Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Звездный спорт – от йоги до экстрима

Движенье – это жизнь! Даже если вы звезда
Актриса и топ-модель Хайди Клум не представляет своей жизни без выхода на лед. Для катания на коньках она всегда тщательнейшим образом подбирает стильную, но в тоже время удобную одежду. Еще одна модная ценительница этого вида спорта – Дженнифер Лав Хьюитт.



Не забывают мировые звезды и о старых добрых лыжах. Лыжный спорт пришелся по душе даже королевской семье – принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, его преданным любителям. Певица Гвен Стефани не только сама увлекается ими, но и привила к ним любовь своего сынишки, которого она часто берет с собой отдыхать на горнолыжных курортах. Еще одно их увлечение – тюбинг, или, если говорить проще, катание на надувных санках.



А вот Памела Андерсон и Меган Фокс отдают предпочтение более экстремальным вещам – например, сноуборду.



Любовь Анджелины Джоликикбоксинг. Его принято считать мужским видом спорта, но актриса доказывает, что, даже занимаясь им, можно оставаться женственной. Она говорит, что кикбоксинг делает ее тело не просто сильным, но еще гибким и ловким. А впервые она столкнулась с этим спортом при подготовке к съемкам "Лары Крофт".

Дженнифер Лопес, снимаясь в фильме "С меня хватит", освоила крав-маг. Эта борьба помогает защититься не на спортивном ринге, а в уличном бое, гарантируя возможность отразить нападение грабителей и хулиганов. Джей Ло полюбила этот вид спорта, поскольку он позволяет чувствовать себя увереннее и отлично укрепляет мышцы всего тела – живота, ягодиц, рук, ног.



Для Кэмерон Диаз спорт – это наркотик. Она занимается пилатесом, серфингом, играет в гольф и ездит на велосипеде. Для нее такие нагрузки также естественны как сон и еда.



Зак Эфрон, прославившийся благодаря музыкальной роли, относит себя к любителям спортивного отдыха. Одно из его страстных увлечений – скалолазание.

Стинг вот уже многие годы практикует йогу. Когда-то музыкант любил агрессивные тренировки, но после того как его уговорил попробовать несколько асан друг Доминик Миллер, он увлекся новым для себя видом спорта. Хотя физическая форма у Стинга, бегавшего по 8 километров и занимавшегося в тренажерном зале, была великолепной, но на первом занятии он выдохся уже через полчаса, в то время как его друг лишь слегка взмок. Это был настоящий удар по самолюбию, с тех пор Стинг минимум два часа утреннего времени отдает йоге.



И напоследок скажем пару слов о необычных видах спорта, которыми увлекаются российские звезды. Так, звезда сериала "Не родись красивой" Григорий Антипенко жить не может без своего экстремального хобби – альпинизма. В горах он проводит ежегодно минимум месяц. Горы для актера – зов души, возможность поразмышлять и привести себя в порядок, поэтому отправляется он туда зачастую в одиночку.



Михаил Трухин предпочитает дайвинг и советует его всем, но только при одном условии – инструктор должен быть настоящим специалистом.

Татьяна Арно увлекается виндсерфингом, хотя первый опыт был плачевным и закончился шишкой после удара мачтой по голове. Но она не отчаялась и задалась целью во что бы то ни стало покорить этот вид спорта, причем самостоятельно, без помощи инструкторов. Любит Татьяна винсерфинг еще и потому, что, как она говорит, серферские места еще не столь пафосные, как горнолыжные курорты.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
24 сентября 2014 года 2185 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Звездный спорт – от йоги до экстрима
  Движенье – это жизнь! Даже если вы звезда
Актриса и топ-модель Хайди Клум не представляет своей жизни без выхода на лед. Для катания на коньках она всегда тщательнейшим образом подбирает стильную, но в тоже время удобную одежду. Еще одна модная ценительница этого вида спорта – Дженнифер Лав Хьюитт.
Не забывают мировые звезды и о старых добрых лыжах... Читать полностью

« 50 лет – новая молодость! | Принцесса рока, или стиль Аврил Лавин »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить