Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги конкурса "Ветер перемен" с Gliss Kur

Итоги конкурса "Ветер перемен" с Gliss Kur
Ну что ж, дорогие девочки, конкурс подошёл в концу, в очередной раз подтверждая, что перемены, в том числе, и связанные с волосами - всегда к лучшему!

Наши победительницы - Golden_Nut с потрясающим рассказом о истинных переменах, связанных с волосами, Тигрия и Alouisa с подробным описанием и тщательным уходом, получают в подарок наборы Gliss Kur.

Gliss Kur представляет обновленную линейку Совершенство окрашенных волос, которая поможет сохранить интенсивность цвета и качество волос после окрашивания.
Обладательницы окрашенных волос предъявляют особые требования к средствам по уходу за волосами. Помимо защиты от вымывания пигмента, окрашенным волосам требуется питание и глубокое восстановление. Комплексным решением проблемы ухода за окрашенными волосами станет новая серия Gliss Kur Совершенство окрашенных волос с гиалуроном и экстрактом клюквы. В серию вошли 3 средства: шампунь, бальзам и маска для волос.


1. Шампунь Gliss Kur Совершенство окрашенных волос обеспечит защиту цвета от вымывания до 12 недель, глубокое восстановление волос после окрашивания, а также добавит волосам блеск. Средство содержит 90% ингредиентов природного происхождения.

2. Бальзам Gliss Kur Совершенство окрашенных волос с формулой, на 96% состоящей из натуральных компонентов, облегчит процесс расчесывания и обеспечит волосам особый уход и восстановление.

3. Маска для защиты цвета Gliss Kur Совершенство окрашенных волос обеспечит более глубокий уход за окрашенными и мелированными волосами. Для оптимального результата маску рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

4. Gliss Kur представляет серию ухода за осветлёнными волосами Совершенство блонд оттенков, который создан для поддержания холодного блонд оттенка и восстановления осветленных волос. Фиолетовые пигменты в формуле борются с нежелательной желтизной, помогая сохранить блонд оттенок. Обладательницы роскошного блонда предъявляют особые требования к средствам по уходу за волосами. Волосам светлых оттенков, помимо защиты от вымывания пигмента и нейтрализации желтизны, требуется восстановление и защита от ломкости. Решением проблемы станет новая серия Gliss Kur Совершенство блонд оттенков – средства с фиолетовым пигментом, пептидами и экстрактом черники. В серию вошли 2 средства: шампунь (в объеме 360 мл) и маска для волос (в объеме 200 мл)
Шампунь Gliss Kur Совершенство блонд оттенков обладает насыщенной фиолетовой формулой. Средство бережно очищает волосы, нейтрализует желтые оттенки, одновременно оживляя цвет и глубоко восстанавливая волосы.

5. Фиолетовая Маска Gliss Kur Совершенство блонд оттенков обеспечивает глубокий уход за осветленными волосами, восстанавливая и защищая волосы от ломкости. Также маску можно использовать в качестве бальзама, сократив время удержания продукта на волосах.


Поздравляем наших победительниц!

Я традиционно жду в ЛС контакты для отправки призов.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Итоги конкурса "Ветер перемен" с Gliss Kur
  Ну что ж, дорогие девочки, конкурс подошёл в концу, в очередной раз подтверждая, что перемены, в том числе, и связанные с волосами - всегда к лучшему!
Наши победительницы - Golden_Nut с потрясающим рассказом о истинных переменах, связанных с волосами, Тигрия и Alouisa с подробным описанием и тщательным уходом, получают в подарок наборы Gliss Kur... Читать полностью

« Тематические недели на MyCharm.ru. Неделя одиннадцатая. "Мои друзья | Тематические недели на MyCharm.ru. Неделя двенадцатая. "Без чего не проходит мой день" »


Смотрите также:
Комментарии:

23 июня 2021 года
+1  
Поздравляю Марину, Ксюшу и Наташу!

23 июня 2021 года
+1  
Поздравляю девочек!

23 июня 2021 года
+1  
Поздравляю девочки!

23 июня 2021 года
+1  
Поздравляю!!!

23 июня 2021 года
+2  
Поздравляю победительниц! Молодцы

23 июня 2021 года
+1  
Поздравляю победительниц! Умницы и красавицы!

23 июня 2021 года
+1  
Поздравляю Ксюшу и Наташу, и благодарю организаторов конкурса за такие чудесные призы! Отдельно благодарю всех, кто читал мой пост, поддержал его своими комментариями и просто написал много добрых слов! Благодарю всех!

23 июня 2021 года
+1  
спасибо. очень приятно.
спасибо всем, кто читал и комментировал посты

24 июня 2021 года
 
Поздравляю победителей

24 июня 2021 года
 
Поздравляю!!!!)))

24 июня 2021 года
+1  
Рада за девочек!
Рассказ Марины, действительно, заслуживает 1 место

25 июня 2021 года
 
Mari67na пишет:
заслуживает
Да все - молодцы!

25 июня 2021 года
+1  

24 июня 2021 года
+1  
Поздравляю победительниц!

24 июня 2021 года
+1  
Девочки,

26 июня 2021 года
 
Поздравляю, девочки!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить