Опубликовала Anna в группе Уход за кожей

Питайте вашу кожу. Часть 2

Питайте вашу кожу. Часть 2
Ягоды

Они на вкус, как конфеты, но в отличие от сладостей, ежевика, малина, земляника и черника приносят пользу вашей коже, потому что они содержат витамин C, антиоксиданты и витамин E.

Самый полезный витамин, это витамин C, который является главным реставратором кожи; он помогает производить ткань «материал для строительства», названную коллагеном, который является жизненно важным для кожи. Ягоды очень вкусны и низкокалорийны, их можно добавить в диету, можно съесть как десерт, закуску или на завтрак.

Шпинат

Шпинат, другая зелень и овощи, такие как капуста, кресс–салат - являются источником антиоксидантов и витаминов А, C, E, железа, необходимых для того, чтобы кровь была здоровой, а кожа - чистой. Шпинат также богат витамином B, таким образом, он имеют дополнительную пользу для повышения энергии (влияет на вашу работоспособность). Пробуйте добавить кресс-салат или шпинат к вашему обычному салату и в бутерброды. Используете шпинат в сыром виде, чтобы он оставался хрустящим!

Манго

Бета-каротин - питательное вещество, которое является ключевой составляющей для вашей кожи. Манго, а также другие фрукты и овощи оранжевого цвета – источники большого количества этого вещества. Бета-каротин преобразовывается организмом в витамин А, и это очень важно. Замените жареную картошку бататом или пробуйте полезный суп из моркови и кориандра. Очень любите сладкое? Ешьте зрелые манго с оранжевым соком для здоровья сердца на завтрак.

Отруби

Здоровое пищеварения существенно влияет на ваш цвет лица - потому что, если ваше тело не в состоянии избавиться от отходов эффективно, токсины будут выделяться и это отразится на вашей коже. Отруби, непросеянная мука - предмет первой необходимости для вашего пищеварения –плюс ко всему содержат еще и железо, так необходимое для здоровья кожи. Поменяйте ваш обычный обработанный белый хлеб и батоны на хлеб из отрубей, а рис с длинным зерном - на неочищенный.

“Живые” йогурты

Вы слышали о «дружественных бактериях»? В живых йогуртах содержатся полезные бактерии - это Lactobacillus Acidophilus, которые помогают пищеварению и, следовательно, положительно влияют на кожу. Исследование показывает, что ежедневное потребление таких йогрутов может помочь тем, кто страдает от экземы. Используйте его с фруктами, добавляйте к салату или ешьте, как десерт.

Зеленый чай

Он положительно влияет на сердце и все больше используется как компонент для различных кремов. Причина? Он – природный антиоксидант, борется с вирусами и замедляет старение. Пейте зелёный чай, хотя бы по одной - две чашки ежедневно.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
3 мая 2007 года 1 4130 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Питайте вашу кожу. Часть 2
  Они на вкус, как конфеты, но в отличие от сладостей, ежевика, малина, земляника и черника приносят пользу вашей коже, потому что они содержат витамин C, антиоксиданты и витамин E.
Самый полезный витамин, это витамин C, который является главным реставратором кожи; он помогает производить ткань «материал для строительства», названную коллагеном, который является жизненно важным для кожи... Читать полностью

« Питайте вашу кожу. Часть 1 | Секреты здоровой кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить