"Рецепты бабушки Агафьи" / Маска для нормальных и жирных волос. На основе ржаного хлеба и яичных желтков.


Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Рецепты бабушки Агафьи. Маска для нормальных и жирных волос. На основе ржаного хлеба и яичных желтков.
  Ржаной хлеб обладает питательным и укрепляющим действием. Яичный желток, благодаря яичному лецитину, придает волосам объем и пышность.
Маска, основанная на ржаном хлебе и яичных желтках, превосходно восстанавливает волосы, улучшает их структуру, предупреждает процесс сечения и ломкости волос. Делает волосы более гладкими, живыми и искрящимися. Обеспечивает легкость расчесывания и укладки. Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

Compliment / Маска для волос «Total Repair»
2 отзыва
Londa Professional / Средство для восстановления поврежденных волос Visible Repair
2 отзыва
"МедикоМед" / Косметическая глина белая натуральная
2 отзыва
DNC / Филлер для волос гиалуроновый
5 отзывов






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль