Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Новинки современной домашней косметологии

Новинки современной домашней косметологии
1. Аэрограф Temptu для макияжа и бодиарта

Профессиональный аэрограф с компрессором и насадками для ежедневного использования в домашних условиях, при помощи которого можно быстро и удобно нанести макияж. В комплект входят тональные средства, румяна и хайлайтеры. Те, кто уже попробовали это устройство, с восхищением отмечают эффективность и качество основы для макияжа, которая выглядит на лице максимально естественно. Несмотря на свою громоздкость, прибор очень удобен и гигиеничен. Надобность в кисточке или спонжика для очистки лица отпадает сама собой, а следовательно - нет опасений получить бактериальное загрязнение. Насадки для основы, румян, хайлайтера, а также для автозагара (он не входит в основную комплектацию) можно заменить, заказав их у поставщика в среднем от 30-45$ за каждый. В целом новый прибор стоит около 200$. В ассортименте предлагается еще аэрограф для сложного вечернего или свадебного макияжа, стоимость которого от 85-200$.



2. Silk’n Blue

Это первый карманный светодиодный прибор для лечения акне. Синий свет и обогрев кожи помогает нейтрализовать бактерии, вызывающие акне. Прибор последовательно выполняет три задачи: разрушает бактерии, уменьшает акне и лечит кожу. Согласно отзывам, такое средство весьма удобно и просто использовать дома. Но самое главное – оно эффективно избавляет от небольших прыщей на коже за 1-2 дня. Помимо очищения кожи этот прибор улучшает ее общее состояние. Для получения лучшего результата рекомендуется использовать устройство ежедневно в течение 3-4-х минут на протяжении 3-7-ми недель. В спа-центре или косметическом салоне процедура очищения кожи при помощи синего света стоит не менее 80-100$ и проводится в течение 20-30 минут. Заплатив за Silk’n Blue около 150$, можно значительно сэкономить время и деньги.



3. Нагреватель воска GiGi All Purpose

Эта небольшая чаща поддерживает необходимую температуру для воска, тем самым избавляя от бессмысленной боли во время процедуры восковой эпиляции. Экспериментируя и пробуя, можно найти оптимальную температуру не только для каждого типа, но и для нужного участка кожи. Прибор способен нагревать все типы воска и при необходимости превратить мягкий воск в более плотный. Но перед тем как пользоваться нагревателем, обязательно нужно ознакомиться с инструкцией, чтобы не обжечься воском. Учитывая цену GiGi All Purpose в 50$, а также цену баночки воска - около 15$ (на несколько применений), можно хорошо сэкономить. Ведь восковая эпиляция в салоне обойдется в среднем от 40-80$ и более.



4. Набор для гелиевого маникюра SensatioNail

В базовый комплект SensatioNail входит: гель для наращивания ногтей в домашних условиях, пилочка, апельсиновая палочка, салфетка и светодиодные лампы. Гель имеет очень качественные компоненты, позволяющие ему быстро высыхать, замечательно и длительно держаться на ногтях (около двух недель). Даже через пять дней ваш маникюр будет выглядеть так, как будто вы только что вышли из салона. Весь процесс нанесения геля весьма прост и понятен даже начинающему. Многие, кто приобрел этот набор, практически забыли о походах в маникюрный салон. Гель в комплекте поставляется определенного цвета, который можно выбрать перед покупкой (розовый, красный или бордовый). Другие цвета представлены в большом ассортименте за отдельную цену от 12$ каждый. Базовый набор стоит в среднем от 60$.



5. Фотоэпилятор Silk'n Flash&Go для перманентного удаления волос

Замечательное устройство для фотоэпиляции на дому для получения постоянного результата благодаря технологии импульсного света. Согласно проведенным клиническим исследованиям, после трех месяцев применения прибора волосы на теле уменьшаются на 70 процентов. Фотоэпилятор использует нежные импульсы световой энергии (до 5000 вспышек), прекращающие естественный рост волос. Эта энергия поглощается волосяными фолликулами, в то время как температура окружающей их ткани не меняется. Существуют данные, что после восьми месяцев применения фотоэпилятора раз в две недели волосы на нежелательных участках могут полностью исчезнуть. При необходимости можно заправить картриджи - 1000 вспышек будет стоить около 40$. Цена самого прибора – около 200$. Обладательницам слишком смуглой или слишком светлой кожи пользоваться фотоэпилятором не рекомендуется. Также нельзя применять устройства для удаления седых волос. В любом случае, перед его покупкой желательна консультация специалиста.



6. Эпилятор Emjoi Light Caress

Особенность этого эпилятора в том, что благодаря его крошечным вращающимся дискам пучки волос захватываются мягко и удаляются сразу с корнем. Он может быть использован на лице, руках, в области подмышек, ног и линии бикини. Назвать процедуру абсолютно безболезненной нельзя, однако, по словам многих опробовавших этот прибор, боль уменьшается по мере использования. Данный эпилятор не только удаляет волосы, но и препятствует росту волос в течение долгого времени. Волоски постепенно светлеют, становятся тоньше, а вскоре будут и вовсе не заметны. Устройство работает от сети и от аккумулятора, который периодически нужно заряжать, не тратясь при этом на батарейки. Стоимость его близка к 90$.



7. Система микродермабразии PMD Personal Microderm

Этот аппарат предназначен для домашней процедуры микродермабразии. Он хорошо отшелушивает и очищает кожу от омертвевших клеток при помощи содержащихся в нем микрокристалликов. Кожа после его использования приобретает здоровый цвет, свежий вид, значительно разглаживается. К тому же устройство помогает избавиться от акне, рубцов и воспаления на коже после прыщей. Согласно многочисленным отзывам, даже после разового использования аппарата можно заметить впечатляющие результаты: кожа мягкая, гладкая и более восприимчива к косметическим средствам по уходу за ней – они способны проникать глубже и действовать эффективнее. В салоне за одну часовую процедуру микродермабразии лица могут попросить около 165$. Но ощутимые результаты смогут появиться лишь после 6-7 раза. Устройство PMD Personal Microderm стоит около 180$ и весьма удобно для домашнего применения, что значительно экономит ваши средства.



8. Устройство для тонизирования лица NuFace Classic

NuFace представляет собой портативное устройство для тонизирования кожи лица. Оно действует при помощи микротоков, которые способны подтянуть кожу, избавить ее от мелких морщин, улучшить контуры и тон лица. Это устройство считается пока единственным аппаратом для безоперационной микротоковой подтяжки и омоложения лица. Создатели прибора обещают его пользователям «мгновенный лифтинг и улучшение циркуляции крови», а также избавление от тонких линий и морщин. NuFace предлагается в двух его вариантах: NuFace Classic и NuFace Trinity. Второй из них более функционален и продается в комплекте с различными насадками, в том числе для инфракрасной фототерапии. Первый аппарат стоит около 150$, а второй – 325$. В любом случае, их покупка намного выгоднее, чем периодические микротоковые процедуры в специализированном салоне.




Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
14 мая 2014 года 2 5671 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинки современной домашней косметологии
  1. Аэрограф Temptu для макияжа и бодиарта
Профессиональный аэрограф с компрессором и насадками для ежедневного использования в домашних условиях, при помощи которого можно быстро и удобно нанести макияж. В комплект входят тональные средства, румяна и хайлайтеры... Читать полностью

« Ликбез по солнцезащитной косметике | Всего 5 шагов навстречу красивой коже в сезоне бикини »


Смотрите также:
Комментарии:

20 июня 2015 года
 
Где можно приобрести устройство длятонизирования лица?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить