Опубликовала Мария Тель в группе Женское здоровье
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Витамин D от Nutrilite: Нет стрессам, слабому иммунитету и болезням!

Одной из самых распространенных проблем является нехватка витамина D, особенно ярко картина проявляется среди жителей Северного полушария, которое характеризуется холодным климатом и дефицитом солнца.

Роль витамина D для человеческого организма огромна. Он поддерживает и повышает иммунитет, ускоряет процессы обмена веществ, препятствует возникновению онкологических заболеваний. Также витамин D обеспечивает усвоение важных элементов – кальция, фосфора и магния, в том числе участвует в формировании здоровых и крепких зубов и костей.

А еще витамин D является профилактикой остеопороза, рахита, слабости в мышцах, заболеваний щитовидной железы и даже рассеянного склероза. Также витамин D заботится о состоянии волос и кожного покрова. Он же препятствует появлению бессонницы, мышечных судорог, появлению кариеса, чувства страха и беспокойства.

К сожалению, неблагоприятные факторы нашего региона привели к тяжелым последствиям – заболеванию, именуемому рассеянным склерозом. Это никак не связано с памятью. Это аутоиммунное заболевание. Моя иммунная система работает против меня, она принимает здоровые клетки за больные и убивает их. Результатом служат множественные очаги в головном и спином мозге, что постепенно приводит к полной инвалидности.

Заболевание не лечится, только поддерживается интерферонами и другими медицинскими препаратами. И витамин D обязательно должен присутствовать в аптечке. Этой осенью порадовала себя витамином D от Nutrilite. Это, кстати, единственный в мире бренд минеральных и витаминных комплексом на растительной основе.

Еще в начале осени я испытывала слабость, плохое настроение, бессонницу и очень плохой аппетит. Напала такая жуткая апатия, что не хотелось ничего делать. Иммунитет начал давать сбои: периодический насморк, подкашливание, головные боли, ватные ноги. Поняла, что пора пропить курс витаминов, в том числе витамина D.

Витамин D представлен в таблетированной форме. Принимаю по 1 таблетке в день во время приема пищи. Курс составляет 1 месяц. В упаковке 90 таблеток. У меня две взрослые дочери, которые нагружены до предела в школе и спортивных учреждениях. Слежу, чтобы не забывали пить глицин и, конечно, витамин D. Нам троим упаковки хватит как раз на курс.

Несмотря на то, что за окном холодно и ветрено, совсем нет ярких красок – не унываю! Всегда на позитиве, в хорошем настроении, полная сил. Без проблем встаю в 7 утра, отвожу ребенка в садик и целый день кручусь как белка в колесе. Выполняю дела по хозяйству, много шью и успеваю отработать полный рабочий день (пусть и удаленно). Обошлось без рецидивов по основному заболеванию, конечно, не только благодаря витаминам. Сил хватает до вечера и иногда так хочется, чтобы в сутках было больше 24 часов, чтобы успеть переделать еще кучу дел.

Девчата, будьте здоровы! Следите за своим здоровьем. Пейте витамины и ходите в маске в общественных местах. Я, увы, переболела коронавирусом. Это ужасно страшно! И ждать помощи не откуда, так как скорая помощь отказывается ехать. Вызовов тысячи! Обязательно поддерживайте свой иммунитет, пейте витамины и минеральные вещества, тем более сейчас, когда их так не хватает. А Nutrilite поможет вам в этом!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
2 декабря 2020 года 1 704 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Витамин D от Nutrilite: Нет стрессам, слабому иммунитету и болезням!
  Одной из самых распространенных проблем является нехватка витамина D, особенно ярко картина проявляется среди жителей Северного полушария, которое характеризуется холодным климатом и дефицитом солнца.
Роль витамина D для человеческого организма огромна. Он поддерживает и повышает иммунитет, ускоряет процессы обмена веществ, препятствует возникновению онкологических заболеваний... Читать полностью

« Открыла для себя Цефали. Пока довольна | Поддержка иммунитета в наши дни обязательна! »


Смотрите также:
Комментарии:

2 декабря 2020 года
 
Мария, благодарю за отзыв! Очень нужные витамины

2 декабря 2020 года
 
Сочувствую,Мария!
Держитесь!
Желаю здоровья вашей семье!
Спасибо за отзыв.
Отдельно вит.Д не принимаю,но вместе с кальцием он идёт в одной таблетке,так что и мне он нужен, несмотря на яркое солнце.

Мария Тель (автор поста)
7 декабря 2020 года
+1  
Я уже свыклась с этой мыслью и приноровилась жить с этой болезнью. Бывает и хуже. Ну и унывать нельзя, плохое настроение и нервы - укорачивают и так короткую жизнь)

Кальций я тоже принимаю

8 декабря 2020 года
+1  
Знаете,кто нам укорачивает жизнь? Вот честно и откровенно: наши самые близкие люди.Нехотя, ненароком,нечаянно...
Мне не хватает позитива порой,это факт!

Мария Тель (автор поста)
8 декабря 2020 года
+1  
Согласна, это есть в жизни каждого человека. У меня стрессы и депрессивное состояние формируется только из-за предательских и не очень поступков близких мне людей. Раньше я очень тяжело переживала, все казалось катастрофой. А сейчас отпустила ситуацию. Воспринимаю все не так близко к сердцу. Живу сегодня и сейчас. Когда заболеешь тем, что не лечится, совсем по-другому оцениваешь свою жизнь.

12 декабря 2020 года
 
К такому взгляду на жизнь и события нужно прийти...Но путь этот не лёгкий.(((

3 декабря 2020 года
 
В такой дозировке этот витамин в условиях вашего (да и нашего) региона - как слону дробина! Тоже принимаю витамин D, но 2000 МЕ. Да и эффективность этих таблеток можно увидеть, лишь сравнив показатели до и после приёма.

Мария Тель (автор поста)
7 декабря 2020 года
 
Помимо таблеток, я еще кушаю очень много морепродуктов и рыбы. В них очень много витамина Д. Мне мясо нежелательно, поэтому стараюсь заменить его рыбой, чаще красной, так как в ней много омега-3 жирных кислот, которые при моем заболевании необходимы. Ну и мне не нужно сравнивать показатели, я все вижу по своим ногам и самочувствию. Каждая осень сопровождается рецидивом, таскаю ноги за собой волоком, а порой не таскаю, а просто не могу ходить. Витамины, особенно группы B, минералы, поддерживающие препараты и специальное питание помогли избежать рецидива. Я ж не пишу, что именно этот БАД помог мне избежать всех проблем и напастей, я лишь пишу о том, что пью их и мне они очень нравятся.

3 декабря 2020 года
 
Нам витамин Д сейчас очень нужен

3 декабря 2020 года
 
Спасибо за отзыв!

3 декабря 2020 года
 
Здоровья!

3 декабря 2020 года
 
спасибо за информацию

3 декабря 2020 года
 
Здоровья, Мария!

3 декабря 2020 года
 
Знакомая серия витаминов
Сейчас пью мультивитамины другой марки
без них нельзя...
Выздоравливайте

27 июня 2021 года
 
Да, ситуация такая в мире, что очень нужно поддерживать иммунитет. Я такие не пробовала, подруга пьет витамин д на постоянной основе, меньше болеть стала и мне посоветовала, шипучие эваларовские таблетки витамин д, дозировка высокая 2000ме и недорогой, по сравнению с аналогами. Мне понравился вкус напитка, который получается.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить