Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Фоторепортаж с Paris Fashion Week. Мировые тенденции в макияже

Леди снова в моде

Сдержанна и натуральная – такая девушка получилась у ведущих дизайнеров сезона лето 2007. Dolce & Gabbana, La Perl, Sonia Rykiel, Carolina Herrera отказались от тяжелого макияжа. Альтернативой гламуру они выбирают благородную сдержанность.



Бледность настоящей леди как нельзя лучше соответствует сегодняшнему тренду. Нежная, беззащитная, будто обнаженная кожа, так и манит своей божественностью.

Уже давно не моден автозагар и солярии. Не актуален дневной макияж с «килограммом» косметики на глазах. Вместо этого модницам «разрешается» обратить больше внимания на губы и скулы.

Визажисты рекомендуют

• Попробуй создать ощущение полного отсутствия макияжа. Сформируй легкий, невесомый образ. Помни: в моде естественная красота лишь с легким намеком на кутюр. Приемлемы естественные оттенки век и лица. Не помешает легкий румянец.

• Нанеси тональное средство на лицо, губы и глаза. Последние не бойся оставить светлыми и невыразительными.

• Как нельзя кстати придутся телесные помады, нежно-розовые блески и бежевые тени.

Бронзовая кокетка

Не можешь представить себе резкий переход от мулатки к бледной «английской леди»? Что ж, можешь поиграть еще немного. Я же говорила,твоя индивидуальность в этом сезоне - на первом плане.

Специально для таких как ты, Lancôme и разработал коллекцию косметики с бронзовым эффектом – "Бронзовые тропики". Дом моды выпустил эпатажную линию Star Bronzer Bamboo Compact Bronzing & Powder Blush.



Представители компании утверждают, что данный продукт помогает ощутить себя встречающей закат где-то на тропических островах, в тени бамбуковых ветвей. Невозможно дождаться, чтобы увидеть.

Визажисты рекомендуют

• Для создания эффекта загара выбирай средства - бронзаторы. Они помогут не только ровно нанести средство, но и скрыть некоторые недостатки кожи.

• Наноси пудру не ровным облачком на все лицо, а лишь на скулы, верхнюю часть лба и переносицу - именно так, как ложится натуральный загар.

Если днем девушка сдержана и естественна, то вечером в игру вступает все буйство красок. Тот же Lancôme рядом с спокойными и сдержанными «утренними» оттенками солнца разработал новую палитру сочных тропических оттенков.

Ягодный коктейль

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.

Кажется именно эта фраза доминирует в ряде дизайнерских направлений в макияже этим летом. Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый – в палитре красок этого сезона есть все. Все включено. Коллекции просто завораживают буйством своих красок. Сегодняшняя дерзость сводит с ума. Такое ощущение, что как бы ты ни старалась, переборщить все равно не сможешь. Насыщенно-розовые, бирюзовые, алые - модным будет любое сочетание. Впридачу дизайнеры дома мод Диор, дополнили все это яркой помадой и цветными лаками для ногтей.

Если ты любишь и не боишься самовыражаться – этот тренд именно для тебя!



Визажисты рекомендуют

• Для подводки глаз визажисты советуют использовать карандаши ярких оттенков (синего или зеленого).

• Интересным открытием сезона станет блеск для… ресниц. Он не обладает качествами туши, скорее просто дополняет ее. Синий или зеленый, он будет прекрасно наноситься и обещает не размазываться в течении всего дня.

Шик и блеск

Блестящий и богатый – такой макияж выбираеют дома моды Louis Vuitton, Viktor & Rolf, Prada, Versace. Лучи солнца здорово отразились в тенденциях. В фаворитах этим летом - шелковистые фактуры с блестками. Появились «металлические» серебряно-золотые тени и мерцающая подводка. Благородный метал присутствует и у женщины в стиле Шанель. Именно этому мотиву дали привилегию в новой коллекции дома Мадемуазель.

На протяжении всего лета сияние усиливается и, в прямом смысле, начинает слепить. Феерические блестки подойдут как обладательницам светлых, так и темных глаз, вот только ведущие специалисты советуют черноглазым девушкам отдавать предпочтение цвету благородного золота, а светлоглазые модницы будут на вершине с загадочным
серебряным облачком.



Визажисты рекомендуют

• Чтобы сделать цвет еще более интенсивным, перед нанесением теней воспользуйся специальной основой.

• Для того, чтобы блестки не рассыпались, и было можно провести четкие линии, наноси их при помощи слегка влажной кисточки.

Страстная искусительница

Ее веки, губы, скулы оформлены в шоколадно-бронзовой гамме. Идеально прожаренная арабика застыла у нее на губах. Завораживающая сексуальность такой женщины просто просится вырваться на свободу. И макияж превращается в непобедимое оружие для соблазнения.



Визажисты рекомендуют

Гламурный коричневый, наверное, никогда не выйдет из моды. Его оттенки настолько хороши, что они всегда находятся вне сезона. Независимо от поры года, времени суток, моды. Они как бы живут своей жизнью. Живут и побеждают. Кофейная палитра всегда будет беспроигрышным вариантом. Почему? Да просто, как бы густо ни были бы наложены тени, румяна этого тона – все равно макияж будет выглядеть максимально естественно и непринужденно. Впридачу, у сластолюбивых представителей мужского пола может возникнуть неудержимое желание тебя съесть. И тогда держись…

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фоторепортаж с Paris Fashion Week. Мировые тенденции в макияже
  Леди снова в моде
Сдержанна и натуральная – такая девушка получилась у ведущих дизайнеров сезона лето 2007. Dolce & Gabbana, La Perl, Sonia Rykiel, Carolina Herrera отказались от тяжелого макияжа. Альтернативой гламуру они выбирают благородную сдержанность.
Бледность настоящей леди как нельзя лучше соответствует сегодняшнему тренду... Читать полностью

« Песчаные дюны | 12 секретов "знаменитых" тел »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить