Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Как усовершенствовать свое тело

Как усовершенствовать свое тело
Следуйте нижеперечисленным правилам - и вы сможете избавиться от от 22-х до 3-х килограммов за две недели. Выполняйте только одну установку, и вы уже заставите работать свое тело в нужном направлении.

Ускорить метаболизм

Увеличьте вдвое ваши кардиотренировки

При этом можно менять виды упражнений, чтобы минимизировать усталость и повысить эффективность: если сегодня у вас была силовая ходьбы или бег, то завтра отправляйтесь в бассейн (или, по крайней мере, меняйте виды кардио нагрузки, переключайтесь от одного тренажера к другому).

Разделите тренировку на 2 этапа

Лучше всего разбить тренировку на два этапа: кардиоупражнения - утром, а силовые - вечером (или наоборот).

Правильное питание

Белок три раза в день

Стремитесь потреблять от 100 до 150 граммов (в зависимости от размера вашего кулака) постного белка, вроде цыпленка, рыбы, или яичных белков, в каждый прием пищи.

Исследования показали, что люди, чей рацион на 30 процентов состоял из белка, потребляли на 441 калорий меньше, чем люди, получавшие только 15 процентов белка.

Ваш вес в воде

Обычное, но очень действенно правило для желающих быть здоровыми и красивыми: пейте не меньше 2х литров воды в день. Почему? Процесс сжигания калорий замедляется, когда ваш организм обезвоживается.

Сельдерей, шпинат,помидоры, салат, персики, земляника, дыня

Эти пищевые продукты, по крайней мере, на 90 процентов состоят из воды, так что они помогут повысить метаболизм и поддерживать необходимый уровень воды в организме (при условии, что вы регулярно пьете воду, конечно). Другие овощи и фрукты также не являются исключением. Даже сравнительно сухие бананы (76 процентов воды) содержат большее количество жидкости, чем, скажем, хлеб из цельной пшеницы (35 процентов) или миндаль (7 процентов).

Забудьте об этом!

Стаканчик спиртного на ночь

Алкоголь для вашего тела является токсином, поэтому печень перерабатывает калории, полученные от алкоголя, в первую очередь, чтобы избавить организм от вредных вещест. Результат? Другие калории, которые вы получили от еды, скорее всего, будут запасены в виде жира.

Молоко и сыр

"Мне встречалось очень много женщин, чей организм очень чувствителен к лактозе, поэтому они сильно опухают даже от небольшого количества потребленных молочных продуктов ", - говорит Юми Ли (Yumi Lee), Лос-Анджелесский тренер, чьими клиентами являются Юлианна Маргулис (Julianna Margulies) и Пинк (Pink). Ограничив себя в этих продуктах недельки на две, они сразу видят результаты". Не отказывайтесь от кальция вцелом: принимайте специальные добавки и получйите питательные вещества из продуктов, вроде лосося и миндаля.

Пшеница

Даже от цельнозернового хлеба из муки грубого помола вы можете поправляться, говорит Гарсия (Garcia). Удовлетворить потребности в углеводах вам помогут сладкий картофель, коричневый или дикий рис и хлеба из других злаков.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
9 октября 2007 года 2 10176 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как усовершенствовать свое тело
  Следуйте нижеперечисленным правилам - и вы сможете избавиться от от 22-х до 3-х килограммов за две недели. Выполняйте только одну установку, и вы уже заставите работать свое тело в нужном направлении.
Ускорить метаболизм
Увеличьте вдвое ваши кардиотренировки... Читать полностью

« 50 "благоприятных" продуктов, содержащих меньше 100 калорий | Продукты, подавляющие аппетит »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить