Модная красота сезона весна – лето 2007 года

Модная красота сезона весна – лето 2007 года
В этом году модны натуральные оттенки в макияже, то есть, чем больше естественности, тем лучше. Главной модной фишкой стали губы, а глаза и волосы сдали свои позиции. Модные дома выделяют в этом сезоне прямые длинные волосы или локоны, которые можно будет красиво укладывать или закалывать, при этом сохраняя их длину. Для таких целей подойдут различные аксессуары для волос. Имея длинные волосы, тем более, что это модно в данном сезоне, можно создать разные образы и сотворить оригинальные прически. Но, поскольку все же в моде ниспадающие волосы (а еще точнее - локоны), а не убранные в прически (ну максимум собранные на затылке в обыкновенный пучок), то посмотрим, какие аксессуары помогут нам отлично выглядеть и слиться с модой.

Начнем, пожалуй, с шарфика, платка или косынки, разнообразие которых велико. Они могут быть с кистями, шифоновые, шелковые, различных расцветок, подходящих к любому случаю. Это отличные аксессуары на все случаи жизни, которыми можно украсить шею и подобрать волосы .

Можно использовать эластичную повязку или ободок, которые и волосы зафиксируют, и будут прекрасным украшением.

Шпильки или восточные палочки помогут создать изысканную прическу на вечер или добавят кокетства к вашему повседневному образу.

Заколки, которых и перечесть невозможно, будут в любом случае скорыми и верными помощниками в создании прически. Используя заколки, можно легко и быстро создать любой образ и при этом не отступить от моды, делая прически красивыми и сохраняя длину волос.

Если вы все же решили изменить свой образ и сделать стрижку, то прекрасным вариантом будет стрижка на длинных волосах – необычно и очень модно.

Аксессуаров для волос великое множество, с ними можно хоть каждый день выглядеть по-разному. Используйте их,- и вам не придется ломать голову над прическами. В коллекциях от компании Fashion House или City Flash представлены разнообразные аксессуары для волос, которые пригодятся любой моднице.

В этом сезоне модными стали аксессуары с морскими мотивами – полоски в белых, синих, красных цветах, морская символика, якоря, корабли и так далее.

Вернемся к макияжу и посмотрим, что приготовили модные визажисты этого сезона для лица. Натуральный и естественный макияж – вот тенденция сезона весна – лето 2007. Свежесть, здоровье и естественная красота - залог такого макияжа.

Начнем с главного - с тонального средства. Тональный крем или основа под макияж должны быть легкими и полупрозрачными и не выглядеть, как маска на лице. Таким может быть тональный крем Infaillible от L' Oreal Paris, который поможет усовершенствовать ваш облик на весь день. Пудра выровняет цвет лица и сделает его бархатным. У каждой красавицы свои средства для макияжа, но не надо увлекаться - старайтесь выглядеть как можно естественнее. Прекрасным помощником в подготовке к макияжу будет новинка от Oriflame - выравнивающая основа под макияж Face Primer, очень легкая и бесцветная. Она хорошо смягчает, выравнивает и матирует кожу, подготавливая ее к нанесению макияжа. На скулы можно наложить румяна (или даже пудру более темного оттенка), чтобы на лице всегда был легкий румянец, который выразит ваше прекрасное настроение, но он не должен быть ярким и вызывающим - только легким и воздушным. Воспользовавшись румянами нежно розового цвета от Mary Kay или румянами цвета золота Blush On Bubble от Nouba, вы придадите тон настроения своему лицу. Глаза в этом сезоне окажутся без яркого макияжа, толстых линий подводки и эффекта накладных ресниц. Брови должны сохранить естественную густоту: раз уж натуральность - то во всем. Макияж глаз должен быть теплым и неброским. В этом помогут тени и карандаши для глаз с теплыми оттенками, приближенными к коричневым и бежевым цветам. Тушь лучше наносить в один слой, чуть подчеркивая глаза. Для таких целей подойдет Volume Glamour Ultra Black от Bourjois.

И, наконец, хитом сезона стали губы. Популярным цветом выбран розовый. Поэтому к выбору помады надо отнестись серьезно. Но не только помада поможет в создании модного образа, но и блеск для губ будет в этом сезоне востребован. Можно даже использовать обыкновенный увлажняющий бальзам для губ, который придаст им природную натуральность. Губная помада Мур–Мур и блеск Power Gloss, представленные российской компании EVA new generation, имеют великолепное многообразие цветов текстур и эффектов, не отстающих от мировой моды.

Переходя к практике, можно выделить несколько вариантов макияжа.

В первом варианте, используя кремовые оттенки и как можно меньше яркого цвета, можно сделать элегантный макияж.

Во втором варианте, используя мягкие тона розового или персикового, при этом, подчеркивая глаза тонкими линиями карандаша в коричневых оттенках, получить городской макияж.

Прекрасным вариантом для делового макияжа будут земельные оттенки:
кофейно–коричневый, который создаст общий образ, и серый, который немного выделит глаза.

Для утонченного, но эффектного образа подойдет вариант с сочетанием теней изумрудного и коричневато-зеленоватого оттенка.

Для всех вариантов актуальна черная тушь и обворожительные оттенки розового, теплого-красного и кораллового цвета помады на губах.

Цепляясь за модные тенденции этого сезона – натуральность и естественность –, попытаемся следовать моде и больше уделять времени здоровью. Высыпаться, больше проводить времени на свежем воздухе, есть свежие фрукты и больше улыбаться - вот залог всегда модного макияжа.

Модной привлекательности и натуральности Вам в этом сезоне.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модная красота сезона весна – лето 2007 года
  В этом году модны натуральные оттенки в макияже, то есть, чем больше естественности, тем лучше. Главной модной фишкой стали губы, а глаза и волосы сдали свои позиции. Модные дома выделяют в этом сезоне прямые длинные волосы или локоны, которые можно будет красиво укладывать или закалывать, при этом сохраняя их длину. Для таких целей подойдут различные аксессуары для волос... Читать полностью

« Пластическая хирургия: стоит ли игра свеч? Часть 1 | Пластическая хирургия: стоит ли игра свеч? Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить