Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Оргазм и шпинат – секрет идеальной кожи от Леди Гага

Когда Гага давала интервью журналистам британского Elle, она потягивала овощной напиток. Интервью с певицей выходит в январском номере, она также украшает и обложку издания.

На вопрос о том, что делает Леди Гага, чтобы всегда иметь такую свежую кожу, эпатажная персона ответила, что молодость её кожи – результат огромного числа оргазмов, которые она испытала.

Но всё-таки признала, что в деле красоты кожи ещё одна вещь играет большую роль – это растительные напитки. Например, самый любимый – из шпината.

Журнал Elle UK (январь 2012) выходит в продажу 30 ноября сразу с двумя обложками:





Кроме Elle, ещё одно издание в январе выходит с обложкой и интервью от звезды - Vanity Fair. Этому журналу удалось разговорить Гагу на любовные темы. Леди Гага сейчас встречается с актером, сыгравшим в «Дневниках вампира», Тейлором Кинни. Они впервые познакомились, когда актер сыграл небольшую роль в одном из клипов певицы. Правда, Гага признает, что их отношения далеки от совершенства.



Леди Гага остается одной из самых популярных персон в мире. Только в Твиттере у неё 15 миллионов читателей.

Что касается эпатажной одежды, то Гага видит в этом не только развитие своего собственного образа. Она специально работает над своими нарядами только с молодыми начинающими дизайнерами, понимая, что дает им серьезный коммерческий старт. «Но я не просто вешалка!», - объясняет Леди Гага то, как подходит к поиску новых нарядов и дизайнеров.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
30 ноября 2011 года 2855 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Оргазм и шпинат – секрет идеальной кожи от Леди Гага
  Когда Гага давала интервью журналистам британского Elle, она потягивала овощной напиток. Интервью с певицей выходит в январском номере, она также украшает и обложку издания.
На вопрос о том, что делает Леди Гага, чтобы всегда иметь такую свежую кожу, эпатажная персона ответила, что молодость её кожи – результат огромного числа оргазмов, которые она испытала... Читать полностью

« Простейшие продукты для ухода за волосами | Секрет свадебного платья принцессы Дианы »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев