Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Зачем мы худеем?

Не складываются отношения с избранником? На более высокую и хорошо оплачиваемую должность назначили коллегу, у которого все в порядке с весом? Во всем виноват лишний вес. Осознав это, мы стремимся как можно быстрее все исправить. Чем быстрее, тем лучше. Хороши любые средства.

Мы кидаемся во все тяжкие. Готовы пробовать кодирование, обертывание, гипноз и иголки. Про диеты и говорить не приходится – кефирная, арбузная, кремлевская, гречневая. Все принимается без критики, лишь бы потерять за месяц 10 - 15 килограммов. Иногда даже удается добиться заметного результата. Правда, в основном, ненадолго.

Сбросив вес, нам кажется, что вместе с ним сами собой решатся и остальные проблемы. Но происходит так далеко не всегда. От того, что мы теперь покупаем одежду на два размера меньше, нас не стали лучше понимать окружающие, не повысили по службе, не улучшились взаимоотношения в семье. Неужели, все было зря?

Конечно, нет. Нормальный вес – это залог здоровья и адекватной самооценки. Но должно быть и понимание, что изменить что-то в своей жизни можно только изменив сам образ жизни. Это не только вес и диетическое питание. Подвижные, активные люди, как правило, воспринимаются руководством как перспективные работники. Они имеют широкий круг общения и лучше ориентируются в происходящих событиях.

Значит, надо не только считать калории, проводя все свободное время на кухне или перед телевизором. Больше двигайтесь, проводите как можно больше времени вне дома. Прогулки в парке или по старым улочкам города, посещение выставок, фестивалей и концертов, сгодится все, лишь бы не сидеть дома.



Кстати, из таких вылазок из дома можно извлечь дополнительную пользу. Даже такие незначительные физические нагрузки могут заменить вам посещение спорт-зала, если подойти к этому с умом. Если использовать средства, способствующие более активному сжиганию жира, то простая прогулка может быть не менее эффективной, чем велотренажер или беговая дорожка. Если перед выходом из дома принять 2 капсулы нового средства для снижения веса Голдлайн Лайт, то сжигание жира увеличится на 55%. Только помните, если не двигаться, средство не работает. Сидение на лавочке в парке – это не вариант, надо ходить.



И самое главное. Поменяйте свое отношение к окружающим. Не смотрите на них, как бы спрашивая: «Ну, как я вам?». А вдруг вы прочтете в глазах ответ: «Не очень»? Представляете, насколько это снизит вашу самооценку? Смотрите на людей, задавая вопрос: «Как вы мне?». Интерес к окружающим рождает ответный интерес. Вы и окружающий мир станете интереснее друг другу.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
24 сентября 2013 года 4169 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Зачем мы худеем?
  Не складываются отношения с избранником? На более высокую и хорошо оплачиваемую должность назначили коллегу, у которого все в порядке с весом? Во всем виноват лишний вес. Осознав это, мы стремимся как можно быстрее все исправить. Чем быстрее, тем лучше. Хороши любые средства.
Мы кидаемся во все тяжкие. Готовы пробовать кодирование, обертывание, гипноз и иголки... Читать полностью

« Диета долгожителей Абхазии | 6 фраз, которые наше тело очень хочет нам сказать »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить