Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Зимний секрет для кожи

Зимний секрет для кожи
Итак, с наступлением осени мы уже почувствовали, что кожа изменилась. А сейчас, зимой, и вовсе хочется кричать «SOS! Тональное средство не справляется!».

Выход очень прост. Возможно, вы уже слышали этот совет. Но теперь его стоит повторить, потому что в его эффективности уверены даже профессионалы. Добавьте несколько капель масла для лица в ваше тональное средство, и проблема решена!

Отлично работает масло шиповника, это может быть аргановое масло, а может быть и смесь масел. Некоторые бренды декоративной косметики уже имеют в палитре средств масло для лица, например, такое есть у Clarins, Mac. Но и масло из аптеки тоже подойдет. Тяжелее смешивается масло с силиконовыми базами, но всё равно результат будет.

Масло не только помогает тональному средству хорошо скользить по коже и равномерно распределяться. Оно питает и увлажняет кожу, работает на вашу красоту весь день. И достаточно всего одной капли. Наносите её на ладонь, затем перемешиваете пальцем или кистью с тональной основой, и зимний тон готов!

Не забывайте о том, что тональное средство, даже смешанное с маслом, следует наносить только на очищенную и увлажненную кожу.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
6 декабря 2011 года 2346 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Зимний секрет для кожи
  Итак, с наступлением осени мы уже почувствовали, что кожа изменилась. А сейчас, зимой, и вовсе хочется кричать «SOS! Тональное средство не справляется!».
Выход очень прост. Возможно, вы уже слышали этот совет. Но теперь его стоит повторить, потому что в его эффективности уверены даже профессионалы. Добавьте несколько капель масла для лица в ваше тональное средство, и проблема решена... Читать полностью

« Секрет свадебного платья принцессы Дианы | Стилю Мишель Обамы уже посвящают книги »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев