Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Современные тенденции выбора купальников, или несколько слов о популярной пляжной моде

Современные тенденции выбора купальников, или несколько слов о популярной пляжной моде
Сегодня трудно дать однозначный ответ на этот вопрос. Тем более, общая мода 2011, которая предусматривает объективный интеллектуальный подход к выбору одежды, диктует новые условия.

Выход на пляж в роли королевы
По мнению стилистов и психологов, женский купальник, который соответствует стилю одежды и подчеркивает характерные черты своей обладательницы, дарит особое чувство уверенности. Ведь этот стильный пляжный аксессуар способен подчеркнуть индивидуальные особенности внешности и стиля, а также природную нежность, кротость или решительность и целеустремленность девушки.

Таким образом, главным ориентиром при выборе купальника, конечно же, должен быть собственный вкус. Однако наш краткий обзор последних новинок в сфере пляжной fashion-индустрии поможет выделить основные требования к этой детали твоего летнего гардероба.

Звериное и фруктовое настроение – универсальный тренд всех сезонов
Стремление к природной гармонии, которое свойственно каждой из нас, часто становится основой новых дизайнерских решений. Поэтому и боевая укротительница, и скромная кокетка обязательно сможет по достоинству оценить модели купальников с животной расцветкой.



Вместе с тем, не теряет актуальности и другая тенденция – украшения купальников соблазнительными тропическими аппликациями в виде сладких фруктов, ярких цветов и пальм.



Ведь такие своеобразные классические сюжеты всегда будут выглядеть привлекательно и, при грамотном комбинировании с другими пляжными аксессуарами, создадут эффект загадки, которую мужчинам обязательно захочется разгадать.



Классическое совершенство
Если заглянуть в историю моды, можно убедиться, что ее развитие проходит по спирали. В своем стремлении к идеальным формам и мотивам мы, так или иначе, всегда возвращаемся к источникам.

То, что много лет назад считалось вершиной совершенства, находит свое отображение и в современных коллекциях купальников. Однако классика проявляется в современной, более изысканной аранжировке.

Так, например, закрытые купальники, которые появились на заре зарождения пляжной моды, благодаря креативным решениям дизайнеров сегодня «обретают» новые формы. На смену купальникам строгого фасона приходят такие уникальные полуслитные модели, которые выгодно подчеркивают достоинства фигуры и делают свою обладательницу неповторимой.



Однако не теряют актуальности и более скромные купальники, которые великолепно сочетаются с модными броскими украшениями. Благодаря им можно создать эффект быстрого преображения «из золушки в принцессу».





Еще одна модная тенденция, которая пришла к нам из прошлых лет, заключается в использовании этнических узоров.



Яркая неповторимость – ультрамодный ход
К тому же, есть одна важная черта, которая характерна для пляжной моды 2011 – стремление сделать обычные купальники более колоритными и оригинальными.

Самый простой ход, который позволит каждой девушке привлечь к себе взгляды – использование ярких цветов. Кстати, наиболее оптимальным сейчас считается насыщенный ультрамарин или монотонные розовые оттенки, которые прекрасно смотрятся на загорелой коже.

Но для настоящих королев, которым необходимо выглядеть не просто красиво, а сногсшибательно, нужны более «заметные» решения. Именно поэтому все больше дизайнеров стремятся внедрить в свои коллекции настоящий блеск.



Это касается, в частности, подбора тканей, которые должны быть сегодня не только практичными, но и достаточно яркими и заметными.



Кроме этого, блеск может проявляться в дополнительных деталях, которые по стилистическому оформлению обязательно должны сочетаться с деталями одежды и аксессуарами.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
24 августа 2011 года 5393 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Современные тенденции выбора купальников, или несколько слов о популярной пляжной моде
  Сегодня трудно дать однозначный ответ на этот вопрос. Тем более, общая мода 2011, которая предусматривает объективный интеллектуальный подход к выбору одежды, диктует новые условия.
Выход на пляж в роли королевы
По мнению стилистов и психологов, женский купальник, который соответствует стилю одежды и подчеркивает характерные черты своей обладательницы, дарит особое чувство уверенности... Читать полностью

« Дама носит кольцо на пальце… ноги | Модные стили городских «амазонок» »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить