"ИскусЪ" / Крем-Бальзам для лица Антикупероз

"ИскусЪ" / Крем-Бальзам для лица Антикупероз
Рейтинг: 0.0
Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: "ИскусЪ"


Показать состав
Состав: масло дерева Ши, масло манго, масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло виноградных косточек, воск карнаубский, эфирные масла сандала, розового дерева, нероли, СО2-экстракт каштана конского, витамин Е.

Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → ИскусЪ Крем-Бальзам для лица Антикупероз
  Натуральная масляная композиция, богатая токоферолами. Хорошо впитывается, не создает пленки на коже, позволяя ей дышать, не вызывает чувство дискомфорта, дарит ощущение шелковистости. Уникальный баланс незаменимых жирных кислот. Незаменим для ухода за нежной кожей лица зимой и в межсезонье. Для использования в домашнем и профессиональном массаже лица... Читать полностью

Рубрики каталога:

Смотрите также

L'OREAL / ТРИО АКТИВ Увлажнение и свежесть Увлажняющий гель-крем
1 отзыв
H2O+ / Ночной крем-гель Night Oasis™ Oxygenating Rejuvenator
1 отзыв
Avon / Care Ночной крем для лица с церамидами
4 отзыва
"Невская косметика" / «Женьшеневый», крем для лица для кожи вокруг глаз омолаживающий
2 отзыва






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль