Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Секрет молодости с NONICARE DELUXE 40+. Дневной и ночной кремы

Два крема, ухаживающих за кожей лица и шеи всегда лучше одного. С этим не поспоришь)). А комплексный подход в уходе за собой всегда лучше «одиночного плавания». Есть неписаный закон и совет от косметологов. Покупаешь дневной крем одной линии – возьми к нему в пару и ночной. В тандеме эти средства сработают гораздо лучше и эффективнее.

Вот так у меня получилось и с кремами NONICARE серии DELUXE 40+ - Дневным омолаживающим кремом для лица (40+) - Day Face Cream (50мл) и Ночным кремом от морщин (40+) - Night Face Cream (50мл).


И тот и другой использовала вместе. Как и положено, дневной утром, после умывания. Ночной после вечернего очищения кожи, перед сном.

Кремы принадлежат бренду NONICARE (Германия). Примечательность продукции данного бренда в том, что она НЕ СОДЕРЖИТ парабенов, аллергенов, продуктов нефтепереработки, синтетических красителей, ароматизаторов, искусственных консервантов, парафинов, минеральных масел, силиконов, сульфатов, полиэтиленгликолей, а также генетически модифицированных компонентов.


Зато содержит натуральные компоненты, экстракты и вытяжки из полезнейших антиоксидантных растений, эфирные натуральные масла, природные витаминные составы. В каждом из косметических продуктов NONICARE содержится сок или экстракт фрукта Нони.



Это один из самых загадочных тропических фруктов. Только представьте, он многие столетия излечивает от тяжелейших заболеваний страждущих, таких, как астма, диабет, рак, гипертония и других. По внешнему виду он чем-то напоминает наш картофель. Состоит наполовину из воды. Вторая половина состава фрукта – биологически активные вещества, полный набор витаминов, минералов, аминокислот. Произрастает растение в странах Юго-Восточной Азии, в Австралии. Можно смело утверждать, что фрукт Нони действует, как средство:
• противоотечное
• болеутоляющее
• противовоспалительное
• противораковое
• антибактериальное
• витаминное
• антиоксидантное



И это только один из ингредиентов косметики NONICARE! Данный тандем омолаживающих кремов принадлежит серии DELUXE 40+. Это антивозрастная серия косметических средств Ноникеа. В ней максимальная концентрация сока Нони, также присутствует обязательное кокосовое молоко, масло подсолнечника, сок алоэ, молочная кислота, масло карликовой пальмы, сок граната, манго и отвар ромашки. Косметика DELUXE 40+:
• активно обновляет подкожные клетки
• восстанавливает упругость кожи
• замедляет ее старение
• защищает от ракового перерождения клетки кожи
• стимулирует выработку гиалуроновой кислоты клетками кожи
• борется с морщинками
• осветляет веснушки, пигментные пятна, хлоазмы, а заодно предотвращает появление новых «украшений» на коже.

Дневной и ночной кремы данной серии имеют в своем составе приблизительно одинаковые компоненты. Но дневной крем содержит УФ-фильтры, защищающие кожу от воздействия солнечного света. А ночной крем снимает ночную отечность кожи, интенсивно борется с ее старением во время сна.

Оба крема с нежнейшей консистенцией. Ночной мне показался чуточку жирнее и питательнее по ощущениям, чем более легкий дневной. Аромат у обоих кремов идентичный – приятный, сладковатый, но не навязчивый, тропических фруктов.


Стоимость каждого крема на официальном сайте Ноникеа – 630 рублей. Хватает надолго. Пользуюсь неделю, но крем из тюбиков с красными крышечками, будто и не начинал убывать.

За неделю не могу судить, насколько подтянулась моя кожа и стала упругой, но то что кремы не вызывают аллергии, не стягивают кожу, быстро впитываются, приятны в использовании, освежают кожу лица и даже чуть-чуть ее осветляют – за это ручаюсь. Пользуйтесь с удовольствием, как пользуюсь ими сейчас я!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
17 октября 2015 года 3 1849 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секрет молодости с NONICARE DELUXE 40+. Дневной и ночной кремы
  Два крема, ухаживающих за кожей лица и шеи всегда лучше одного. С этим не поспоришь)). А комплексный подход в уходе за собой всегда лучше «одиночного плавания». Есть неписаный закон и совет от косметологов. Покупаешь дневной крем одной линии – возьми к нему в пару и ночной. В тандеме эти средства сработают гораздо лучше и эффективнее... Читать полностью

« Уж кого-кого, а барышень шрамы не украшают… И что делать?! | Спасите наши губы: 10 бальзамов для губ »


Смотрите также:
Комментарии:

17 октября 2015 года
 

rufina74 (автор поста)
17 октября 2015 года
+1  
Спасибо за чтение, Тигруш!

18 октября 2015 года
 

18 октября 2015 года
1  

18 октября 2015 года
 
Так интересно, сама взяла такие, пользуюсь пятый день, ощущения чудные, мне нравится, а запах!!!! А вкус!!!!!! Параллельно начала курс сыворотки, седьмой день, посмотрим, что будет через рекомендованные 15?!

rufina74 (автор поста)
18 октября 2015 года
 

18 октября 2015 года
 
Купила я как то их крем для век... тяжёлый и запах очень приторный для меня. Три дня терпела. Смазала на пятки...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев