Опубликовала Наталья Бартукова в группе Секреты красоты

Побеждаем растяжки со звездным экспертом

Кому из представительниц прекрасного пола не хочется доверить уход за своей внешностью звездным косметологам и экспертам красоты? Сегодня у вас есть такая возможность! Вместе с Джоанной Варгас – знаменитым косметологом и основателем собственного косметического бренда мы будем избавляться от растяжек после родов и интенсивного снижения веса.

Джоанна Варгас – косметолог с мировым именем, создательница авторской линейки уходовых средств для лица и бьюти-эксперт, консультирующий знаменитостей перед выходом в свет. Среди ее звездных клиенток Рэйчел Вайс, Наоми Уоттс, Мишель Уильямс и другие звезды первой величины.


Все потому, что Джоанна знает, как заставить кожу женщины светиться изнутри, выглядеть идеально и чувствовать себя превосходно.


В одном из интервью зарубежному изданию Джоанна Варгас рассказала женщинам, как можно убрать растяжки после родов и стремительного похудения. Интересно, что помимо стандартных рекомендаций – использовать кремы против растяжек, косметолог советовала своим клиенткам применять натуральные средства.

Многие из них ни в чем не уступают продуктам ведущих брендов, а найти их можно в арсенале каждой домохозяйки!


Сегодня советами Джоанны пользуются тысячи прекрасным дам, пришло время и нам познакомиться с ними. Узнайте, какие домашние средства могут помочь в борьбе с растяжками!


Витамин Е


Если у вас капризная и чувствительная кожа, которая болезненно реагирует на эксперименты с кремами против растяжек, использование масляной субстанции витамина Е – не просто желательно, а необходимо. Это невероятный по своей силе и эффективности препарат, который и бюджет ваш сохранит, и результатом отличным порадует.

Каждый вечер после принятия гигиенических процедур дарите вашей коже нежность и питание, обрабатывая растяжки жидким витамином Е. Нанесите несколько капель витамина на кожу и помассируйте участок с растяжками подушечками пальцев, как бы втирая масло в кожу. Выждите 5-10 минут и промокните кожу салфеткой.



Абрикосовый скраб


В уходе за кожей нужно отдавать предпочтение натуральным средствам. Такие отличаются хорошим действием, гипоаллергенностью и высокой эффективностью.

Важным продуктом для ухода за кожей с растяжками является натуральный абрикосовый скраб. Дело в том, что абрикосы богаты на витамины А, В, С, кальций и магний. Они могут оказывать благоприятное воздействие не только на кожу, но и на лимфатическую систему в целом.

Абрикосы нужно как можно чаще включать в свой рацион, если вы хотите сохранить молодость кожи. И обязательно приобретать средства с абрикосами для поддержания здоровья кожи.


Сок картофеля


В современном мире, когда обилие косметики на полочках магазинов поражает воображение и настраивает на романтический лад, избавиться от растяжек можно при помощи обычного картофельного сока. Это кажется невероятным, правда? Но Джоанна утверждает, что столь экономичный и привычный нам ингредиент действительно осветляет темные бороздочки и неровности на коже, добавляя покрову гладкости и сияния.

Для проведения процедуры красоты поместите в соковыжималку одну небольшую картофелину и сделайте из нее сок. После намочите в этом соке ватный диск и проработайте им проблемные участки тела. Повторяйте процедуру ежедневно до желаемого результата.



Масло Ши


В линейке косметики Джоанны Варгас – это главный ингредиент и биоактивное действующее вещество. И это неслучайно! Масло Ши – превосходный увлажнитель, обладающий высокими восстанавливающими свойствами.

Если пользоваться им регулярно, оно способно свести на нет либо сделать менее заметными даже старые шрамы и растяжки! Все что вам нужно – нанести его на кожу, аккуратно распределить и дождаться пока кожа впитает масло. Излишки его спустя несколько минут можно удалить салфеткой. Перед первым применением не забудьте сделать тест на аллергию.



Яичные белки


Их часто используют в домашних рецептах красоты и тому есть логическое объяснение. Яичный белок содержит специальные соединения, которые восстанавливают и оздоравливают кожу, способствуют выработке коллагена, а также обновлению кожного покрова. Но и это еще не все! По мнению Джоанны Варгас, яичный белок – отличный пилинг для кожи. Он мягко отшелушивает и удаляет мертвые клетки, предоставляя полную свободу новым молодым клеточкам.

Наносить яичный белок на растяжки нужно каждый вечер. Дождаться полного высыхания на коже и после смыть проточной водой.

Будьте здоровы и красивы!
Рейтинг поста:  +26 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Побеждаем растяжки со звездным экспертом
  Кому из представительниц прекрасного пола не хочется доверить уход за своей внешностью звездным косметологам и экспертам красоты? Сегодня у вас есть такая возможность! Вместе с Джоанной Варгас – знаменитым косметологом и основателем собственного косметического бренда мы будем избавляться от растяжек после родов и интенсивного снижения веса... Читать полностью

« Диета от прыщей | Средства для умывания и для снятия макияжа: нужны ли оба? »


Смотрите также:
Комментарии:

14 октября 2015 года
 

Наталья Бартукова (автор поста)
14 октября 2015 года
 
Спасибо!

14 октября 2015 года
+1  
Отличные советы! Надо попробовать!

14 октября 2015 года
+1  
Какая хорошая статья! Спасибо большое автору, очень полезные советы.

15 октября 2015 года
 
Спасибо

15 октября 2015 года
 
Спасибо

17 октября 2015 года
 

6 марта 2016 года
+1  
Очень полезная статья!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить