Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Закулисные тайны 2007

CAROLINA HERRERA RESORT: в полном цвете

Большие цветочные принты и развивающиеся вечерние платья в коллекции Carolina Herrera Resort были навеяны общественными садами Лондона и Парижа.

Чтобы создавать косметический эквивалент прогулки в парке, ведущий визажист Bobbi Brown Cosmetics, Кимберли Свон (Kimberly Soane) придумал взгляд, который был бы "естественный, но, в то же время, яркий и вибрирующий". А именно: малиновые щеки и губы и утонченно-дымчатые глаза.

LOUIS VUITTON: естественный отбор


Бесформенные мешковатые свитера, парчовые юбки и огромные береты в коллекции Louis Vuitton предполагают макияж, который можно назвать "свежий, бунтующий и сильный",- говорит Пэт МакГрас (Pat McGrath). Она обратилась к образу датских мастеров семнадцатого века с чистой светлой кожей, используя основу CoverGirl Advanced Radiance Restorative Cream Foundation, которая наносится слегка поперек лица.

MARCHESA: светлый взгляд


Дизайнеры Marchesa Джорджина Чапмэн (Georgina Chapman) и Керен Крейг (Keren Craig) нашли вдохновение для своей коллекции в сильных, но заниженных стилях Марлен Дитрих (Marlene Dietrich) и Герцогини Виндзор (Duchess of Windsor). Подобно им, лицо было "очень чисто и нейтрально, только с намеком на сияния",- говорит визажист Талия Шобрук (Talia Shobrook). Она начала с чистой, как холст, кожи, смазав ее увлажняющим кремом и нанеся немного пудры на Т-зону для устранения блеска. После чего она добавила нежное свечение, используя тени Stila Eye Shadow in Kitten, нанося легкую розовую тень и распределяя ее по скулам, вискам и надбровным дугам моделей.

BALENCIAGA: небесный взгляд


"Balenciaga - это всегда девушки, выглядящие безупречно",- сказал визажист Диан Кендал (Diane Kendal). "Мы хотели, чтобы они выглядели настолько простыми, насколько это возможно, чтобы не конкурировать со сложной, рефлексивной одеждой". Kendal создала к вечеру бледный цвет лица из тона кожи со светлой основой и урегулировала все пудрой. После чего она нанесла полупрозрачную пудру со слегка блестящим эффектом на скулы и веки, выдвигая их на первый план. Для загадочного блеска покрывайте вашу основу специальным порошком Kevyn Aucoin The Gossamer Loose Powder in Diaphanous.

ROBERTO CAVALLI: красотка


Когда приходится создавать образ эффектной сногсшибательной девушки, Кавалли (Cavalli) использует следующие приемы: платье с открытыми плечами, ткани с животными принтами. Последний фотограф Франческо Скавулло(Francesco Scavullo) дал определение его "сексуальности"; его модели почти всегда имеют коричневую кожу, длинные ресницы и нейтральные губы, которые всегда хочется целовать. "Модели Скавулло использовали косметику, которая была естественно очаровательна",- объяснила Гордон Еспинет (Gordon Espinet), исполнительный директор косметики MAC. "Это работает на 99 процентах женщин во всем мире. Зачем менять формулу?"

CHANEL RESORT 2007: большая идея


Поклонник музы заметил: "Дизайнер Chanel Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) предпочитает взгляд, в котором нет вопроса, а есть заявление ". Это не может быть только симпатичная помада и тени для век ", объясняет визажист Джеймс Калиардос (James Kaliardos). " Это должно нести определенную идею идею ". Яркой идеей для этого Великого Центрального показа была " старый Нью-Йорк, " так Калиардос (Kaliardos) использовал позолоченные тени, создавая геометрические формы, что пробуждало искусство Art Deco, которое является близким к Крайслер-билдинг (Chrysler Building).
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
28 августа 2007 года 3358 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Закулисные тайны 2007
  CAROLINA HERRERA RESORT: в полном цвете
Большие цветочные принты и развивающиеся вечерние платья в коллекции Carolina Herrera Resort были навеяны общественными садами Лондона и Парижа... Читать полностью

« Красота с большой буквы… Любимые продукты знаменитостей | Закулисные тайны 2007. Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить