Опубликовала senz в группе Уход за кожей

Спасите наши губы: 10 бальзамов для губ

Спасите наши губы: 10 бальзамов для губ
Переговоры, приемы пищи, солнце, ветер и минусовые температуры… В коже губ отсутствуют потовые железы, сальных желез очень мало, от этого губы почти всегда сухие, и их влажность обеспечивается только слюной. Если губы часто пересыхают и трескаются, бальзам для губ помогает избавиться от дискомфорта и неприятных ощущений. Компоненты, из которых производят бальзам для губ, обеспечивают увлажнение, питание и защиту губ от вредного воздействия окружающей среды. Основная их задача — питание, увлажнение и образование на губах защитной пленки, которая препятствует потере влаги. В состав бальзамов для губ входят увлажняющие и жировые компоненты, витамины, а также фильтры, предохраняющие губы от избытка ультрафиолетовых лучей. Добавление в состав экстрактов лекарственных растений помогает еще и залечить образовавшиеся микротрещины и ранки.
Тонкая и нежная кожа губ постоянно подвергается агрессии. Осенью необходимо всегда иметь под рукой средство, которое поможет сохранить кожу губ мягкой. Какой же бальзам выбрать?

Некоторые предпочитают легкую текстуру, другие, чьи губы страдают от чрезмерной сухости, выбирают бальзам с более плотной текстурой. Если кожа губ уже повреждена и нанести помаду невозможно, выбирайте тонированный бальзам, который не только прекрасно увлажнит губы, но также придаст легкий оттенок.

Используйте бальзам для губ каждое утро и вечер, а также по мере необходимости в течение дня, чтобы мгновенно снять чувство сухости и дискомфорта.

Еще один ваш союзник в борьбе за красоту губ – скраб с деликатной формулой. Регулярно используйте его, а также забудьте про такие вредные привычки, как покусывание губ и облизывание их на улице.



Увлажняющий и восстанавливающий бальзам для губ, Clarins

Бальзам для губ от Clarins обладает тающей текстурой и приятным ароматом. Формула бальзама обогащена эфирным воском розы, растительным экстрактом рисового масла, маслом карите, которые образуют на коже губ тонкий защитный слой, предотвращая обезвоживание и интенсивно смягчая кожу губ. Керамиды, также входящие в состав, способствуют заживлению трещинок на губах, снимают раздражение. А комплекс Maxi Lip восстанавливает и придает губам объем. Бальзам делает губы нежными и придает им легкий розовый оттенок.



Восстанавливающее средство для губ RW Intensive Lip Treatment, Clinique

Восстанавливающий бальзам от Clinique не только защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, но и оказывает антивозрастное воздействие, предупреждая преждевременное старение кожи. Соевый белок повышает естественную выработку коллагена, а РНК ускоряют процессы самовосстановления в коже.

RW Intensive Lip Treatment увлажняет губы, уменьшает видимость морщин вокруг губ и смягчает тонкую кожу благодаря экстракту масляного дерева, глицерину и вазелину.



Питательный бальзам для губ, Sephora

В холодное время года кожа губ нуждается не только в увлажнении, но также в интенсивном питании. Бальзам для губ от Sephora мгновенно увлажнит и насытит кожу губ питательными компонентами.



Бальзам для губ Benefiance, Shiseido

Насыщенный бальзам для губ обладает интенсивными питательными свойствами. Он разглаживает кожу, придает губам объем и глянцевый блеск. Средство содержит водостойкий комплекс (Super Fix Formula), эксклюзивный комплекс против фотостарения от Shiseido (Anti-Photowrinkle System) и исключительный увлажняющий компонент природного происхождения - морской коллаген. Бальзам обеспечивает длительный уход за кожей губ и предотвращает растекание губной помады.



Базовый уход для губ Biochange, MBR

Бальзам для губ Biochange обладает нежной текстурой. Формула, расширенная за счет добавления масла абрикоса, пантенола и 7- компонентного растительного комплекса MultiExBSASM, улучшает состояние сухих, шероховатых губ, усиливает и защищает природный липидный барьер чувствительной кожи губ.



Суперувлажняющий восстанавливающий бальзам для губ, Rexaline

Rexaline особенно славится своими увлажняющими продуктами. Средство для губ с увлажняющими и восстанавливающими свойствами – не исключение. Шелковый бальзам ухаживает за нежной кожей губ, устраняет повреждения и увлажняет.



Увлажняющий бальзам для губ Карите, L’Occitane

Органический крем-бальзам обогащен маслом карите. Он превосходно питает, смягчает и восстанавливает сухую и поврежденную кожу губ, мгновенно улучшая их состояние. Защищает от иссушающих факторов окружающей среды, таких как холод, ветер и солнце. Обладает нейтральным ароматом.



Увлажняющий бальзам-стик для губ Hydra 24 Levres, Payot

В состав увлажняющего бальзама-стика входит масло ши, известное своими питательными и смягчающими свойствами, а также источник незаменимых жирных кислот - масло огуречника и стеарил глицирретинат, который заживляет и успокаивает нежную кожу губ.

Бальзам для губ Hydra 24 Levres Payot увлажняет и возвращает комфорт сухой и поврежденной коже губ.



Бальзам для губ Ceramidin, Dr.Jart+

Бальзам для губ Ceramidin Dr.Jart+ прекрасно увлажняет и питает сухую кожу губ, обеспечивая длительный эффект. Активный компонент Ceramidin защищает и питает кожу на клеточном уровне, регулируя трансэпидермальную потерю влаги и поддерживая целостность поверхностного слоя. Бальзам не содержит парабенов, бензофенона, феноксиэтанола, талька, животных жиров, петролатума, формальдегидов, фталата, синтетических красителей и триэтаноламина. Зато в нем содержится масло дерева Ши, микрокристаллический воск и керамиды.



Бальзам для губ Нежный поцелуй White Lotus, Kenzoki

Нежно-розовый бальзам с тающей текстурой увлажняет, питает, защищает, оставляя на губах легкую вуаль аромата крем-брюле. Делает цвет губ более выразительным. Способствует более легкому нанесению помады.

А вы уже выбрали бальзам для губ на зиму?
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
senz
18 октября 2015 года 4 1580 103 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Спасите наши губы: 10 бальзамов для губ
  Переговоры, приемы пищи, солнце, ветер и минусовые температуры… В коже губ отсутствуют потовые железы, сальных желез очень мало, от этого губы почти всегда сухие, и их влажность обеспечивается только слюной. Если губы часто пересыхают и трескаются, бальзам для губ помогает избавиться от дискомфорта и неприятных ощущений... Читать полностью

« Секрет молодости с NONICARE DELUXE 40+. Дневной и ночной кремы | Пан или пропал: срок годности бьюти-средств »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

18 октября 2015 года
+1  
Спасибо за статью! Очень актуальная сейчас информация!

senz (автор поста)
18 октября 2015 года
+2  
Спасибо, что заглянула!
Да, я новинки прикупила и довольная

18 октября 2015 года
+1  
Что посоветуешь?

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Я фанат подобных средств! Из всего, что перепробовала, считаю лучшими кремы для губ Ла Коллин и Сенсай, бальзамы Ла Мер и Доктор Джарт. Сейчас пользуюсь бальзамом Лукас папайя-очень хороший ночной уход.


Бальзам Lucas Papaw "Ointment" это настоящий специалист по уходу за губами. Тающая, гладкая текстура бальзама хорошо впитывается в кожу и интенсивно ее питает, регенерирует, увлажняет и при этом не создает ощущение липкости на губах. Включает в себя антисептические и антибактериальные свойства и может использоваться, так же: - для потрескавшихся губ, при трещинах и сухости губ, - при солнечных ожогах, - при покраснениях и детской опрелости, - при укусах насекомых, - при порезах и ссадинах … и прочих мелких кожных проблемах. (с)
Летом купила вкусное баловство :

Бальзам для губ EOS Medicated Tangerine ЛЕЧЕБНЫЙ МАНДАРИН. Ежедневный бальзам для губ с лечащим эффектом и натуральным ароматом мандарина. С антибактериальным эффектом, содержит витамины, цинк и масло Ши.

100% НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ
В наших бальзамах для губ Вы не найдете ни одного синтетического или вредного компонента, они не содержат парабенов, вазелина, фталатов, парафина, глютена и прочих вредных соединений, которые обычно используются для изготовления похожих продуктов. Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому в бальзамах EOS есть множество полезных и питательных натуральных масел, например, масло ши, жожоба, оливковое масло, пчелиный воск, витамин E. А еще они содержат натуральные экстракты фруктов, ягод и растений: персик, голубика, стевия, клубника. Наш уникальный запатентованный состав одобрен Орегонским Институтом Органики. Он настолько безопасен, что Вы можете пользоваться им даже в период беременности и при грудном вскармливании. (с)
Ребёнку выбрала:

Бальзам EOS - Spring 2015 Limited Edition ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ (2 ВКУСА) Лимитированная весенняя серия: сочные ароматы освежающего арбуза и экзотической маракуйи будут дарить свежесть вашим губкам все лето. Содержит витамин E и масло Ши.
Красивая подача (реклама) яиц EOS





не прошла мимо Бальзама Hurraw!

О, и эти маленькие крапинки в бальзаме с ароматом ванили из натуральных семян ванили. Вкусно!
ЭКО/Био Hurraw, идеальный бальзам для губ: состоящий только из натуральных и растительных компонентов, созданный из высококачественного сырья. Бальзам Hurraw! сертифицированный продукт Vegan! ‘Vegan’ — никаких продуктов животного происхождения (например, пчелиный воск) не используется в производстве продукта.
Одобрены в CCIC. Hurraw! Бальзам содержит сертифицированные органические, необработанные, холоднопрессованные масла из орехов и семян, выделенных с помощью вытяжки на центрифуге. Процесс производства проходит при температуре ниже 118F, и ингредиенты сохраняют полностью все питательные вещества и ферменты. Бальзам Hurraw! изготавливается вручную маленькими свежими порциями. Это позволяет насыщать бальзам сырыми семенами, кожурой, фруктовой цедрой, корой и корешками для вкуса и натурального цвета!
Без глютена, без ГМО, Кошер: Бальзам Hurraw! без глютена. Наши ингредиенты не содержат ГМО, и все имеют сертификат кошерной продукции парве (не молочные и не мясные).
Не токсичный: Не содержит нефтепродуктов, консервантов, искусственных вкусовых добавок и красителей. Знаете ли вы, блеск во многих помады и блески для губ блестят от того, что в них содержатся нефтяной вазелин (побочный продукт нефтепроизводства, с которым связаны многие проблемы со здоровьем, в том числе рак)! (с)




19 октября 2015 года
+1  
Где ты все это нашла? Я у нас ничего не видела из вышеперечисленного .

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
не плакай!
Возможно , проходила мимо и не замечала?..

19 октября 2015 года
+1  
в Л'Этуаль точно не видела

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
В Л'Этуаль можно люксы посмотреть, должны быть

19 октября 2015 года
+1  
есть конечно , ты же знаешь, я к консультантам не обращаюсь, а сама не знаю, что выбрать , поэтом и решила с тобой проконсультироваться

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Созвонимся обсудим нам главное в бюджет уложится

19 октября 2015 года
+1  
да, я на следующей неделе в выходные уже смогу пойти, и буду уже новым бюджетом располагать

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
И у меня радость случится в конце недели
Иван Васильевич приглашает: Танцуют все!
Договорились, в выходные идём в кафе, пить кофе! Мечта парфманьячки&усладкоежки, чтобы парфюмерно-косметический зал, а соседний Кофе хауз или Шоколадница

19 октября 2015 года
+1  


senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Так чего хохотушка, в кафе идём?

19 октября 2015 года
+1  
Софи в первых рядах побежит, она у меня лет с 2,5 по кофейням главный ходок . Обязательно пойдем, все вместе! Как было бы хорошо, с тобой и с Маришей!

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  

22 октября 2015 года
+1  
Ответ для la ri2014
я с вами, а как же без меня

22 октября 2015 года
 
без тебя не пойдем , ни в коем случае .

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Ответ для la ri2014
Софи возьмём, Маришку командируем и...

19 октября 2015 года
+1  

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Ответ для la ri2014
Свисс Лайн из люксов хорош , многие хвалят Боди Шоп, Кармекс. Из бюджетных, синенькую гигиеничку Нивея и Морозко-40 рублей, хвалят.

19 октября 2015 года
+2  
бюджетные я пару раз пробовала, Нивею тоже, мне вообще не понравились они . На уходовых средствах лучше не экономить, если есть возможность, там и состав натуральный, ну не может быть карите в бальзаме за 70 руб .

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Умница! Права на 1000000 экономить на уходе и карите за 40-70 рублей (вазелин с ванилью) подписываюсь

19 октября 2015 года
+1  
я просто не хочу никого обидеть, все же по разным причинам покупают такие бальзамы, поэтому и подписала, что если все же есть возможность, то лучше не экономить и купить что получше .

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Совершенно согласна с тобой, дорогая! Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Вековая мудрость: Скупой платит дважды.

19 октября 2015 года
+1  
это точно, сколько я этих бюджетных средств повыкидывала .

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Точно, проверено временем.

19 октября 2015 года
+1  
на сайте Л'Этуаль сейчас смотрела, ничего не заинтересовало, да и выбор маленький у них. Но я еще в ТЦ заеду, там посмотрю, может завтра даже .

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Зайди в ОМ ИДБ или в ОМ РГ

19 октября 2015 года
+1  
ок

senz (автор поста)
22 октября 2015 года
+1  
Ага, шифровальщица

22 октября 2015 года
+1  

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Ответ для la ri2014
Посмотри в аптеке: "Аевит" плюс капсулы внутрь и
Бальзам "Аевит", бывает двух видов: жирный и полужирный, (полужирный, меньше ломается, расход экономичней + в тёплую погоду не так тает).


19 октября 2015 года
+1  
у меня масло аевит от либредерм, нравится очень, посмотрю еще и бальзам . Спасибо за совет!

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  

19 октября 2015 года
+1  

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Ответ для la ri2014

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Ответ для la ri2014
EOS и Hurraw! больше модное развлечение , вкусно, красиво, на период весна-лето

19 октября 2015 года
+1  
а где они продаются?

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
На оф.сайте (скину в личку) и на eBay

19 октября 2015 года
+1  
ахаа, вот оно как. значит . Буду ждать .

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Ответ для la ri2014
Ок!

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Ответ для la ri2014
В Австрии, обязательно купи:
Очень рекомендую! Sugar fresh, для меня самый лучший , продается в Сефоре, у нас к сожалению

19 октября 2015 года
+1  
да, я там только той же туалетной водой пользуюсь, косметические средства и шампуни другие покупаю

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Странно, фото не загрузилось...


19 октября 2015 года
+1  
загрузилось, сразу загрузилось , спасибо, родная моя дорогулечка

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
покусанный Appel опять "виснет"

19 октября 2015 года
+1  
а кто его покусал?

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Стив Джоб конечно, не МЫШАрмельки же

19 октября 2015 года
+1  
аааа, яблоко же обкусанное , сразу и не поняла

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Надкусанное
Обкусанное точно, какая-то МЫШАрмелька помогала, грызть с другой стороны

19 октября 2015 года
+1  
интересный какой у них логотип

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Великий математик Алан Тьюринг, кумир Джобса ( радужной окраски), умер от укуса яблока с цианидом изначально, яблоко было радужным) до 1998 года.

19 октября 2015 года
+1  
Благодарю за ликбез, не знала

senz (автор поста)
21 октября 2015 года
+1  

21 октября 2015 года
+1  

senz (автор поста)
22 октября 2015 года
+1  
Ответ для la ri2014

22 октября 2015 года
+3  

я тоже так сделаю

senz (автор поста)
22 октября 2015 года
+1  
Маришке посоветовала, такой... ноутбук... не покупать

22 октября 2015 года
+1  

такой точно не надо

senz (автор поста)
22 октября 2015 года
+1  

22 октября 2015 года
+1  

senz (автор поста)
24 октября 2015 года
+1  

24 октября 2015 года
+1  

22 октября 2015 года
+1  
Ответ для senz

senz (автор поста)
24 октября 2015 года
 

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  
Ответ для la ri2014
Туалетной водой Sugar fresh?

19 октября 2015 года
+1  
нееет)) моей той же, что и здесь)) а все остальные средства там покупаю, другие, не как здесь)

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  

19 октября 2015 года
+1  

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
+1  

18 октября 2015 года
+1  
Ой,на зиму будет нужен бальзам

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
 

19 октября 2015 года
+1  

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
 

19 октября 2015 года
+1  
у меня почти постоянно сохнут губы, но ничего кроме гигиенички я не использую
даже и не думала, что есть такой внушительный арсенал средств для увлажнения губ

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
 

У меня во время беременности, очень сохли губы, пришлось изучать Арсенал действительно внушительный

19 октября 2015 года
+1  
Отличная подборка!
Всегда пользуюсь бальзамами для губ, не только зимой!

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
 

19 октября 2015 года
+1  
у меня в косметичке бальзам для губ - обязательная вещь

senz (автор поста)
19 октября 2015 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить