Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

12 секретов "знаменитых" тел

Потрясающая фигура Дженифер Энистон ( Jennifer Aniston)

Звездный тренер - Кэти Кэхлер (Kathy Kaehler)

Советы:

1. Ешьте! Одной из самых больших ошибок, которую совершают женщины, является строгое ограничение количества потребляемых калорий, которое приводит к замедлению вашего метаболизма и постоянному ощущению неудовлетворенности в еде. Результат - Вы объедаетесь, и вес снова возвращается.

2. Но! Ешьте медленно. После каждого укуса кладите вашу вилку и считайте до 10. Этот прием позволяет мозгу сообщать вашему желудку: "Достаточно".

3. Упражнение: перетасовка карт.

Цель: внутреннее и внешнее бедро.

Как это делать: разместите 10 игральных карт на полу. Теперь приседайте, поднимайте одну карту и сделайте четыре шага вправо. Присядьте; положите карту. Вернитесь назад, выберите другую карту и повторяйте, пока все 10 карт не будут перемещены вправо.

Книга: «Kathy Kaehler's Celebrity Workouts».

Потрясающая фигура Холи Бери (Halle Berry)

Звездный тренер - Харли Пастернак (Harley Pasternak)

Советы:

1. Ходьба в гору – лучшее кардио-упражнение. Делайте его на улице или на наклонной беговой дорожке. Оно хорошо подходит для бедер и нижней части ног.

2. Гири лучше для тонуса мускул, чем тренажеры, потому что они не требуют никакой запрограммированности действий, позволяют телу двигаться естественно и могут использоваться для множества различных упражнений (в то время, как машины имеют ограниченный набор вариаций).

3. Упражнение: повороты верхней части тела.

Цель: косые мышцы живота.

Как это делать: Сядьте на циновку или на коврик с согнутыми коленями и согнутыми ступнями. Слегка наклонитесь назад (под углом в 45 градусов). Теперь потянитесь поперек вашего тела правой рукой, как если бы вы хотели что-нибудь схватить слева, затем, потянитесь левой рукой вправо. Делайте 10 повторов (по пять на каждую сторону), отдохните в течение 30 секунд, затем сделайте еще два подхода.

Книга: «5-Factor Fitness».

Потрясающая фигура Хайди Клум (Heidi Klum)

Звездный тренер - Дэвид Кирч (David Kirsch)

Советы:

1. Тренируйте ваши ягодицы на эллиптическом тренажере. Это упражнение направлено на ягодичные мышцы, подколенные сухожилия, поверхность бедра и четырёхглавые мышцы. (Если вы стоите слишком прямо - общая ошибка - вы напрягаете только ваши четырёхглавые мышцы.)

2. Когда вы делаете любой вид упражнений: прыжки, выпады, подъемы тяжестей - никогда не стопорите ваши локти или колени. Держите их слегка "расслабленными", чтобы предотвращать повреждение суставов.

3. Упражнение: ходьба "утконоса"

Цель: ягодицы

Как это делать: крепко сожмите 2-3 килограммовую гантель в руках, поднятых над головой (руки держите прямо). Сядьте на корточки, как можно, ниже. Оставаясь в этом положении, сделайте восемь медленных шагов вперед, также медленно вернитесь обратно. Повторите еще раз.

Книга: «The Ultimate New York Body Plan».

Потрясающая фигура Дженифер Лопеc (Jennifer Lopez)

Звездный тренер - Ганне Петерсон (Gunnar Peterson)

Советы:

1. Бросайте быстрое восхождение по альпинистской лестнице. Так работает меньшее количество мышц и сжигается меньшее количество калорий, нежели с длинными, глубокими шагами.

2. Сидеть без движения между упражнениями по тяжелой атлетике можно не дольше, чем три минуты. Более длинные перерывы позволяют ваши мышцам расслабиться, уменьшая пользу упражнений.

3. Упражнение: упражнение на трицепсы

Цель: задняя часть рук

Как это делать: Придерживайте конец одной гантели весом 1,5 – 2,5 килограмма обеими руками над головой. Медленно опускайте вес за голову так, чтобы локти устремлялись вверх, затем поднимайте. Стремитесь к 3-8 подходам.

Книга: «G-Force: The Ultimate Guide to Your Best Body Ever».


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 12 секретов "знаменитых" тел
  • Потрясающая фигура Дженифер Энистон ( Jennifer Aniston)
Звездный тренер - Кэти Кэхлер (Kathy Kaehler)
Советы:
1. Ешьте! Одной из самых больших ошибок, которую совершают женщины, является строгое ограничение количества потребляемых калорий, которое приводит к замедлению вашего метаболизма и постоянному ощущению неудовлетворенности в еде... Читать полностью

« Фоторепортаж с Paris Fashion Week. Мировые тенденции в макияже | Волосы: тенденции и направления лета 2007 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить