Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Новинка GLISS KUR OIL NUTRITIVE - кератин-эликсиры для красоты и здоровья волос

В сентябре 2015 года GLISS KUR обновляет топовую линию средств для восстановления волос OIL NUTRITIVE, добавляя в классическую формулу с жидким комплексом кератинов восемь бьюти-масел. Кроме того, Gliss Kur представляет революционную новинку в сегменте - масло-спрей для термозащиты и предотвращения появления секущихся кончиков.


Роскошные волосы, излучающие здоровый блеск и силу, способны сделать любую женщину невероятно привлекательной. Поэтому эксперты бьюти-индустрии постоянно ищут новые формулы, которые помогают интенсивно ухаживать за волосами, сохраняя их естественную красоту.

Одними из главных трендов современной косметологии являются жидкий кератин, способный восстановить поврежденную структуру волос, и натуральные масла. Они содержат высокую концентрацию питательных веществ, которые заботятся о волосах по всей длине, увлажняют их, делают более эластичными, сильными, мягкими и блестящими.



Средства по уходу за волосами GLISS KUR OIL NUTRITIVE давно пользуются популярностью у потребителей благодаря формуле с содержанием кератина, идентичного натуральному кератину волос. Этот ингредиент способен проникать глубоко в структуру волос и восстанавливать даже очень поврежденные участки.

В 2015 году бренд представляет обновленную линию средств GLISS KUR OIL NUTRITIVE, обогащенную легкой формулой "8 БЬЮТИ-МАСЕЛ & КЕРАТИН". Этот комплекс интенсивно воздействует на волосы изнутри: кератин заполняет их структуру и восстанавливает, предотвращая появление секущихся кончиков до 90-95%.



Премьерой сезона в рамках новой линии GLISS KUR стало революционное средство - масло-спрей OIL NUTRITIVE. Оно подходит для всех типов волос, склонных к повреждениям. Его легкая формула с восьмью бьюти-маслами обеспечит термозащиту и защиту от секущихся кончиков без утяжеления.

Кроме масла-спрея в линии GLISS KUR OIL NUTRITIVE представлены еще 4 бьюти-средства для восстановления волос:
Шампунь OIL NUTRITIVE для длинных секущихся волос. Его легкая формула с восьмью бьюти-маслами и жидким кератином не только питает волосы, но также глубоко восстанавливает их структуру, сокращая секущиеся кончики до 90%. Ощутимая мягкость и здоровый блеск без утяжеления.


Бальзам OIL NUTRITIVE с комплексом жидких кератинов идеально дополняет действие шампуня. Он обеспечит глубокий уход для эластичных и блестящих волос, легкое расчесывание и защиту от секущихся кончиков.

Мгновенная маска с маслами и кератином OIL NUTRITIVE для длинных секущихся волос наносится всего на 30 секунд. За это время она проникает в структуру волос и бережно восстанавливает их, делая эластичнее, и в 10 раз надежнее защищая от секущихся кончиков.


Экспресс-кондиционер OIL NUTRITIVE, который не нужно смывать, уменьшает сечение до 95% и мгновенно облегчает расчесывание! С ним длинные секущиеся волосы станут заметно более здоровыми и блестящими.

Ориентировочная цена продукции OIL NUTRITIVE:
Шампунь (400 мл) 240 рублей
Шампунь (250 мл) 170 рублей
Бальзам 170 рублей
Экспресс-кондиционер 290 рублей
Маска (в тубе) 250 рублей
Масло-спрей 290 рублей

В продаже с сентября 2015 года.
Тэги: gliss kur
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
9 сентября 2015 года 3 1923 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинка GLISS KUR OIL NUTRITIVE - кератин-эликсиры для красоты и здоровья волос
  В сентябре 2015 года GLISS KUR обновляет топовую линию средств для восстановления волос OIL NUTRITIVE, добавляя в классическую формулу с жидким комплексом кератинов восемь бьюти-масел. Кроме того, Gliss Kur представляет революционную новинку в сегменте - масло-спрей для термозащиты и предотвращения появления секущихся кончиков... Читать полностью

« Модные прически для офиса, которые можно сделать за 5 минут | Природа цвета из Австралии: коллекция AUSSIE для окрашенных волос »


Смотрите также:
Комментарии:

9 сентября 2015 года
 

9 сентября 2015 года
 
Обязательно попробую новинку, как только мои шампуньки закончатся с конкурса

9 сентября 2015 года
 
Мне кажется, это единственная фирма, продукцией которой я никогда не пользовалсь.

9 сентября 2015 года
 
а я перепробовав многие варианты, остановилась именно на этой. Моим волосам нравится :-)

10 сентября 2015 года
 
Вот и отлично!

10 сентября 2015 года
 
мне нравится их продукция

10 сентября 2015 года
 
Рахмат большой будем пробовать.

16 сентября 2015 года
 

29 января 2016 года
 
Надо попробовать)

11 апреля 2017 года
 
Экспресс-кондиционер понравился, остальное не пробовала.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить