Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Природа цвета из Австралии: коллекция AUSSIE для окрашенных волос

Природа цвета из Австралии: коллекция AUSSIE для окрашенных волос
Теперь нам не грозит дефицит сочных красок и насыщенных оттенков - о яркости цвета окрашенных волос и зажигательном настроении позаботятся продукты из коллекции Colour Mate австралийской марки Aussie.

В Австралии жаркое лето продолжается много месяцев в году, однако буйство природных красок ничуть не блекнет и не тускнеет от палящего солнца. Может быть, дело в живительных дождях, богатом разнообразии флоры и фауны или особом жизнерадостном духе местных жителей? А что касается секрета яркости окрашенных волос, то он заключается в специальной коллекции легендарной австралийской марки Aussie - Шампунь, бальзам-ополаскиватель и интенсивное трехминутное средство 3 Minute Miracle Color Mate с экстрактом австралийского дикого персика защищают волосы от повреждений при окрашивании, возвращают им сияние и сохраняют яркость цвета даже под лучами летнего солнца!

Три секрета яркости: шампунь, бальзам-ополаскиватель и трехминутное средство интенсивного увлажнения 3 Minute Miracle Color Mate



Удачно подобранный оттенок волос способен кардинально изменить образ и поднять настроение - это знает каждая девушка, хотя бы однажды решившаяся на такое преображение. Однако известно и другое: волосы часто страдают от повреждений при окрашивании, становятся сухими, ослабленными и ломкими, а цвет тускнеет и теряет насыщенность, особенно летом, под воздействием солнца и соленой воды. Поэтому формула шампуня, бальзама-ополаскивателя и трехминутного интенсивного средства 3 Minute Miracle Color Mate из коллекции Aussie Colour Mate включает специально составленное сочетание природных ингредиентов и современных ухаживающих компонентов. Продукты Aussie Colour Mate эффективно восстанавливают окрашенные волосы, возвращая им блеск, силу, живой естественный вид и надолго сохраняя роскошный глубокий цвет.



Экстракт австралийского дикого персика - уникальный природный ингредиент для поддержания насыщенного цвета. По легенде, еще австралийские аборигены измельчали косточки плодов и использовали их для защиты волос от жаркого солнца.

Увлажняющие компоненты наполняют сухие тусклые волосы живительной влагой и дарят им глубокое увлажнение для мягкости и послушности.

Питательные полимеры проникают в поврежденные участки волос, интенсивно восстанавливают и питают, придавая силу и соблазнительный блеск.



Ну, а главные составляющие рецепта нельзя описать их можно только ощутить. Ведь это - немного настоящей австралийской магии, частичка атмосферы свободолюбия и жизнерадостности, а также умопомрачительные природные ароматы.

Aussie Colour Mate: пусть ваши окрашенные волосы остаются такими же яркими, как ваша жизнь!

Фото: alphaspirit/Rusmediabank.ru
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
rufina74
10 сентября 2015 года 1 749 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Природа цвета из Австралии: коллекция AUSSIE для окрашенных волос
  Теперь нам не грозит дефицит сочных красок и насыщенных оттенков - о яркости цвета окрашенных волос и зажигательном настроении позаботятся продукты из коллекции Colour Mate австралийской марки Aussie.
В Австралии жаркое лето продолжается много месяцев в году, однако буйство природных красок ничуть не блекнет и не тускнеет от палящего солнца... Читать полностью

« Новинка GLISS KUR OIL NUTRITIVE - кератин-эликсиры для красоты и здоровья волос | Магнетическая сила волос от CLEAR »


Смотрите также:
Комментарии:

11 сентября 2015 года
 
Первый раз вижу такие средства для волос!

rufina74 (автор поста)
11 сентября 2015 года
 
Скоро представится возможность некоторым посетительницам сайта увидеть их воочию и даже воспользоваться ими

11 сентября 2015 года
 

11 сентября 2015 года
 

12 сентября 2015 года
 
Привет !
Уже не один год пользуюсь шампунями ,кондиционерами и leave -in balsams от Aussi и всегда ими очень была довольна!! Даже после месяца отпуска в Египте на море на полящем солнце и при температуре 42 (!!) градуса цвет почти не выгорел , а волосы остались такими же шелковистыми и блестящими !
Спасибо Aussi !!

rufina74 (автор поста)
12 сентября 2015 года
 
Ух ты! Классно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить