Spa для двоих

Spa для двоих
Впрочем, все эти ритуалы не значительно выходят за рамки простого ухода за собой, так что тем, кто жаждет новых впечатлений, придется подключать фантазию. Например, почему бы не устроить spa для двоих? Поверьте, Вы получите от этого самое настоящее двойное удовольствие!

Массаж: основа основ

Древнее искусство массажа всегда признавалось медиками одним из лучших средств для обретения здоровья, красоты и долголетия. Массаж спины улучшает осанку и снимает боли в позвоночнике, столь характерные для офисных работников. Массаж лица, если делать его регулярно, позволяет сохранить упругость кожи. Массаж бедер помогает обрести идеально подтянутый силуэт. Самое главное – проводить процедуру правильно, для чего советуем взять на заметку следующее:

- во время массажа обязательно используйте специальное масло или крем, обладающие смягчающим и разогревающим действием. Обычное молочко для тела, в принципе, тоже подойдет, однако эффект получится менее выраженным. Дополнительный бонус массажных «спецсредств» - приятный запах, расслабляющий или же, наоборот, тонизирующий. А еще запах может быть возбуждающим, как, например, у масел Shunga, представленных в сети бутиков «Империя чувств MonAmour».

- массаж никогда не делается холодными руками, и это аксиома. «Разогревать» руки можно с помощью того же крема или масла или же просто в теплой воде. Чувствуете, что от прикосновения к телу бегут мурашки? Значит, отправляйте своего «массажиста» обратно на «разогрев». Холодными руками особой пользы и приятных ощущений не добьешься.

- начинать массаж следует с легких поглаживаний, ими же рекомендуем и заканчивать процедуру. Что же касается общей интенсивности воздействия, тут все зависит от массируемой зоны. С бедрами, например, можно особо не церемониться, а вот лицо и шея требуют нежности и аккуратности, причем не только у женщин, но и у мужчин. Вообще же, не стремитесь применять полную силу. В конце концов, Ваша цель получить и доставить удовольствие, а не синяки на теле.

- после массажа ни в коем случае не выходите «покурить на балкон»! – простудиться проще простого. Полежите немного, укрывшись теплым пледом, поговорите о чем-то приятном для вас обоих. В таком расслабленном состоянии как нельзя лучше поверяются друг другу тайные желания и сокровенные фантазии, и не важно, идет ли речь о колечке с бриллиантом или же о ваших сексуальных предпочтениях. Вот увидите, полчаса наедине, проведенные в спокойной обстановке, способны сблизить вас гораздо больше, чем целый вечер в шумном ресторане. Ну а после того, как немного отдохнете, смело продолжайте свой spa-эксперимент. Ведь, помимо массажа, существует масса других приятных вещей.

Рецепт для правнучек Клеопатры

Теплая ванна, пожалуй, является одним из лучших способов обрести душевное равновесие и гармонию, ну а принимая ванну вдвоем, вы можете превратить это действо как в веселую забаву, так и в роскошную прелюдию ночи любви. Все зависит от вашего настроения. И, разумеется, от подручных средств. Так, для создания беззаботной атмосферы можете воспользоваться специальными вибрирующими губками ярких расцветок – они способны подарить совершенно новые ощущения от водных процедур. Хотите настроить любимого на романтический лад? Зажгите в ванной свечи, только не простые, а с феромонами. Имея приятный аромат (экзотические фрукты, персик, роза и т.д.), они обостряют чувственность и возбуждают, направляя мысли в нужное русло. Муж пришел с работы уставшим, а Вам хочется любви и страсти? Воспользуйтесь этими очаровательными вещицами – эффект Вас не разочарует!

Неотъемлемый элемент гидропроцедур в домашних условиях – разнообразные средства для ванны: пена, соль, молочко, растворяющиеся в воде фруктовые таблетки. Кстати, они не только ароматизируют воду, но и смягчают ее, нейтрализуя хлор и другие вредные вещества, что зачастую содержатся в жидкости из-под крана. Не нашлось под рукой специальных средств? Не огорчайтесь, ведь Вы вполне можете воспользоваться тем, что есть у Вас в холодильнике. Например, молоко – ванны с этим полезным продуктом любила принимать еще Клеопатра, а уж она-то знала толк в удовольствиях. Лучше всего выбирать сухое молоко: растворите его в воде – это не только увлажнит кожу, но и придаст ей легкий приятный аромат. Кроме того, Вам могут пригодиться мед, овсяные хлопья, сок винограда, зеленый чай. Если же хотите удивить любимого и поразить его воображение, попробуйте … светящуюся пену для ванн. Мужчины любят такие оригинальные игрушки, да и Вам самой понравится таинственная атмосфера, создаваемая этим чудесным средством. Приобрести новинку можно в сети бутиков «Империя чувств MonAmour»

Порадуйте своего мужчину

Несмотря на то, что косметическая и spa-индустрия предлагают все большее количество средств и процедур для мужчин, немногие представители сильного пола регулярно посещают салон или хотя бы пользуются кремом для лица. В Ваших силах исправить ситуацию и доказать ему, что уход за собой – это отнюдь не пустая трата времени, а очень даже полезное и приятное занятие. С чего начать? Вымойте ему голову! Шампунь, бальзам, легкий массаж, бережное расчесывание. Он будет мурлыкать от удовольствия, ведь кожа головы отличается особой чувствительностью. Затем переходите к лицу – легкий массаж, крем с приятным запахом. Уделите внимание губам: можно нанести на них мед в качестве маски, а через 10 минут снять его нежными поцелуями. Воспринимайте все как игру! И Ваш избранник непременно втянется в нее, ведь большинство мужчин ничто так не ценит в женщине, как фантазию и желание заботиться о нем, единственном. Ну а если подобное времяпрепровождение войдет у вас в привычку, можете рассчитывать как на сияющий внешний вид, так и на укрепление ваших отношений.

Адреса бутиков "Империя чувств MonAmour":
Мясницкая 18
Ленинский проспект 15
Большая Якиманка 32
Проспект мира 46.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Spa для двоих
  Впрочем, все эти ритуалы не значительно выходят за рамки простого ухода за собой, так что тем, кто жаждет новых впечатлений, придется подключать фантазию. Например, почему бы не устроить spa для двоих? Поверьте, Вы получите от этого самое настоящее двойное удовольствие!
Массаж: основа основ... Читать полностью

« Все – в салон! | Икра – царица стола и не только »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить