Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

За кулисами Givenchy

Современная Мифология

Риккардо Тиски (Riccardo Tisci) смешивал гладкий покрой с приглушенной цветовой палитрой, чтобы создать футуристический образ богинь греческой мифологии на показе Givenchy Fall Couture show. Какой подобрали макияж? "Сложный, изощренный, но все же очень тонкий и хрупкий", - сказал Аарон де Мей (Aaron de Mey). Так он охарактеризовал бледную матовую кожу и чистые глянцевые губы.

Бледное пламя

Особенностью последнего показа было то, что модельеры подчеркнули естественную бледность кожи моделей. Сначала de Mey (де Мей) откорректировал кожу с помощью Givenchy Mister Light Instant Light Correcting Pen, многофункционального полирующего флюида. Затем нанес Givenchy Prisme Again Visage Compact Powder Chic White – набор из четырех оттенков светлой пудры, которая придала коже матовый, но светящийся вид.

Скульптурный клуб

Используя ту же самую компактную пудру, но только темно-бежевого оттенка, de Mey (де Мей) выделил область скул и контур глаз. Несколько слоев черной туши Givenchy Eye Fly Lash Extender Mascara поддержало общий монохромный стиль. Завершили образ с помощью Givenchy Pop Gloss Crystal in Just Pulp-a clear, суперсияющей, придающей дополнительный объем, палитры блесков для губ.

Как на ипподроме

Стилист по волосам Луиджи Мурену (Luigi Murenu) вдохновился образами мифических героев, делая моделям высокие, тугие конские хвосты с закрученными кончиками. Для дополнительного сияния и длительного сохранения внешнего вида прически он зачесывал волосы назад с использованием небольшого количества геля Kérastase Gelée Aqua-Proof. Прибегнув к своему любимому контрасту глянцевых и матовых структур в одном образе, он использовал Kérastase Mousse Nutri-Sculpt, моделирующий мусс, который наносился по всей длине волос. Кроме того, это придавало дополнительный объем.

Позади завесы

Для волос Мурену (Murenu) использовал гофрированное железо. Он оттягивал конец "конского хвоста" отчасти через его резинку, чтобы создать маленький узел наверху головы. После чего отодвигал волосы ко лбам моделей, как бы создавая завесу. "Образ элегантен, но в то же время силен и современен", - сказал Мурену (Murenu) относительно законченного стиля.

Для создания макияжа использовались:

• Блеск для губ Givenchy Pop Gloss Crystal in Just Pulp

• Компактная пудра Givenchy Prisme Again! Visage Compact Powder Quartet in Chic White

• Гель Kérastase Gelée Aqua-Proof

• Мусс Kérastase Mousse Nutri-Sculpt



Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
1 октября 2007 года 4912 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru За кулисами Givenchy
  Современная Мифология
Риккардо Тиски (Riccardo Tisci) смешивал гладкий покрой с приглушенной цветовой палитрой, чтобы создать футуристический образ богинь греческой мифологии на показе Givenchy Fall Couture show. Какой подобрали макияж? "Сложный, изощренный, но все же очень тонкий и хрупкий", - сказал Аарон де Мей (Aaron de Mey)... Читать полностью

« Закулисные тайны 2007. Часть 2 | Предпочтения потребителей декоративных косметических средств »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить