Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Да здравствует оргазм!

Многие специалисты говорят, что романтический ужин влюблённых с красным вином, креветками, шоколадом и феерическим сексом самым благоприятным образом сказывается на состоянии сердечнососудистой системы и кожи.

Зарубежные учёные, проведя ряд исследований, пришли к выводу, что женщина, 3 раза в неделю имеющая бурный секс с мужчиной, стареет в три раза медленнее своих более холодных сверстниц. Кроме того, их сердце сохраняет здоровье до преклонного возраста, не требуя участия кардиолога, так как секс помогает расслабить стенки сосудов и улучшает работу сердечной мышцы.

А немецкие медики пришли к выводу, что секс развивает интеллект. Исследователи выяснили, что во время полового акта стимулируются клетки серого вещества мозга.

Секс помогает похудеть, связано это с тем, что во время секса не только сгорают калории, но и усиленно вырабатываются в мозге эндорфины – вещества, уменьшающие беспокойство, дарящие радость и снижающие аппетит.

А психологи Карл Чарнетск и Френсис Бренно из Университета Уилкинса в штате Пенсильвания установили, что активная сексуальная жизнь защищает от простуды, ОРВИ и гриппа надёжнее прививок, за счёт повышения во время секса иммуноглобулина в крови.

У сексуально активных женщин кожа долго остается гладкой, эластичной и без морщин. Происходит это благодаря тому, что во время близости происходит усиленное выделение эстрогена, который повышает способность клеток к регенерации и способствует образованию коллагена.

Исследования, проведённые американским Институтом здоровья, доказали, что у женщин, занимающихся сексом до старости хотя бы один раз в неделю, уровень эстрогена в крови значительно выше, чем у тех, кто пренебрегает сексуальной жизнью.

Секс укрепляет также нервную систему, благотворно сказывается на почках и других органах.

Правда, врачи уточняют, что для такого целительного влияния сексуальной жизни на здоровье и красоту женщины требуется постоянный, внимательный партнёр. Женщины, живущие в счастливом браке, по словам учёных, испытывают оргазм почти всегда, а те, кто недоволен своим браком, испытывают оргазм крайне редко.

Кроме того, медики говорят, что для того чтобы получать яркий оргазм, женщинам необходимо тренировать мышцы малого таза.

На качестве оргазма сказываются физическая активность женщины, её гибкость. А также правильное питание. Что полезно для общего здоровья, то полезно и для качественного секса – морепродукты, рыба, постное мясо птиц, овощи, фрукты, крупы, молочнокислые продукты.

Существует множество народных средств, полезных для сексуальной активности:

1.Земляника. Заварить 20 гр. сухих измельчённых листьев и плодов земляники лесной 1 стаканом кипятка, кипятить 5-10 мин, настаивать 2 часа в термосе, процедить, добавить мёд. Принимать по 1ст. ложке три раза в день. Полезно есть свежую клубнику.

2. Отжать сок из сельдерея и принимать по 1 десертной ложке 3 раза в день до еды.

3. Принимать настойку Золотого корня (родиолы розовой, продаётся в аптеке) по 5-10 капель настойки на 1ст. ложку кипячёной воды 2 раза в день до еды. Не рекомендуется принимать при повышенном давлении.

4. Медуница лекарственная. 1ст. ложку измельчённых листьев медуницы заварить 1 неполным (до каёмки) стаканом кипятка, настаивать под крышкой полчаса, процедить, принимать по 1 ст. ложке до еды 3 раза в день, добавляя мёд. Свежие листья медуницы полезны в виде добавки в салаты и супы.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Anna
31 июля 2012 года 3 5797 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Да здравствует оргазм!
  Многие специалисты говорят, что романтический ужин влюблённых с красным вином, креветками, шоколадом и феерическим сексом самым благоприятным образом сказывается на состоянии сердечнососудистой системы и кожи.
Зарубежные учёные, проведя ряд исследований, пришли к выводу, что женщина, 3 раза в неделю имеющая бурный секс с мужчиной, стареет в три раза медленнее своих более холодных сверстниц... Читать полностью

« Помогает ли скотч от морщин, а пылесос от целлюлита? | Что только не придумают! Или самые необычные новинки косметики »


Смотрите также:
Комментарии:

13 ноября 2015 года
 
ооо, ещё одна статья о том, что секс это прекрасно

23 ноября 2015 года
 
Секс это может и прекрасно, но как его захотеть за день так "назанимаешься " со всем, что на мужа уже сил не остаётся

3 декабря 2015 года
 
Ну, на крем время хватает, перед сном нанести, можно и на мужа силы отставить.
Тем секс с любимой мужчиной дешевле, а набор эффектов шире

4 декабря 2015 года
 

23 ноября 2015 года
 

3 декабря 2015 года
 
А секс с любовью это вдвойне полезно

5 декабря 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить