Опубликовала Anna в группе Макияж

Тенденции макияжа, никогда не покидавшие мировые подиумы. Часть 2

10. Широкие брови

Не стоит себя мучить регулярным выщипыванием бровей. Ведь по мировым подиумам вот уже который сезон вышагивают модели с густыми и ярко очерченными бровями. В их немного мальчиковом образе есть что-то завораживающее. Но даже такие пышные и слегка небрежные брови требуют ухода. Нельзя допустить, чтобы сквозь их плотную линию пробивались наружу лишние и неровные волоски. Слишком светлым и невзрачным бровям придет на помощь специальная тушь.



11. Блестящие губы

Губы - наравне с глазами, одна из важнейших частей лица, на которую важно сделать правильный акцент. Сочный оттенок помады вместе с блеском прекрасно дополнят практически любой образ. Такой элемент макияжа всегда будет актуален.



12. Оттенки красной ковровой дорожки

Красная помада считается классикой уже много лет. Для нее всегда найдется и время, и место. Тем более что сейчас можно выбрать нужный цвет из большого количества оттенков красного: винно-бордовый, карминно-красный, коралловый, ярко-розовый и др. И не нужно бояться прогадать – вся красная палитра очень актуальна.



13. Губы Барби

Несмотря на легкую театральность, сочно-розовым губам а ля Барби сложно совсем выйти из моды. Для них необязательно выбирать только оттенки розового цвета. Помада вполне может быть персиковых, карамельных, коралловых, бордовых тонов. Важно, чтобы она гармонировала с общей палитрой макияжа. Для вечерних выходов добавьте немного блеска. Про контур для губ можно и забыть.



14. Футуристические губы

Такие экстравагантные губы сложно не заметить, но и непросто создать. Здесь важно подобрать нужные оттенки и соблюсти их последовательность, достигая градиентного их перехода. Для смешивания цветов лучше использовать специальную щеточку для губ. В конце хорошо все закрепить бесцветным блеском, подобно тому, как закрепляется лаком-основой градиентный маникюр.



15. Классический голливудский макияж

Выбирая такой мэйк ап сложно ошибиться. Он в почете, начиная с эпохи Мэрилин Монро. Его поклонницами стали Мадонна, Бритни Спирс, Ким Кардашян и многие другие. Секрет его прост: глаза, нетронутые тенями, подчеркнуть черной подводкой, в конце «взлетающей» немного вверх. Не нужно жалеть туши для ресниц, или просто взять накладные. Завершить образ поможет ярко-красная помада.



16. Легкий загар

Если вы не любите солярии, а ваш летний загар уже не заметен, волноваться не стоит. Эффекта легкого загара вполне можно достичь при помощи румян и теней. Подберите нужные оттенки и нанесите их на лицо. При необходимости можно немного добавить автозагара и хорошенько его растушевать. На фоне такой легкой загорелости эффектно смотрятся длинные пушистые ресницы без подводки и густые, широкие брови.



17. Почти ню

Порой меньше – значит лучше. Как, например, в макияже а ля натюрель. Он подойдет для любых повседневных дел. Естественность и природная красота просто не могут выйти из моды. Но чтобы выглядеть натурально и ухоженно, необходимо приложить немного усилий. Возьмите тени нейтральных оттенков: светло-коричневых, бежевых, кремовых и пр. Наносите их очень поверхностно, чтобы они не выделялись на фоне вашей кожи. Помимо туши допустимо добавить аккуратной, почти незаметной подводки. Завершить ню-образ помогут легкие пастельно-розовые румяна и помада натуральных оттенков.



18. Жизнерадостный неон

Иногда можно позволить себе пошалить и повеселиться, подняв настроение радужным макияжем с обилием цветов. Этот вариант подойдет лишь для самых смелых особ, отличающихся яркой индивидуальностью и творческим порывом. Разукрасьте на ваш вкус веки разноцветными неоновыми тенями, добавьте причудливых линий, жирных контуров, блесток, огромных накладных ресниц и яркой помады. Такой макияж граничит с боди-артом и клоунадой. Так что главное – не переборщить.



19. Ангельская невинность

Скромный, невинный образ – один из тех, которые нужно обязательно попробовать каждой женщине. Ведь все мы немного ангелы. Для такого рода макияжа отлично подойдут тени персикового оттенка. Румяна нужны нежных, нейтральных тонов, контур – под цвет глаз, а губы с легким блеском должны быть немного сочнее тона румян.



И помните: самый актуальный тренд это тот, который подходит вам лучше всего!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
18 октября 2013 года 1 7504 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тенденции макияжа, никогда не покидавшие мировые подиумы. Часть 2
  10. Широкие брови
Не стоит себя мучить регулярным выщипыванием бровей. Ведь по мировым подиумам вот уже который сезон вышагивают модели с густыми и ярко очерченными бровями. В их немного мальчиковом образе есть что-то завораживающее. Но даже такие пышные и слегка небрежные брови требуют ухода. Нельзя допустить, чтобы сквозь их плотную линию пробивались наружу лишние и неровные волоски... Читать полностью

« Тенденции макияжа, никогда не покидавшие мировые подиумы. Часть 1 | Макияж глаз «Рыбий хвост»: мастер-класс, пошаговые фото »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить