Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Дама носит кольцо на пальце… ноги

Дама носит кольцо на пальце… ноги
По крайней мере, не поддаваться тенденциям, от последствий которых сложно потом будет отделаться. И, если самостоятельно придумать оригинальное дополнение своему имиджу не удается, то присмотритесь к тем акцентам, от которых в случае засилья клонов, вы легко сможете избавиться. Возьмем то же колечко для пальца ноги...

Широкого распространения этот девайс пока не приобрел, хотя и придуман уже достаточно давно. Между тем, такое украшение смотрится на даме достаточно пикантно и ненавязчиво сообщает окружающим мощный посыл эксклюзивности натуры его обладательницы. Кольцо на пальце ноги хорошо еще и тем, что оно весьма незаметно, т.е. украшение не кричит о себе. Но, не смотря на всю свою видимую скромность, будьте уверены, что оно попадает в поле зрения окружающих и здорово тем самым привлекает внимание к вашей персоне, особенно у противоположного пола.

Дама, которая носит кольцо на пальце ноги, словно окутана какой-то тайной, секретом о себе. Таким украшением она, как бы прищурившись, сообщает окружающим: «О! Вы еще много обо мне не знаете!». А уж о сексуальной энергетике такого девайса и говорить не приходится. Кольцо на пальце ноги точно можно отнести к тем аксессуарам, которые добавляют баллов в шкале вашей сексуальной притягательности, косвенно сообщают вашим потенциальным сексуальным партнерам о ваших интимных аппетитах и потенциале.

Вот такая вот сила в крошечном казалось бы украшении. Впечатляет? Будем носить? Окей. Тогда давайте выбирать. В продаже в ассортименте имеется приличный выбор специальных колец для пальцев ног. Вопрос выбора размера решается за счет змеевидной открытой формы кольца, которая дает возможность раскрыть или поджать кольцо до требуемого диаметра.

Ту же задачу с размером прекрасно решает форма в виде разорванного кольца:





На сегодня в торговой сети имеются как экономные варианты колец для пальцев ног в виде бижутерии, так и изделия из золота, серебра со вставкой драгоценных камней:



Носят такое кольцо, как правило, на втором после большого пальчике, иногда на среднем. Носить украшение можно как по центру пальца, так и у его основания. Вполне допустимо и совершенно не напыщенно будет смотреться по одному колечку на каждой ноге:



Если вам не удается найти в торговой сети специальное колечко для пальца ноги, не огорчайтесь. Есть более простой и экономный вариант. Для этих целей вы вполне можете купить пару сережек. Да-да. Не удивляйтесь. Присмотритесь к небольшим сережкам в форме колечка. Они обязательно придутся по размеру на один из ваших пальчиков ноги. Если на основание не сядут, то уж по центру точно будут в самый раз. Кроме того, сережка вместо кольца обеспечит вас дополнительными преимуществами. Во-первых, на ней будет полноценная застежка, что убережет ваше украшения от риска потери во время купания, например. Во-вторых, приобретая пару сережек, вы автоматически становитесь обладательницей сразу двух колечек.



Недостаток в носке такого украшения – это ваше некомфортное самочувствие в закрытой обуви, так как кольцо может просто не поместиться в нее, давить, натирать и т.д. Поэтому, если сегодня вам предстоит выход в закрытой обуви, кольцо с пальца ноги лучше снять, чтобы не испортить себе прогулку или мероприятие, на которое вы отправляетесь. Да и вообще фут-колечко – больше летнее украшение и предназначено для носки с открытой обувью. В конце концов, в закрытой его просто не видно, и смысл его носки теряется.

К слову, из-за особенностей формы пальцев ног снимать-надевать кольцо на них каждый день не получится. В открытых формах колечек постоянное расгибание-сгибание может быстро испортить кольцо. Поэтому лучше сразу выбрать украшение из драгоценного металла и носить его, не снимая, весь сезон, не боясь, что оно окислится во время принятия душа-ванной.

Вот такое вот непростое по большей части летнее украшение Вашего образа. Будьте неповторимы!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Anna
22 августа 2011 года 2 19482 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дама носит кольцо на пальце… ноги
  По крайней мере, не поддаваться тенденциям, от последствий которых сложно потом будет отделаться. И, если самостоятельно придумать оригинальное дополнение своему имиджу не удается, то присмотритесь к тем акцентам, от которых в случае засилья клонов, вы легко сможете избавиться. Возьмем то же колечко для пальца ноги... Читать полностью

« Осень 2011: секреты сексуальности от Доменико Дольче и Стефано Габбана | Современные тенденции выбора купальников, или несколько слов о популярной пляжной моде »


Смотрите также:
Комментарии:

13 марта 2015 года
+1  
жалко, если потеряешь такое колечко. А ведь запросто можно!

13 марта 2015 года
 
А мне не нравится

16 марта 2015 года
 
необычно!

8 апреля 2015 года
 
Интересно, а не мешает ли оно, когда ходишь? Идея с сережками понравилась!

17 августа 2015 года
 
Красиво и оригинально! Но в закрытой обуви, мне кажется в нем нет смысла)))

27 сентября 2015 года
 
Симпатично! ...но себе бы такое не хотела..

28 сентября 2015 года
 
носила, правд на одном большом пальце, не мешало абсолютно (делала у ювелира на заказ), но "по мудрев" сняла так же как и цепочку с талии, браслет с ноги...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить