Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Закулисные тайны 2007. Часть 2

У Валентино (Valentino) внешний вид моделей столь же изящный и элегантный, как и его одежда непосредственно. Визажист Пэт МакГрос (Pat McGrath) создавала внешний облик моделей, подобно "экранным музам в золотой век Голливуда". Что касается цветной палитры, она придумала дымчатые заспанные глаза и отличительный знак Valentino – красные губы - для сексуального, тлеющего образа.

• Начните с теней кофейного оттенка во всю ширину века, через складку, и вдоль нижней линии роста ресниц. Затем очертите внешнее веко более глубоким коричневым оттенком.

Yves Saint Laurent Beauté Ombres Duolumieres бежевого и коричневого оттенка

• Проведите средней толщины линию черным карандашом для глаз по всей ширине верхнего века.

Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl Liner

• Подкрутите ресницы верхнего и нижнего век и нанесите объемную тушь темно-коричневого цвета.

Givenchy Captiv'Eyes Mascara

• Подчеркните скулы светлыми кремовыми румянами.

Lancôme Magique Blush in Cinnamon Glaze

• Завершите образ безупречной объемной красной помадой и добавьте немного блеска на верхнюю губу, чтобы подчеркнуть цвет.

Laura Mercier Lip Colour

Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier) создает дорогие и шикарные вещи. Это подразумевает, что макияж должен быть мягким и не вызывающим, чтобы позволять одежде "разговаривать". Визажист Том Печеукс (Tom Pecheux) создал мягкий образ с яркими скулами, выдвигая на первый план тощую комплекцию модели, сохраняя все детали образа естественными.

• Нанесите нежную основу на веки, чтобы гарантировать, что тени будут держаться долго.

• Накрасьте нейтральными переливающимися тенями все веко от сгиба до бровной кости.

Dior Colour Eyeshadow in Ready-To-Beige #515

• Нанесите два слоя темной коричневой туши на нижние и верхние ресницы.

MAC Plush Lash in Brunette

• Используйте толстую, круглую кисть, чтобы нанести светло-розовые румяна на щеки. Направляйте кисть от "яблок" ваших щек по направлению к линии роста волос, тщательно растирая румяна пальцами.

Chanel Joues Contraste Powder Blush in Nude

• Завершите макияж нейтральным розовым блеском для губ.

Shiseido Lip Gloss in Peach Melba (G26)

Осенней темой показов Руфиан (Ruffian) были "рок-н-рольные мотивы" - и визажист Ри Омото (Rie Omoto) сказала, что она была "вдохновлена на создание более утонченного, естественного макияжа, который подчеркивает всю сложность данного образа". Он был предназначен для того, чтобы сконцентрировать внимание на утонченных деталях и нововведениях в одежде. Кожа становится почти прозрачной, глаза выступают на первый план, губы слегка заметны.

• Начните с теней розового металлического оттенка вдоль всего века. Добавьте более нейтрального металлического оттенка под уровень бровной кости и растушуйте пальцем.

Ombres Duolumieres #1 in Heavenly Beige and Astral Brown

• Нанесите яркий карандаш для глаз на верхнее и нижнее веко для более открытого и вызывающего взгляда.

Sue Devitt Eye Intensifier Pencil

• Используйте очень женственные розовые румяна по всей ширине щек. Делайте более яркий цвет по контуру скул для контраста.

DiorShow Powder in Girly Pink

• Выберите абсолютно нейтральный цвет для губ, "как бы пренебрегая ими", говорит Омото (Omoto).

Chantecaille lipstick in hibiscus

Для Эмануэль Унгаро (Emanuel Ungaro), Том Печеукс (Tom Pecheux)вновь показал нам свое волшебство при работе с кистью. Образ был довольно драматическим и все концентрировалось вокруг глаз. Показ проходил на сцене Европейского клуба, и дамы определенно имели образ страждущих работать всю ночь. Темные, дымные глаза как бы ставились в противоположность суровому лицу и нейтральным губам.

• Нанесите нейтральные тени вдоль всего века, начиная со складки и заканчивая внешним уровнем роста ресниц, а по уровню роста ресниц нанесите тени темного, древесного оттенка. Причем снизу цвет должен быть ярким, интенсивным, а по мере продвижения к складке века, интенсивность уменьшается. Вы должны добиться формы кошачьих глаз.

Hourglass shade eyeshadow

• Используйте тонкий, водостойкий жидкий контур для глаз и на нижнем, и на верхнем веке, создавая как бы фундамент для ресниц. Тщательно растушуйте нижнюю линию с помощью ватной палочки, и добавьте древесных теней.

Lorac Front of the Line Waterproof Eyeliner

• Нанесите на щеки глубокие розовые румяна, позиционируя на первый план скулы и как бы направляя внимание на глаза.

Colorscope Cheek Color in Petal

• Завершите образ матовой помадой нейтрального цвета, настолько близкого к истинному оттенку ваших губ, насколько возможно. Делайте более пухлую нижнюю губу, чтобы придать губам объема.

Jemma Kidd Makeup School Ultimate Lipstick Duo: Plumping Lip Balm и Long Last Colour

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
29 августа 2007 года 4560 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Закулисные тайны 2007. Часть 2
  У Валентино (Valentino) внешний вид моделей столь же изящный и элегантный, как и его одежда непосредственно. Визажист Пэт МакГрос (Pat McGrath) создавала внешний облик моделей, подобно "экранным музам в золотой век Голливуда". Что касается цветной палитры, она придумала дымчатые заспанные глаза и отличительный знак Valentino – красные губы - для сексуального, тлеющего образа... Читать полностью

« Закулисные тайны 2007 | За кулисами Givenchy »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 
А где картинки?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить