Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Больше позитива!

Больше позитива!
1. Засияй!

Да, именно так! Поверь, от искренней улыбки твое лицо излучает нереальный свет изнутри, который гораздо лучше любого навороченного крема с эффектом сияния. Нужен повод? Да просто посмотри в зеркало и улыбнись себе, любимой. Ты же такая красивая! Будь лучезарной - и мир засияет для тебя!

2. Смейся!

Смех не просто продлевает жизнь, но и заряжает нас бодростью, оптимизмом и, если так можно выразиться, хорошим пофигизмом. То есть, таким состоянием, когда ты на все смотришь с улыбкой. При этом ты автоматически становишься пуленепробиваемой, и все решается легко и просто. Ведь, ты из всего извлекаешь исключительно позитив и обращаешь свое внимание только на те вещи, которые несут радость и восторг. Потому что все позитивное по-настоящему достойно твоего внимания.

3. Радуйся!

Мир вокруг – такой красивый. Посмотри на природу. Радуйся разноцветным осенним листочкам; пушистому белому снегу, который с наступлением темноты так красиво блестит и мерцает, словно миллионы бриллиантов рассыпали специально для тебя. Радуйся первому весеннему солнышку и ярким летним цветам, которые распускаются, чтобы ты наслаждалась истиной красотой и стремилась к внутренней гармонии. Жизнь прекрасна и ты - тоже!

4. Преображайся!

Не бойся экспериментировать - это же так весело! Смени привычную черную тушь на шоколадно-коричневую или синюю. Поменяй цвет помады или выбери другой тон. А про блеск не забыла? Иногда достаточно одной капельки посередине, чтобы сделать губы более объемными и чувственными. Посоветуйся с профессионалом о том, какая прическа из тех, что актуальны в этом сезоне, подойдет именно тебе. Или, может, стоит обрезать челку?

5. Заряжай позитивом!

Забота и внимание – это так приятно. Иногда нужно совсем чуть-чуть, чтобы стало еще теплей и уютней. Испеки самый вкусный пирог и собери всю семью. Пригласи подругу на ароматный чай с домашними лакомствами. Скажи своим близким, как сильно ты их любишь и, как много они для тебя значат. Помоги бабушке, сделай комплимент соседке, пожелай удачи знакомому, улыбнись симпатичному мальчику, который так смотрит на тебя! Учись замечать хорошее и ценить это.

6. Окружай себя позитивными людьми!

Оптимизм так заряжает! Чем больше позитива, тем лучше. Хочешь, чтобы твоя жизнь преобразилась? Посмотри, как ведут себя по-настоящему успешные и яркие люди. Ты можешь многому научиться у тех, кем искренне восхищаешься.

7. Люби свое пространство!

Существует такое важное понятие, как «личное пространство». Создай такую обстановку дома, в которой тебе будет приятно находиться, отдыхать душой и телом. Избавься от ненужных вещей. Возможно, кто-то мечтает о том, что тебе больше не требуется. А ты тем самым сэкономишь время на уборке. И, конечно, самое главное, что у тебя будет повышаться настроение оттого, что ты находишься в комнате, где тебе по-настоящему хорошо. Там, где ты окружаешь себя комфортом и любимыми вещами. Покрась стены в жизнерадостный цвет или повесь шторы из ткани самого красивого оттенка. Расставь яркие акценты и впусти цвет и солнце в свое пространство.

8. Будь благодарна!

Живи с искренней благодарностью за все, что у тебя есть. Поверь, этого не мало. Будь благодарна за новый день, за хорошее настроение и за то, что тебя окружают такие замечательные люди. Будь благодарна за жизнь и за то, что у тебя есть внутренняя сила, способная все преобразить. И спасибо тебе за то, что ты есть!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
21 февраля 2008 года 1 9219 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Больше позитива!
  1. Засияй!
Да, именно так! Поверь, от искренней улыбки твое лицо излучает нереальный свет изнутри, который гораздо лучше любого навороченного крема с эффектом сияния. Нужен повод? Да просто посмотри в зеркало и улыбнись себе, любимой. Ты же такая красивая! Будь лучезарной - и мир засияет для тебя!
2. Смейся... Читать полностью

« Выпадение волос у женщин: проблема жидких волос | «Опробовано на себе». Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить