Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Я иду, такая вся в Дольче Габбана

Я иду, такая вся в Дольче Габбана
Дольче и Габбана – это не словесная абракадабра, это фамилии известных в мире моды дизайнеров. Разрешите представить: Доменико Дольче и Стефано Габбана. Именно так, прошу не путать.

Дизайнеры давно знакомы друг с другом, их творческий тандем сложился на заре их профессиональной карьеры. Этих двоих связывает не только совместная работа, но и любовные отношения. Уже не раз средства массовой информации «разводили» эту пару, но они по-прежнему вместе. Пожалуй, хватит об этом… Пусть личное останется личным.

Совсем необязательно быть в числе приглашённых на модный показ и гордо восседать в первом ряду, чтобы познакомиться с новинками летнего сезона. Дизайнеры Дольче и Габбана позаботились о том, чтобы об их новой коллекции узнало как можно больше людей, а не только состоятельные клиенты, регулярно пополняющие свой гардероб в фирменных бутиках. Достичь этой цели помогла блестяще организованная, яркая, эффектная и очень информативная рекламная кампания. Надо отдать должное дизайнерскому дуэту: реклама удалась на славу.

Дизайнеры-итальянцы Доменико и Стефано создали собственный модный дом в 1985 году. Над названием долго думать не пришлось: Dolce & Gabbana – так они назвали своё детище.

Фирма Dolce & Gabbana имеет две модные линии D&G (кратко, но ёмко) и Dolce&Gabbana (в отличие от названия самой компании, пишется без пробелов). Недаром говорят: кто предупреждён, тот вооружён. «Вооружившись» модной теорией, переходим к летней практике.

D&G
В коллекции доминируют цветочные принты. Цветы – традиционно любимая многими дизайнерами летняя тема. Дольче и Габбана представляют собственную, довольно оригинальную интерпретацию: они словно высадили на ткани нежные бутоны. Получилось по-летнему ярко, красочно и очень женственно.



Немного денима: деним хорош и для городских будней, и для пикника на природе. Дольче и Габбана используют клетку в противовес полоскам, которые активно эксплуатируют в этом сезоне другие дизайнеры.



Юбки с оборками, деревенские сарафаны, шорты с завышенной талией, мини-комбинезоны, расклешённые брюки, просторные блузы – выбор большой.



На какие аксессуары следует обратить внимание? Объёмные сумки ярких расцветок, тонкие ремешки из натуральной кожи, оригинальные солнцезащитные очки (фирменные, разумеется).
Дольче и Габбана предлагают модницам примерить босоножки и туфли на внушительной плетёной платформе, ремешки которых украшены цветами.

Dolce&Gabbana
В весенне-летней коллекции Dolce&Gabbana доминирует белый цвет. Белый – идеальный цвет для лета, от сезона к сезону он лишь закрепляет свои позиции в мире моды. В интерпретации дизайнеров для линии Dolce&Gabbana белый одновременно женственен и агрессивно-сексуален.





Его антипод – чёрный, не желает отставать. Наряды чувственного чёрного цвета также представлены в коллекции.





Что предлагает Dolce&Gabbana для летнего сезона 2011 года? Юбки, платья, топы, жакеты. Для отделки дизайнеры, не скупясь, используют кружева и вышивку. Все модели одежды не просто женственны, но вызывающе сексуальны. Особенно удались платья.





Что касается аксессуаров, то акцент делается на сумки, особенно роскошны белые. Такой расчёт прост и понятен: если позволить себе наряды от Dolce&Gabbana может не каждая женщина, то перед соблазном стать обладательницей хотя бы сумки от знаменитого бренда так трудно устоять.



Дольче и Габбана (D&G, Dolce&Gabbana) – дорого и глупо, такой вариант расшифровки модного кода предлагают брендоненавистники. Позвольте не согласиться: дорого, но совсем не глупо.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Я иду, такая вся в Дольче Габбана
  Дольче и Габбана – это не словесная абракадабра, это фамилии известных в мире моды дизайнеров. Разрешите представить: Доменико Дольче и Стефано Габбана. Именно так, прошу не путать.
Дизайнеры давно знакомы друг с другом, их творческий тандем сложился на заре их профессиональной карьеры. Этих двоих связывает не только совместная работа, но и любовные отношения... Читать полностью

« Столицы моды задают новые тенденции | Коллекция макияжа от Estee Lauder сезона Осень-2011 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить