Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Роскошный дневной крем для жирной кожи «Крем-Красоты»

У меня комбинированная кожа. К лету я начинаю отдавать предпочтение средствам для жирной кожи. Но, конечно, важно, чтобы они не сушили сухую область и подходили для чувствительной области щек. Также летом актуально, чтобы крем хорошо впитывался, а не «съезжал» с лица.

Идеальный крем, на мой взгляд, выпускает марка косметики свежей работы «Крем-Красоты». Это органические кремы. К тому же, легкие и невесомые.


Расскажу о дневном креме в этом посте, а о ночном для этого же типа кожи – в соседнем. Идеальная парочка!

Крем дневной для жирной кожи «Витаминный коктейль» - это не только великолепное уходовое средство. Превосходно увлажняет и подтягивает кожу. Это не только крем, который не создает жирного блеска, но и средство, матирующее кожу.


Все обладательницы жирного типа знакомы с проблемой жирного блеска и забитых себумом пор. Поэтому все, у кого такая кожа, ищут крем легкий, который бы не создавал проблем для жирной кожи, а, напротив, справлялся с жирным блеском. Это как раз «Витаминный коктейль», имеющий потрясающий состав.

Делаю скрин с сайта - так лучше видно.


Я очень уважаю кремы с конским каштаном и хлорофиллом в составе. Они оказывают лифтинговые и дренажный эффект, мощно тонизируют. Также хлорофиллы помогают в борьбе с прыщиками, а это частая проблема жирной кожи.
Чистоте коже помогает зверобой – антиоксидант, антивоспалительный компонент.

Гиалуронка – для молодости лица.

С отеками и раздражениями помогает справиться экстракт можжевельника. А масло виноградной косточки сужает поры (широкие поры – еще одна проблема жирной кожи).

Натуральный УФ-фильтр крему дарит масло кокоса. Также оно оказывает антивоспалительное действие.

Шалфей также помогает и против признаков возраста, и против окислительного стресса. Еще один природный антисептик в составе – экстракт манжетки.

Крем выпускается без парабенов, минеральных масел, ПЕГ, нефтепродуктов, красителей и отдушек. Используется экоконсервант.

Крем хранится только 3 месяца, да и то в холодильнике. Справедливости ради хочу отметить, что в холодильнике он легко протянет дольше.

Крем легкий, замечательно впитывается. Он не липкий, не жирный. Кожа на него отлично реагирует.

Запах травяной.


Крем рекомендую всем, у кого жирная кожа. Он дает:
- матирующий эффект;
- лифтинговый эффект;
- прекрасное увлажнение;
- антибактериальный эффект.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Роскошный дневной крем для жирной кожи «Крем-Красоты»
  У меня комбинированная кожа. К лету я начинаю отдавать предпочтение средствам для жирной кожи. Но, конечно, важно, чтобы они не сушили сухую область и подходили для чувствительной области щек. Также летом актуально, чтобы крем хорошо впитывался, а не «съезжал» с лица.
Идеальный крем, на мой взгляд, выпускает марка косметики свежей работы «Крем-Красоты». Это органические кремы... Читать полностью

« Магия для вашей кожи | Не менее роскошный ночной крем для жирной кожи «Крем-Красоты» »


Смотрите также:
Комментарии:

17 апреля 2019 года
 
Спасибо за обзор!

17 апреля 2019 года
 
Прелесть!!!

20 апреля 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить