Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Alessandro Dell’Acqua (woman) от Alessandro Dell’Acqua

Alessandro Dell’Acqua (woman) от Alessandro Dell’Acqua
У уроженца живописного, потрясающего города Италии - Неаполя, у Alessandro Dell’Acqua не было ни одной свободной минуты, с тех пор, как его приняли на работу в качестве графического дизайнера в Accademia de Belli Arti. Разрабатывая дизайн для нескольких престижных брендов, включая Iceberg и Mariella Burani, Dell’Acqua наконец-то завоевал сердца итальянской публики, выпустив свою собственную линию prêt-a-porter в 1996 году, которая имела мгновенный успех и сделала его имя нарицательным. Его первый одноименный аромат (Alessandro Dell’Acqua), был выпущен в 2001 году, в рекламной компании которого снялась Хелена Кристенсен, а фотографии были сделаны мастером своего дела Хелмут Ньютоном.

Политика распространения аромата Alessandro Dell’Acqua была довольно странной: найти его в большинстве магазинов и супермаркетов было практически невозможно. Я была просто счастлива, получив флакон долгожданного аромата от своего читателя, с которым я часто обмениваюсь мыслями и образцами. Когда я открыла упаковку, это было мое первое знакомство с парфюмом, и, несмотря на его простоту, он сразу завоевал мое расположение. Официальные ноты вполне обманчивы: герань, пеларгония, сладкий горох и кориандр на верхнем слое, пион, роза, гибискус в центре. Ладан, сандаловое дерево и мускус в основе. Если отталкиваться от официальных нот, может сложиться впечатление, что это довольно тяжелый, сладкий цветочный аромат, хотя это и близко к истине! Официальное описание аромата утверждает, что Alessandro Dell’Acqua “носится, как вторая кожа” – и это не только близко к природе аромата, но и вполне точное описание. Alessandro Dell’Acqua, на самом деле, один из тех прекрасных ароматов, которые смазывают линии между тем, где заканчивает благоухание вашей собственной кожи и начинается парфюм. Это и дерзкий аромат благодаря мускусу. От начала до конца, это довольно линейный аромат, вращающийся вокруг прекрасного мускуса, олицетворяющего аромат чистой, теплой, сладкой кожи. Аромат одновременно мягкий и сексуальный, носится так легко, что вы совершенно забываете о каком-либо присутствии парфюма! Я буквально не могу оторваться и перестать нюхать свою руку, поскольку она источает то чистое, притягивающее благоухание. С каждым разом я все больше и больше удивляюсь способности аромата пахнуть так "по-человечески", так реалистично, как женская кожа без каких-либо намеков на искусственность. Отдельно от мускуса, Alessandro Dell’Acqua характеризуется чувственным цветочным ароматом сладкого гороха и легких пудровых аккордов, но что действительно придает аромату определенную завершенность, так это использование стойких альдегидов. Прекрасные и загадочные, немного металлические и прохладные, альдегиды создают определенный подъем аромата, делая мускус типично женственным и…да, шикарным. Это весьма индивидуальный аромат, который мгновенно стал моим фаворитом в семействе мускусных. Моя оценка - Великолепно!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
23 января 2009 года 5930 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Alessandro Dell’Acqua (woman) от Alessandro Dell’Acqua
  У уроженца живописного, потрясающего города Италии - Неаполя, у Alessandro Dell’Acqua не было ни одной свободной минуты, с тех пор, как его приняли на работу в качестве графического дизайнера в Accademia de Belli Arti... Читать полностью

« KenzoAmour Le Parfum | Vintage, ретро и классика в парфюмерии »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить