Опубликовала Марина Тумовская в группе Парфюмерия

Мужской дезодорант для черного и белого - муж в восторге

Мужской дезодорант для черного и белого - муж в восторге
Все мы знаем, как тщательно большинство женщин ухаживает за собой. Об этом красноречиво свидетельствуют батареи самых эффективных косметических средств, а также познания каждой из нас в области косметологии и косметики. Спросите у любого мужчины, если только он не визажист, - 99% не знают, что такое хайлайтер, муцин, тинт, бб-крем, гидрофильное масло, коэнзим Q10 и т. д. В общем-то, все это понятно. Мы всегда больше знаем о том, чем живо интересуемся. И в то время как мужчины могут наизусть перечислить игроков любимой команды, мы, женщины, знаем Павла Погребняка, потому что у него гламурная жена Мария, а Криштиану Роналду – потому что он 5 лет встречался с моделью Ириной Шейк (ну, и еще рекламировал мужские трусы). Конечно, я утрирую. Так к чему все это я?.. К тому, что женщина почти всегда сделает лучший выбор косметики, чем мужчина, причем, даже мужской.

Как-то недавно я уже писала о геле для бритья Nivea. Оказалось, что наши читательницы не только прекрасно знакомы с этим средством, но и сами с большим удовольствием пользуются им для бритья ног и т. д.

Сегодня я хочу поговорить еще об одном мужском средстве бренда. Это дезодорант-антиперспирант Невидимый для черного и белого от Nivea Men.


Надо ли говорить, как актуальна проблема дезодорантов в Египте круглый год и особенно летом. А еще, конечно, всегда актуально, как выглядит одежда. До недавнего выхода всех египетских гидов в отпуск муж ежедневно носил белую майку под рубашку, а потом, после работы, переодевался в черные или белые майки (это у него любимые цвета). Раньше супруг пользовался каким-то местным дезодорантом, который оставлял пятна. Даже не скажу его название – дома его у нас уже давно нет.

Честно говоря, только недавно я узнала, что этих пятен можно избежать. До этого я думала, что иное просто невозможно. Все-таки с нашими температурами справится редкое средство. Но таковое нашлось. Это дезодорант-антиперспирант Невидимый для черного и белого от Nivea Men.



Помимо обещания сохранить одежду без пятен мне понравилось, что в средстве нет красителей и то, что он, как и вся косметика Nivea, дерматологически протестирован.

Конечно, сама я этот твердый дезодорант-антиперспирант не пробовала. Но мужу моему очень нравится. Следов действительно не оставляет. Защищает в течение дня. Больше не пробовали – душ утром и вечером необходимая норма (так что насчет защиты 48 часов ничего сказать не могу). Запах у него очень-очень приятный.


Что касается запаха пота, с этим тоже проблем нет. Особенно если учесть, что после дезодоранта муж делает пшиков 20 туалетной воды, а я вынуждена натягивать на лицо свитер, чтобы спастись от аромаатаки «Герлена» (в этой шутке даже нет доли шутки). Вообще, местные мужчины любят выливать на себя по полбутылки туалетной воды, который легко долетает на улице даже за 5-10 метров.

Но я отвлеклась. Дезодорант Nivea хорош тем, что подходит как для белой, так и для черной одежды. Я вообще очень люблю универсальные средства. Идея отличная! Так что антиперспирант советую попробовать – недорогой и эффективный!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мужской дезодорант для черного и белого - муж в восторге
  Все мы знаем, как тщательно большинство женщин ухаживает за собой. Об этом красноречиво свидетельствуют батареи самых эффективных косметических средств, а также познания каждой из нас в области косметологии и косметики. Спросите у любого мужчины, если только он не визажист, - 99% не знают, что такое хайлайтер, муцин, тинт, бб-крем, гидрофильное масло, коэнзим Q10 и т. д... Читать полностью

« 14 изысканных ароматов осени и зимы | Marc Jacobs представил аромат Decadence »


Смотрите также:
Комментарии:

11 декабря 2015 года
 
Марина Тумовская пишет:
после дезодоранта муж делает пшиков 20 туалетной воды, а я вынуждена натягивать на лицо свитер, чтобы спастись от аромаатаки «Герлена»
Представляю!

Марина Тумовская (автор поста)
11 декабря 2015 года
+1  

11 декабря 2015 года
 
Спасибо за обзор!

11 декабря 2015 года
+1  
Мне захотелось тоже купить своему мужу такую супер штучку

Марина Тумовская (автор поста)
11 декабря 2015 года
+1  
надеюсь, и Вашему мужу понравится

12 декабря 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить