Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Пиво? Только для кожи и волос!



ПИВО ДЛЯ ВОЛОС

Что внутри. Ты наверняка не раз слышала перечень этих ингредиентов от экспертов по волосам: белок, витамины, биотин, фосфор, магний. Все они содержатся в пиве.

Что снаружи. А на деле это означает, что пиво делает волосы здоровыми, сильными, упругими и блестящими. Пивные рецепты работают против секущихся кончиков, облегчают расчесывание и укладку, помогают удалять остатки наращенных волос, и даже лечат от выпадения.

Как применять. Рецептов с пивом для волос очень много. Попробуй самые простые:
• Смешай пиво с лимонным соком и медом. Это будет простейшая маска, смягчающая волосы.
• Добавь к пиву немного растительного масла и помассируй кожу головы. Затем оставь смесь на волосах на полчаса и смывай шампунем. Делай такую процедуру раз в неделю. Тебя больше не будут волновать сухость кожи головы, зуд и секущиеся кончики.
• Ополосни волосы пивом после мытья шампунем. Затем промой водой. Блеск и упругость волос гарантированы. Если будет волновать запах пива – нанеси после ополаскивания несмываемый кондиционер.

ПИВО ДЛЯ КОЖИ

Что внутри. Пиво содержит витамин В – один из самых важных для кожи. Кроме этого, напиток богат антиоксидантами, обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Что снаружи. Говорят, ещё древние египтянки ценили пивные рецепты для красоты. А сегодня их секреты спасают нашу кожу от токсинов, излишнего сала, придают свечение, способствуют кислотному балансу и даже борются с акне.

Как применять. Рецепты есть и для кожи лица, и для тела.
• Пиво может стать одним из ингредиентов масок для жирной и нормальной кожи. Смешай с овсянкой или медом – и на лицо на 10 минут.
• Пиво – отличный очищающий состав, ты можешь им умываться, напиток матирует кожу и обладает вяжущим свойством.
• А как насчет пивной ванны? Добавляй пиво в джакузи или просто ополосни тело водным раствором пива – для эффекта бархатистой кожи.

Важно! Обязательно сделай тест на аллергическую реакцию перед применением любого рецепта народной косметологии.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Anna
12 апреля 2014 года 8 3674 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пиво? Только для кожи и волос!
  ПИВО ДЛЯ ВОЛОС
Что внутри. Ты наверняка не раз слышала перечень этих ингредиентов от экспертов по волосам: белок, витамины, биотин, фосфор, магний. Все они содержатся в пиве.
Что снаружи. А на деле это означает, что пиво делает волосы здоровыми, сильными, упругими и блестящими... Читать полностью

« 7 секретов, чтобы парфюм не испортился | Нижнее белье: стирка и хранение, чтобы сохранить надолго »


Смотрите также:
Комментарии:

2 сентября 2022 года
 
не знаю, у меня от пива только все чешется, может надо какое то супер качественное живое и только сваренное)) я для кожи, волос и ногтей принимаю витамины с таким же названием, вот они работают. Покупаю эваларовские, так как состав такой же, как у импортных, только ценник доступнее


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить