Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Накопила лишний вес - гель меня отучит есть

Накопила лишний вес - гель меня отучит есть
Нормальной столовой, где можно было бы недорого пообедать первым, вторым и третьим, поблизости от моей работы нет. На службе я перебиваюсь, чем придется, в основном булочками и сладким. В университетском буфете тоже все такое жирное, вредное, а кушать хочется. Вот и покупаю что-нибудь с майонезом, все ту же выпечку, жареный картофель и шоколадки.

К сладкому я вообще по жизни неравнодушна. На пикники, например, кто что берет, а я мороженое. Сильные, особенно эмоциональные, нагрузки, когда сессия на тебя давит, тоже заедаю сладеньким. Готовлюсь к какому-нибудь зачету или экзамену, а сама стараюсь почаще устраивать перерывчики на еду. С одной стороны, глюкоза вроде бы кормит мозг, но с другой – очень быстро откладывается на бедрах.

Поверила я было аптекам и приобрела там таблетки для снижения веса. Незначительный результат я получила, но не могу сказать, что он был даже близок к желаемому. Килограмма два-три я сбросила, но аппетит не снижался: ела я все так же – за обе щеки. Поэтому нет ничего удивительного в том, что вслед за некоторым продвижением к идеальному весу вскоре последовал откат на прежние позиции.

Вдобавок у меня начались какие-то гормональные расстройства. Думаю, виноваты во всем таблетки. В инструкции к ним никаких предупреждений не было, противопоказаний тоже. Было написано, что все в порядке, а на деле оказалась сплошная «химия»! Даже желудок разболелся.

В Интернете я стала искать другие средства для похудения и случайно наткнулась на сайт о «Неолам-геле». Я хотела, чтобы новое средство, прежде всего было оздоравливающим или как минимум не вредило организму, а уже во вторую очередь помогало снизить вес. Как я поняла, гель моим требованиям полностью удовлетворяет.

Прочитав на сайте, что для приготовления геля используют морские водоросли, я сразу же подумала о морской капусте. А не пойти ли мне в магазин, накупить ее и начать худеть вот таким незатейливым способом? Но потом все же решила проконсультироваться. Мне сразу объяснили, что «Неолам-гель» морской капустой никак не заменишь. Требуется много ступеней очистки и переработки, чтобы водоросли начали хорошо усваиваться и действовать в нужном направлении.

Я так удивилась, когда узнала, что морская капуста усваивается всего на три-пять процентов, а «Неолам-гель» - почти на сто! В геле клетки водоросли сохраняются в живом состоянии, а в консервах они все убиты тепловой обработкой, солью, консервантами. Так что, накупив морской капусты, я бы только вкусно поела, а похудеть никогда бы не похудела.

Гель мне должны привезти с бесплатной курьерской доставкой. И еще подарки преподнесли: дополнительную баночку геля на косметические цели и сумку-холодильник. Если я куда-то соберусь поехать, в ней можно будет перевозить «Неолам-гель». Это необходимо, чтобы сохранять его свежим.

И мороженое на пикник теперь в ней будет очень удобно возить. Тем более что совсем отказываться от моих любимых продуктов мне не придется. Гель позволяет худеть, почти не меняя привычного образа жизни.

Гель порекомендовали принимать до еды, но так как я питаюсь не регулярно, думаю, что в моем исполнении это будет выглядеть примерно так. Утром обойдусь без всякой готовки, просто скушаю ложечку геля и запью его соком. Эта малость вполне заменит привычный завтрак, потому что гель – такой же полноценный продукт, как и все остальные. Он и насытит, и мой витаминно-минеральный запас пополнит.

А вечером уже перед едой я приму еще ложечку геля. Вот тут я уже смогу подождать 15-20 минут, чтобы зверский аппетит немножко поубавился, и я смогла не наброситься на еду, а избирательно и вдумчиво поужинать.

Все продукты морского происхождения немножко солоноватые и пахнут специфически, но меня запах водорослей не отпугивает. Когда я его ощущаю, у меня в мыслях сразу появляются воспоминания о море, о расслабляющем летнем отдыхе. Соответственно и есть«Неолам-гель» мне будет ох как приятно. А если его запить каким-нибудь сладеньким соком, персиковым или абрикосовым нектаром, то и вовсе никаких проблем с моей стороны не ожидается.

«Неолам-гель», как мне объяснили, очищает организм и стимулирует обменные процессы.

После приема геля перестают ломаться ногти, что меня очень порадовало. Ногти можно укреплять отдельно в маленькой мисочке с водой, а можно и целиком в ванну с гелем погружаться. Это еще и для волос хорошо. Когда сидишь в ванне, опускаешь туда голову так, что на поверхности остается только лицо. Моим волосам это просто необходимо! Они ослаблены холодным ветром, дождями, так как я не ношу шапку.

На полную ванну нужно всего три-четыре столовых ложки «Неолам-геля», так что баночка, выделенная на косметические процедуры, быстро не закончится. На маски для лица его уходит совсем мало. А ванны не надо принимать слишком часто, потому что эффект от них хороший. За месячный курс я успею принять четыре ванны, и мне этого хватит, чтобы внешность кардинально изменилась.

О своей находке и о своем заказе я уже рассказала двум своим очень заинтересованным однокурсницам. А маме я, скорее всего, подарю курс «Неолам-геля» на восьмое марта. Поэтому мне хочется спросить: а есть ли каике-то рекомендации, когда лучше начинать принимать «Неолам-гель», зимой или весной?

Яна Сорокина, 20 лет

ДО – Я сладкоежка, - откровенно признает Яна причину своей полноты



ПОСЛЕ – 54 килограмма – это уже похоже на норму, не то, что прежние 65 – с удовлетворением говорит Татьяна



Похудение по сезонному принципу является ошибочным. Худеть можно и нужно в любое время года, в том числе и зимой. Просто усилий для достижения результата потребуется больше. Зимой не рекомендуется прибегать к чрезмерным усилиям, слишком жестким диетам или интенсивным занятиям спортом. И первое, и второе может быстро приводить к ухудшению качества жизни, утомлению, снижению работоспособности и настроения, и, как следствие, к срывам. Но если к летнему пляжному сезону вы хотите иметь стройную фигуру, то худеть лучше начать уже сейчас. «Неолам-гель» можно принимать в любое время года. Независимо от того, зима на дворе или лето, вы в среднем будете терять все те же 410 грамм в сутки. Поскольку «Неолам-гель» не является ни БАДом, ни лекарством, он практически не имеет никаких ограничений по приёму. Его могут использовать как те, у кого проблемы с лишним весом зашли достаточно далеко, так и те, кто хочет сохранить свой вес в пределах нормы, не прибегая к экстремальным диетам. Единственным противопоказанием по его применению является индивидуальная непереносимость йода и морепродуктов. Так что, настройтесь позитивно и в бой с лишними килограммами, чтобы встретить весну и лето во всеоружии стройности и красоты!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
3 апреля 2007 года 5795 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Накопила лишний вес - гель меня отучит есть
  Нормальной столовой, где можно было бы недорого пообедать первым, вторым и третьим, поблизости от моей работы нет. На службе я перебиваюсь, чем придется, в основном булочками и сладким. В университетском буфете тоже все такое жирное, вредное, а кушать хочется. Вот и покупаю что-нибудь с майонезом, все ту же выпечку, жареный картофель и шоколадки.
К сладкому я вообще по жизни неравнодушна... Читать полностью

« Десерт - фигуре не помеха? | Худеем без ошибок. Часть 1 »


Смотрите также:
Комментарии:

29 сентября 2015 года
 
Странно как-то написано. Я попью...я поем...Всё в будущем. Я тоже могу помечтать о чудосредстве. Да и странная контора: домен закрыт


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев