия на тропический остров Бахия Хонда в Панаме. Композиция состоит из зеленых, цветочных и древесных нот.

Polo Explorer от Ralph Lauren: Аромат для мужчин, ищущих приключений. Древесные волны явайского пачули, махогани с Кубы, гавайских водопадов и балтийской амбры создают мужественную ауру.

Forest Rain от Kiehl's: Освежающая туалетная вода для мужчин и женщин является воплощением дождя, яркой зелени, древесного сока и ароматной коры.

Herbal Clarity Home Fragrance Oil от The Body Shop: Добавьте несколько капелек этого масла в аромалампу... и добро пожаловать в мир растительной чистоты с запахом чайного дерева и ароматной травы прямо у себя дома!

Всего лишь один вдох - и вы окажетесь в согретом солнцем цитрусовом саду с бокалом коктейля из мандарина и личи. Определенные ноты в парфюмерии обладают удивительным свойством наполнять нас неиссякаемой энергией. Парфюмеры, конечно, знают об этом, поэтому щедро снабжают свои творения цитрусовыми эссенциями и сочными фруктами в сочетании с искрящимися зелеными и пряными оттенками. Попробуйте, например, грейпфрутовый Guerlain Pamplelune или имбирный крем-суфле от Origins.

Цитрусовые ароматы:

Hippy Fizz от Moschino: И флакон, и композиция аромата являются идеальным лекарством против плохого настроения. Этот коктейль из цитрусовых, фруктов и цветов идеально оттеняется абрикосовой нотой османтуса.

Dior Homme Sport от Dior: Пеложите в шейкер немного имбиря, лимона и кожуры цитрусовых, добавьте чуть-чуть ветивера - и хорошо перемешайте... Получился искрящийся освежающий аромат для мужчин от Dior!

Vivara Roll-on Eau de parfum от Pucci: Этот аромат легко уместиться в любой сумочке на случай неожиданного приступа меланхолии. Разноцветный флакончик содержит солнечную композицию, в которой жасмин дополнен освежающими нотами бергамота и зелеными оттенками гальбанума.

Yuzu bath oil от Shu Uemura: Добро пожаловать в мир шипучего аромата юзу и искрящихся маленьких цитрусовых из Японии - и все это в вашей ванне! Восхитительное ароматное приключение!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как приблизить приход весны
  Закройте глаза, представьте свое тело в уютном коконе, а голова при этом видает где-то в облаках, дыша свежим и чистым воздухом... Небо вдохновляет дизайнеров на создание ароматов, рисующих разные воздушные картины: кислород, облака, свободный полет... У Kenzo даже есть специальная пудра для ванны, превращающаяся в молочное облако... Читать полностью

« Ароматы прошедшей зимы | Хранилище духов »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить