Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Леди Гага: любить или ненавидеть?

Эта девушка подарила нам так много образов, сколько, пожалуй, не рождает ни один дизайнерский ум. Кстати, вы знаете, что она обожает дизайнеров одежды? Её любимые – Донателла Версаче и Peggy Bundy, она также всегда почитала МакКуинна, продолжает быть его поклонницей и после его смерти.



А вы слышали ещё одну легенду о Леди Гага? Журнал Rolling Stone задал девушке вопрос, почему она так часто появляется без юбок или брюк? Она ответила то ли в шутку, то ли всерьез, что у её бабушки очень неважное зрение, и для того, чтобы бабуля её всегда узнавала по телевидению, Гага предпочитает появляться в таком виде, в каком бабушка точно её узнает.



У Гаги много поклонников, которым нравится именно её музыка. И, между прочим, звезда своих поклонников очень любит, хоть и называет «маленькими монстрами».



И известен случай, когда она пошла в ближайшую к её дому пиццерию и купила на тысячу долларов пиццу, а потом раздала её всем своим фанатам, которые ожидали в очереди её автографа.



На публичных приемах, вечеринках и банкетах Леди Гагу можно увидеть со своей розовой чашкой. Оказывается, эта чашка ей напоминает о доме и маме, и она неизменно старается пить чай только из неё, даже в гостях и ресторанах.



Няня Леди Гаги рассказывала, что девочка почти всегда приветствовала её голой. Может, её стремление к обнажению – это отчасти попытки вернуться в детство?



А знаете ли вы, что сестрички Пэрис и Никки Хилтон, знаменитые гламурные дивы, светские львицы и наследницы миллионов сети отелей Hilton, в детстве ходили в ту же школу, что и Леди Гага? А когда подросли, даже были её страстными поклонницами.



Если верить Ladygaga.com, то до того, как стать знаменитой певицей, наша героиня зарабатывала тем, что писала песни для девчачьей малоизвестной группы Pussycat Dolls.



Интересно, что равнодушных к Леди Гага и её творчеству практически нет. Кто-то закатывает глаза, когда слышит это имя, кто-то судорожно штудирует новостные ленты в Интернете, когда что-то говорят про неё. Если говорить обо мне, то я предпочитаю изучать её образы, костюмы, её истории и легенды о ней. Она может быть настолько разной, что многим может показаться, что это не одна девушка, а целых десять.

А вы знаете, что она тратит по нескольку часов, чтобы нарядиться на очередной выход? Иногда на это может уйти день, и эта страсть Леди Гага к нарядам отбирает у неё больше времени, чем на записывание песен.



А вот этот синий наряд критики назвали слишком ординарным для такой неординарной особы.



Один из самых странных образов Леди Гага за прошлый год – этот красный кружевной наряд, в который она облачилась на церемонию награждения престижных музыкальных наград MTV Video Music Awards 2009 года.



Считается, что Леди Гага любит экспериментировать с нарядами, добавляя им интересные детали. «Как и все женщины», - скажете вы. Да, но с мешками для мусора, скорее всего, ни одна из нас ещё не додумалась «поиграть».



Леди Гага не устает удивлять. Неужели наступит день, когда она остановится и скажет: «хватит!»? Думаю, искусство костюма во многом обеднеет в этот день. Даже Голливуд, который видел многое, без ума от её выходов в свет. Её последний наряд из натурального мяса так взбудоражил общественность, что Брюс Уиллис в одном из телешоу появился в парике из мяса, видимо, отдав должное оригинальности Гагы. Хотя её любовь к нарядам из животных зарождалась ещё во времена, когда она увлекалась мультяшными героями.



А тем, кто говорит, что все её странности – это фикция и мыльный пузырь, Леди Гага как бы отвечает: «Все мы – мыльные пузыри».



Она не боится меняться до неузнаваемости, закрывать лицо, ломая все стереотипы о голливудских дивах с белозубыми улыбками.



На концертах она эпатирует настоящей кровью…



Но может предстать и в более скромном виде, хотя всё равно это будет нечто.



Но никто не сможет поспорить с тем, что всё, что она делает, неординарно, смело, свежо, неожиданно и талантливо. Может, этому стоит у неё поучиться?



А вы кто: поклонница или противница Леди Гага?
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
27 октября 2010 года 9959 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Леди Гага: любить или ненавидеть?
  Эта девушка подарила нам так много образов, сколько, пожалуй, не рождает ни один дизайнерский ум. Кстати, вы знаете, что она обожает дизайнеров одежды? Её любимые – Донателла Версаче и Peggy Bundy, она также всегда почитала МакКуинна, продолжает быть его поклонницей и после его смерти.
А вы слышали ещё одну легенду о Леди Гага... Читать полностью

« Не Шамаханская, но царица | Календарь красоты на ноябрь-2010 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить