Aussie представляет новую коллекцию Pure Locks для волос, уставших от серых будней!

Aussie представляет новую коллекцию Pure Locks для волос, уставших от серых будней!
Удивительно, но факт: каждый день твои волосы подвергаются самому настоящему стрессу. Экология большого города, постоянные эксперименты с укладками, жесткая вода — все это делает твои волосы тусклыми и безжизненными. Ты в отпуске? А у твоих волос все равно горячие деньки — солнце, соленая океанская вода или холодный ветер с горных склонов! Твои волосы посылают сигналы SOS, а это значит, что им срочно нужна перезагрузка! Самое время попробовать новую коллекцию Pure Locks от Aussie – деликатное очищение и нежный уход даже для самых уставших волос.

Средства из новой коллекции Aussie – это великолепное трио: сверхлегкий шампунь, бальзам-ополаскиватель и чудо-средство для интенсивного ухода 3 Minute Miracle. Но давай по порядку о каждом!

Шампунь Aussie Pure Locks
0% красителей, 0% силикона – отличное начало для детокс-процедуры! В составе этого сверхлегкого чудо-шампуня — австралийская слива какаду родом из страны Оз, полная живительных антиоксидантов, а именно гистидина. Кстати, а как эти антиоксиданты работают? Как магнит, молекулы гистидина распознают и удаляют загрязнения и ионы металлов с поверхности волоса, таким образом минимизируя возможные повреждения его оболочки. Формула шампуня нежно помогает волосам снять стресс, очищает, омолаживает и наполняет их блеском. Конец проблемам с волосами – они точно забудут, что такое негативное воздействие окружающей среды и средств для укладки!

Бальзам-ополаскиватель Aussie Pure Locks
Чудесный состав этого бальзама-ополаскивателя поможет даже самым тонким волосам почувствовать себя полными сил, объема и великолепного блеска. Все потому, что в составе формулы есть экстракт удивительной австралийской сливы какаду — это настоящий кладезь витаминов и питательных веществ. А еще бальзам-ополаскиватель Pure Locks нежный, как обнимашки коалы – что еще нужно от средства по уходу за волосами?


3 Minute Miracle Aussie Pure Locks
Твоим волосам нужна не просто передышка, а настоящий рехаб? На помощь придет интенсивная чудо-формула 3 Munite Miracle – твои волосы всего за 3 минуты отправятся на настоящий курорт! Все, что нужно сделать (тебе и твоим волосам) – нанести 3 Minute Miracle, расслабиться и получать удовольствие! Наше нежное чудо-средство восстановит их здоровый блеск и наполнит энергией. И никакого утяжеления, потому что Aussie знает - волосы должны быть легкими на подъем и готовыми к любым приключениям.

Ну и конечно же, отдельного упоминания достоин головокружительный аромат Pure Locks – тут Aussie, как всегда, нет равных.

Наступает время перезагрузки с настоящим детоксом для волос Pure Locks от Aussie!
Тэги: Aussie
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Aussie представляет новую коллекцию Pure Locks для волос, уставших от серых будней!
  Удивительно, но факт: каждый день твои волосы подвергаются самому настоящему стрессу. Экология большого города, постоянные эксперименты с укладками, жесткая вода — все это делает твои волосы тусклыми и безжизненными. Ты в отпуске? А у твоих волос все равно горячие деньки — солнце, соленая океанская вода или холодный ветер с горных склонов... Читать полностью

« Программы ТЕАТРА УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ НАУКИ в Московском Планетарии | Где купить лучшие гель лаки сезона весна-лето 2019 и все для маникюра? »


Смотрите также:
Комментарии:

7 февраля 2019 года
+1  

7 февраля 2019 года
+1  
Какая прелесть

7 февраля 2019 года
+1  
Хоть волосы на курорте побывают

Марина Круглова (автор поста)
7 февраля 2019 года
 
Смеюсь

8 февраля 2019 года
+1  
Надо же,не знала! Спасибо за презентацию средств! У нас в магазине продаются,но я скептически относилась.Присмотрюсь получше.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить