Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Пьянящие ароматы от Frapin

Пьянящие ароматы от Frapin
Долина реки Шаранта… Именно там располагаются одни из самых известных Коньячных Домов, среди них есть один уникальный и очень старинный Коньячный Дом – Frapin. Он по праву заслужил известность, признание и почет во всем мире.

Frapin вот уже на протяжении нескольких веков радует истинных ценителей благородного напитка своими произведениями искусства. По-другому назвать коньяк, производимый этим Домом, просто нельзя. Во-первых, виноград, который выращивают на 300 гектарах земли, собирается вручную, после чего он тщательно отбирается, проходит строжайший контроль качества. Во-вторых, все семейные тайны искусства создания уникальных коньяков с годами не канули в Лету, а лишь дополнились современными технологиями. А как иначе? Ведь эта семейная традиция перешла уже к двадцатому поколению этой семьи. Ну, а в-третьих, как еще можно назвать по-настоящему насыщенный ароматами коньяк? Только произведение искусства!



Я уже чувствую, как назревает вопрос, к чему я все это рассказываю. Делаю я это для того, чтобы вы могли в полной мере ощутить аромат парфюма, который выпускает эта компания. Удивительно, как могут сочетаться коньяк и парфюмерия, но только Frapin нашли ту золотую середину, когда аромат с нотками коньяка опьяняет своим великолепием и неповторимостью. Нишевая парфюмерия от Frapin воплотила в себе традиции компании – все только самое лучшее, качественное и индивидуальное. Ароматы от Frapin приправлены запахом коньяка, дерева, кожи и смолы.



В настоящее время компанией управляет Беатрис Куантро. Свои воспоминания о детстве она воплотила в парфюме «1270».



«В детстве я часто бродила вокруг родового поместья. С каждым местом у меня связаны особые воспоминания. Во всей округе воздух был напоен ароматом дерева. Производственный цех, где время словно остановилось, был отделан деревянными панелями и наполнен запахами кожи, сухого дерева и засахаренных фруктов. В подвале я вдыхала аромат земли и бочек – пряный, яркий, многообещающий. На верхних этажах царил запах засохших цветов, засахаренных фруктов и орехов». Аромат душистого винограда, пьянящий запах вина, восточные специи и конечные ноты меда и ванили покоряют своей экзотичностью и теплотой.

Аромат «Каравелла пряностей» создан для истинных ценителей дорогого коньяка и хорошего парфюма. Вдохнув этот волшебный аромат, можно легко представить себя на корабле, который умчит вас по волнам навстречу захватывающим приключениям. Кориандр, мускатный орех, жгучий перец, тимьян, гвоздика… вот уж, действительно, «Каравелла пряностей».



«Душа цветов». Кто-нибудь задумывался, есть ли у цветов душа. Думаю, что не многие. А вот специалисты компании Frapin смогли воссоздать этот необыкновенный аромат, воплощающий собой душу цветов. Сушеные фрукты, винные цветы, пряности – в полной мере раскрывают душу цветов, покоряя сердца.



«Дерево страсти» - парфюм, в котором пряные ноты витиевато переплетаются с древесными аккордами, создавая необыкновенную ароматную симфонию, музыку, которая разливается мягкими звуками, соблазняя вкусить запретный плод «Дерева страсти».



«Гуманист». Он чтит традиции, но всегда открыт для всего нового. Он не охотник, а «жертва» любви, которую готовы дарить ему женщины, ничего не требуя взамен. Уверенность в себе ему придают яркие цитрусовые ноты, приправленные ароматными пряностями и дополненные пьянящей нотой джина.



«Молодой виноградник». Запах винограда пьянит и обволакивает. Финиам и слегка горьковатый грейпфрут перенесут вас на землю «Молодого виноградника».



Каждый из этих ароматов способен покорить сердца даже самого искушенного ценителя хорошего парфюма.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пьянящие ароматы от Frapin
  Долина реки Шаранта… Именно там располагаются одни из самых известных Коньячных Домов, среди них есть один уникальный и очень старинный Коньячный Дом – Frapin. Он по праву заслужил известность, признание и почет во всем мире.
Frapin вот уже на протяжении нескольких веков радует истинных ценителей благородного напитка своими произведениями искусства... Читать полностью

« Лучшие парфюмы Лета 2010 | Путешествия и ароматы »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить