Опубликовала Регина75 в группе Прически и уход за волосами

Лучший вариант для окрашенных волос

Лучший вариант для окрашенных волос
Около месяца назад в моей ванной поселился новый «житель» - вoсстанавливающая маска для oкрашенных и пoврежденных волoс Revlon Flex. Очередная баночка со средством для волос покорила мое сердце с первого применения, и теперь я хочу поделиться своими впечатлениями. О марке Revlon Flex я узнала полгода назад, тогда в моей голове засела одна прекрасная мысль - во что бы то ни было приобрести сей продукт, тем более в каталоге я обнаружила два положительных обзора. Заказ я оформила в одном из известных интернет-магазинов, увесистая баночка объемом 250 мл обошлась мне в 380 рублей. Ценник вполне доступный для каждого, а если учесть, что средство расходуется экономно, выгода, так сказать, «на лицо».

С чего бы начать свой рассказ? Наверное, расскажу вам о своих волосах. Похвастаться мне нечем, природа не наградила меня красивой шевелюрой. В наличии лишь капризные, окрашенные и слабенькие прядки, которые так и норовят спутаться и свести все мои труды на нет в виде сухости и пушения. Обидно, однако! С недавнего времени я начала борьбу за красивые и здоровые волосы. В марафоне я участвовать не стала, к сожалению, не всегда есть время на написание отчетов, но к лечению приступила. И надо сказать, результаты есть! Причем заметные! Даже подружки и коллеги по работе оценили!

Теперь расскажу о самой маске. Когда я увидела обзоры на маску от Revlon Flex, я была удивлена. В моей голове не укладывалось, разве может маска стоимостью 380 рублей творить такие чудеса?! Оказалось, может. Убедилась на собственном опыте. Я, кстати, еще и шампунь той же линейки прикупила, производитель советует использовать оба продукта для получения максимального эффекта. Об этом как-нибудь в другой раз. А пока продолжим знакомиться с маской. Значит так, маска направлена на увлажнение и питание волос, оказание интенсивного ухода, обеспечение красивого и здорового блеска, а еще защитой цвета! Вот сколько преимуществ!

У меня сразу же возник вопрос, что обеспечивает комплексное действие? Все просто – экстракт сатинового шелка и многочисленные увлажняющие компоненты, именно они восстанавливают волосы, дарят им красоту, блеск, силу, упругость и мягкость. О, забыла! В состав включен УФ-фильтр! О чем это говорит? Средство обеспечивает защиту от пагубного воздействия ультрафиолета, что особенно важно весной и летом, когда солнышко вовсю ласкает нас своими теплыми, но не совсем полезными лучами.

И давайте, наверно, вкратце опишу продукт. Маска от Revlon Flex представлена в пластмассовой баночке. Ничего примечательного в дизайне, но цвет радует глаз. Вся информация с обратной стороны банки, там же имеется состав, только на английском языке. В компонентах я не сильна, хотя иногда люблю поразбирать, сегодня желание отсутствует. А что у нас внутри? Густая кремовая масса белого цвета с нежной и легкой текстурой и приятным косметическим запахом. Маска прекрасно распределяется по волосам, и смывается без проблем теплой водичкой.

После применения маски волосы я сушу феном, но на холодном режиме, чтобы не пересушить и так сухие прядки. Эффект потрясающий! Волосы легко расчесываются, до них приятно дотрагиваться. Они мягкие, упругие, шелковистые, гладкие, и даже блеск присутствует, чего раньше не было. Маска от Revlon Flex прекрасна во всех отношениях. И в качестве дополнительного ухода – в самый раз! Я использую маску пару раз в неделю, чередуя с домашними масляными средствами. Иногда добавляю в маску несколько капелек кокосового маслица, чтобы усилить эффективность. В общем, девочки, приобретете – не пожалеете. Отличный продукт!
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Регина75
6 апреля 2016 года 3 937 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучший вариант для окрашенных волос
  Около месяца назад в моей ванной поселился новый «житель» - вoсстанавливающая маска для oкрашенных и пoврежденных волoс Revlon Flex. Очередная баночка со средством для волос покорила мое сердце с первого применения, и теперь я хочу поделиться своими впечатлениями... Читать полностью

« Правильные травы и масла для волос, продолжение... | Весенняя сказка »


Смотрите также:
Комментарии:

6 апреля 2016 года
 
спасибо за интересный рассказ.

6 апреля 2016 года
 
Спасибо,буду искать

6 апреля 2016 года
 
Спасибо

7 апреля 2016 года
 
Спасибо! Тоже буду присматривать, интересный продукт

7 апреля 2016 года
 
Интересно! постараюсь не забыть о такой и прикупить)

7 апреля 2016 года
 
тут, по моему опыту, кокосовое масло играет положительную роль,если его добавить даже в самую плохонькую маску,эффект будет тот же,что и от этой маски

Регина75 (автор поста)
8 апреля 2016 года
 
Я это делаю нечасто, так что в эффективности средства уверена.

21 апреля 2016 года
 
Спасибо возьму на заметку, может встретиться в магазине.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить