Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Осень 2011: секреты сексуальности от Доменико Дольче и Стефано Габбана

Осень 2011: секреты сексуальности от Доменико Дольче и Стефано Габбана
А мы решили, что заповеди по стилю от Дольче и Габбана – неплохая возможность попутно рассказать и об осенней коллекции одежды от Dolce & Gabbana, представленной в Милане на Неделе моды.

Уже более 26 лет Доменико и Стефано одевают самых сексуальных женщин планеты, их музами становились Мадонна и Кайли Миноуг, их наряды носят Ферджи, Ким Кардашьян, теперь и вы сможете быть так же соблазнительны этой Осенью.

Восемь правил женской привлекательности от Дольче и Габбана:

1. Основа сексуальности – нижнее белье. Доменико Дольче говорит: «Когда мы готовим моделей к показу, то первое, что мы им даем, - это бюстгальтер из атласа и кружева. Это определенное уважение к вашему телу. Вы никогда не увидите женщину юга Италии без бюстгальтера. Никогда!».



2. Всегда носите каблук. Дольче продолжает: «Я не воспринимаю женщин в туфлях на плоской подошве».



3. Играйте с мужскими деталями, но не забывайте, что вы – женщина. Стефано Габбана напоминает всем нам о том, что нужно соблюдать баланс между мужским и женским в своем образе. Лучше всего поможет сохранить женственность, даже если на вас мужской смокинг – то, что надето подо всем этим. Да, да, снова они о женском белье. «Вы не должны терять женственности, надев костюм. Первое, что я должен подумать о женщине в мужском пиджаке: «она носит кружевное белье?» - говорит Габбана.


На Неделе в Милане дуэт вывел на подиум 64 модели. Их разделили на два «лагеря»: «мальчишки» и соблазнительницы. «Мальчишки» демонстрировали волосы в стиле рокабилли, брючные костюмы, заостренные ботинки со шнурками. Соблазнительницы же щеголяли в кружевах, в нижнем белье с блестками, платьях с тигриным принтом, платьях из черного и белого шифона, и, конечно, на высоком каблуке.





На Миланской Неделе Доменико Дольче и Стефано Габбана продемонстрировали осеннюю коллекцию, в которой немного пошутили над романтичностью, захватившей подиумы в последнее время. Итальянцы предложили более сложный женский образ, выходящий за рамки чисто женского платья, и сочетание мужского и женского довели до гармонии и совершенства.


4. Корсет, и ещё раз корсет! Мадонна два десятилетия назад открыла миру новое прочтение корсета, и всё благодаря итальянскому дуэту дизайнеров. В их корсете она ворвалась в умы мужчин, продемонстрировав очаровательную вещицу в своем фильме «В постели с Мадонной». У корсета невероятные возможности, считают Доменико и Стефано. Габбана говорит: «Если вы носите корсет, то вы сразу теряете один размер. Кроме этого, он поднимает все ваши прелести вверх, и это прекрасно. Он корректирует ваше тело».



5. Гордитесь собой и своим телом. Нам нужно учиться «нести себя» так, как это делают Линда Евангелиста, Наоми Кэмпбелл, Жизель Бюндхен, Клаудиа Шиффер, Ева Герцигова на показах Dolce & Gabbana. Дольче говорит: «Когда вы одеваетесь, не рассматривайте себя просто как тело. Это часть вашего интеллекта и вашего внутреннего мира».





6. Настоящая сексуальность – это баланс между интеллектом и телом. Несмотря на то, что коктейльные платья от Dolce & Gabbana всегда демонстрируют слишком много обнаженного тела, дизайнеры считают, что сексуальность не в голом теле. «Дело не в коже, дело в интеллекте женщины. Такая женщина возбуждает. Учитесь соблюдать баланс между своим телом и интеллектом».



7. Чтобы быть красивой, не нужно быть идеальной. По-настоящему сексуальной может быть всего одна черта вашего образа. Габбана признается: «Лично мне нравятся женщины, которые не являются совершенными внешне. Например, я очень люблю дам с большим носом. Для меня нос – это характер человека. Многие женщины хотят изменить свои носы, а зря, для меня они все прекрасны, я очарован вашими носами!».

8. Найдите то, что «работает» для вас и придерживайтесь только этого. Не ищите тренды, ищите то, что вам идет. Дольче считает: «Когда у женщины есть свой стиль, она всегда знает, что купить в магазине и что она любит в одежде. А когда вы носите то, что вы любите, это прекрасно».




Главный графический мотив коллекции – звезды. Наверное, намек на то, что любая из нас, будь то в мужском образе или в женском, будет этой осенью блистать подобно звездному небу.





Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 августа 2011 года 6355 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Осень 2011: секреты сексуальности от Доменико Дольче и Стефано Габбана
  А мы решили, что заповеди по стилю от Дольче и Габбана – неплохая возможность попутно рассказать и об осенней коллекции одежды от Dolce & Gabbana, представленной в Милане на Неделе моды... Читать полностью

« Меняем стиль и приводим в соответствие гардероб. Часть 1 | Дама носит кольцо на пальце… ноги »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить