Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

СПРОСИТЕ ДИЕТОЛОГА!

СПРОСИТЕ ДИЕТОЛОГА!
Небольшая справка:

Алла Шилина окончила 1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова, по специальности Лечебное дело, Эндокринология, обучалась в клинической ординатуре Эндокринологического научного центра Российской академии наук (ЭНЦ АМН СССР), специализация Эндокринология. В 2009 году получила сертификат по диетологии на кафедре питания «Российская медицинская академия последипломного образования».

Общий стаж работы 25 лет. С 1984 по 1988 годы работала врачом эндокринологического отделения Городской Клинической Больницы № 52 (ГКБ г. Москвы). В настоящее время работает в Поликлинике № 6, врачом-эндокринологом, диетологом, а также в Поликлинике № 202 (Поликлиника МГУ, при Московском Государственном Университете).

Владеет современными методами диагностики и лечения эндокринной патологии. Имеет сертификаты по эндокринологии, диабетологии и андрологии, первичную специализацию врача общей практики.
Специализируется на:
- лечении ожирения
- лечении сахарного диабета 2 типа
- лечении патологий щитовидной железы

Неоднократно выступала экспертом телепрограмм "Контрольная закупка" Первого канала ТВ, и телеканала Домашний.

Уважаемые читательницы MyCharm! У нас есть уникальная возможность пообщаться с известным специалистом. В течение недели (до 31 мая 2011 года включительно) мы принимаем ваши вопросы диетологу. А в июне на сайте будет опубликовано большое интервью с Аллой Шилиной, в котором она ответит на присланные сообщения.

Вопросы оставляйте в этой теме, в «Комментариях» к этой статье.

Ссылка на интервью будет опубликована здесь же, так что следите за этим материалом.


Друзья!
Алла Шилина ответила на все наши вопросы! Отличное и полезное интервью получилось, есть конкретные рекомендации, даже примерный рацион. Так что, обязательно зайдите в интервью, рекомендую!!!! Материал можно почитать здесь - https://www.mycharm.ru/articles/text/?id=3665

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
25 мая 2011 года 2 9448 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru СПРОСИТЕ ДИЕТОЛОГА!
  Небольшая справка:
Алла Шилина окончила 1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова, по специальности Лечебное дело, Эндокринология, обучалась в клинической ординатуре Эндокринологического научного центра Российской академии наук (ЭНЦ АМН СССР), специализация Эндокринология... Читать полностью

« Три секрета красоты и молодости 73-летней Джейн Фонды | О подражании в мире красоты, или стоит ли становиться жертвой модных тенденций »


Смотрите также:
Комментарии:

14 марта 2016 года
 
Здравствуйте! Очень хочу задать вопрос Алле Шилиной как эндокринологу, нигде не могу найти информацию. С каким интервалом надо кушать коктейль Herbalife после приема L-тироксина? Гипотиреоз почти 11 лет, пробовала завтракать коктейлем, но замечала большой рост ТТГ, где-то 15-16 примерно, возможно это совпадение, но такого никогда не было, дозу приличную пью,112,5 мкг. Знаю, что интервал межлу приемом эутирокса и витаминными препаратами должен быть около 4х часов, это относится к коктейлям Ф1?. Там же их очень много, витаминов. Также мне говорили врачи, что должен быть большой интервал приема эутирокса с препаратами железа. А коктейль -это кладезь витаминов и минералов помимо белка, в нем то же железо... И еще, читала, что соя негативно действует на работу щитовидки, а в коктейле белок соевый. Может это повлияло? Из-за всего этого ела коктейль только на ужин, а хочется им завтракать. Подскажите пожалуйста, как правильно это кушать?

21 апреля 2017 года
 
alena180282 пишет:
С каким интервалом надо кушать коктейль Herbalife
лучше его не кушать последствия будут ужасными

21 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить