Лифтинг без скальпеля - аnti-age косметика

Лифтинг без скальпеля - аnti-age косметика
Исследования дерматологов показали, что биологическое старение кожи начинается, собственно, после шестидесяти. Ранние морщинки, увядшая кожа и обвисшие контуры могут быть отодвинуты на гораздо более поздний срок, чем принято считать. И, если у людей кожа увядает раньше, причина может быть в наследственной предрасположенности, но также и в неправильном образе жизни и вредных внешних воздействиях. Здоровое питание, достаточный сон и регулярные занятия спортом существенно замедляют процесс старения. Правда, возникшие морщинки невозможно устранить за счет питания, спорта и сна, но здоровый образ жизни позволит отсрочить появление новых признаков старения, придаст вам в целом более моложавый вид. А для устранения уже появившихся признаков старения можно использовать достижения последней косметической мысли – антивозрастные сыворотки и крема известнейших в мире производителей косметики.

Мультифункциональные anti-age средства от Lancome

PRIMORDIALE YEUX – Крем для заметного омоложения.Этот желеобразный крем уже на 8-й день использования делает кожу заметно моложе, поскольку в его состав входят:

- Нанокапсулы с Витамином Е, позволяющие эффективно бороться со свободными радикалами, которые ускоряют старение;

- Мекзорил SX - фильтр, защищающий от ультрафиолетовых лучей группы А;

- экстракт красных водорослей, известный своей способностью разгружать ткани;

- гатулин, разглаживающий кожу.

Кожа вокруг глаз становится заметно моложе, исчезают припухлости и темные круги под глазами.

RENERGIE SERUM - средство для подтяжки, против морщин и для восстановления упругости кожи для лица и шеи. Структура средства дает возможность включить в него активные компоненты в очень высокой концентрации, что максимально повышает его эффективность:

- средство создает эффект подтяжки, поскольку содержит пролифтин™ - очищенный экстракт сои, который образует на поверхности кожи тонкую стягивающую пленку;

- оно повышает упругость кожи, поскольку в его состав входит энергетический комплекс, который укрепляет клетки эпидермиса и восстанавливает овал лица;

- заметно разглаживает морщины.

Средство подходит для кожи любого типа.

RENERGIE - средство двойного действия - против морщин и для восстановления упругости кожи для лица и шеи. Этот крем эффективно воздействует на клеточные волокна, от которых зависит состояние структуры эпидермиса. За счет этого он позволяет получить двойной результат:

- восстановление упругости кожи. Укрепляются клеточные волокна, кожа вновь становится плотной и упругой;

- действие против морщин. Клетки плотнее прилегают друг к другу, а структура эпидермиса укрепляется. Заметно уменьшается глубина крупных и мелких морщин.

Омолаживающие сыворотки от Dior

CAPTURE ESSENTIEL - антивозрастная сыворотка. Активность и жизненную энергию нашей кожи поддерживает «протеин молодости». Значительным технологическим достижением лабораторий Dior была успешная попытка воспроизвести и синтезировать молекулу чистого Микро-Протеина, активную часть «протеина молодости». Разработанные по запатентованной технологии Dior, липосомы нового поколения способны доставлять чистый микро-протеин непосредственно в самое сердце клеток эпидермиса, который быстро возвращает заряд молодости кожи.

CAPTURE LIFT - ночная восстанавливающая антивозрастная сыворотка. Специально разработанная для женщин старше 45 лет, эта сыворотка с липосомами и витамином А разглаживает и укрепляет кожу лица. Очень быстро овал лица подтягивается, кожа приобретает тонус и упругость.

Универсальные регенерирующие средства от CLARINS

SERUM SUPER LIFT - высокоэффективная универсальная регенерирующая сыворотка для подтягивания кожи вокруг глаз. Сыворотка с биологически активным составом, смягчающая кожу (комплекс активных компонентов растительного происхождения, экстракты мякоти ананаса и папайи, комплекс белковых компонентов, полученных из пшеницы, витамин Е ), позволяет добиться немедленного и устойчивого результата в повышении упругости кожи. Универсальная сыворотка:

- уменьшает морщины и мешки под глазами;

- уменьшает и высветляет темные круги под глазами;

-делает незаметными мелкие дефекты кожи;

- восстанавливает и увлажняет кожу;

- защищает ее от вредного воздействия окружающей среды.

BAUME ANTI-RIDES - универсальный регенерирующий бальзам против морщин. Самое эффективное средство для устранения появляющихся с возрастом морщин и "гусиных лапок", имеющее в своем составе экстракт цикория (обильно и надолго увлажняет кожу, повышает жизненную энергию клеток), экстракт корней иглицы колючей (улучшает кровообращение, удаляет излишки влаги), витамин С (тонизирует кожу), Ноктоферин™ (предупреждает образование ночью свободных радикалов), комплекс белковых компонентов, полученных из пшеницы (разглаживает, укрепляет и восстанавливает кожу)

Cредства для урепления кожи от Givenchy

FIRM PROFILE – крем для интенсивного укрепления кожи. Интенсивный укрепляющий крем с полифенолами зеленого чая позволяет быстро получить визуальный эффект подтягивания кожи и четкости контура лица. Мощнейшая защита от воздействия свободных радикалов, вызывающих негативные последствия для кожи - запатентованные микрокапсулы из полифенолов зеленого чая. Они позволяют надолго улучшить и сохранить эластичность и упругость кожи - главные составляющие ее молодости. Эксклюзивный компонент - BIOPHYTOCOMPLEX -активно восстанавливает жизнедеятельность клеток, улучшает обмен веществ, возвращая коже свежесть и молодость.
Ежедневное использование крема в качестве обычного дневного средства ухода (можно использовать и на ночь) укрепит контур Вашего лица, минимизирует морщинки, восстановит мягкость и упругость, защитит кожу от стресса современной жизни.

FIRM PROFILE SERUM - разглаживающая и делающая кожу сияющей сыворотка. Освежающая сыворотка-гель на основе зеленого чая защищает, восстанавливает и укрепляет кожу, делает ее сияющей. Эксклюзивный компонент в ее составе подтягивает лицо (лифтинг-эффект), разглаживает морщинки, улучшает цвет лица.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
11 сентября 2008 года 2 15430 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лифтинг без скальпеля - аnti-age косметика
  Исследования дерматологов показали, что биологическое старение кожи начинается, собственно, после шестидесяти. Ранние морщинки, увядшая кожа и обвисшие контуры могут быть отодвинуты на гораздо более поздний срок, чем принято считать. И, если у людей кожа увядает раньше, причина может быть в наследственной предрасположенности, но также и в неправильном образе жизни и вредных внешних воздействиях... Читать полностью

« Космецевтика – красота из аптеки | Модные тенденции макияжа сезона Осень-Зима 2008 от Пэт Макграт »


Смотрите также:
Комментарии:

28 мая 2023 года
 
Хорошая подборка, у меня есть несколько средств из этого списка, плюс изнутри омолаживаюсь, принимаю карнозин для замедления старения, у меня работоспособность увеличивается во время приема, покупаю эваларовский, оптимально для меня по соотношению цена/качество


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить