Опубликовала Kuba-I в группе Уход за кожей

Средство 2в1 в борьбе с апельсиновой коркой

И пусть я сошла с дистанции марафона похудения, но уход за собой не остался позади. Совместно с физическими нагрузками и поддержанием правильного питания, стараюсь регулярно ухаживать за кожей. Для этого имеется куча средств и приспособлений в виде массажеров и щеток, а так же косметический арсенал. Сегодняшним героем в борьбе с апельсиновой коркой стала скраб-маска антицеллюлитная от Savonry.
Использую уже не первую баночку. Продукт можно использовать вместо похода в салон красоты. Это одновременно и скраб для отшелушивания и маска для улучшения кровообращения для борьбы с апельсиновой коркой.
Продукт состоит из натуральных компонентов, среди которых масла, витамины, кофе молотый, какао тертое, глицерин, кофеин, экстракт красного перца. Благодаря последнему кожа приобретает красный оттенок, кровь увеличивает движение в сосудах, неся к жировым клеткам кислород, который и расщеплет целлюлит. В комплексе весь состав благотворно влияет на состояние кожи, питает ее, разглаживает и смягчает.
Молотый кофе выступает в качестве скрабирующих частиц и нежно, не нанося травм коже, отшелушивает отмершие частички кожи.
Скраб-маску достаточно нанести на кожу, произвести легкий массаж для отшелушивания, как это обычно мы делаем с любым скрабом, и оставить на коже всего на 3-5 минут. Первые минуты кожа ничего не чувствует. А при контакте с водой кожа начинает гореть. Продолжается это порядка 15-20 минут. По своему опыту скажу, что были у меня крема и скрабы, горение кожи и краснота после которых была в разы больше.
В целом продукт произвел на меня впечатление. Он заменил мне 2 средства: скраб и разогревающее средство для обертывания. После такой процедуры кожа мягкая и нежная.

Про мой дальнейший сегодняшний этап в уходе можно почитать тут - https://www.mycharm.ru/post/44068/
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Kuba-I
24 ноября 2019 года 222 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средство 2в1 в борьбе с апельсиновой коркой
  И пусть я сошла с дистанции марафона похудения, но уход за собой не остался позади. Совместно с физическими нагрузками и поддержанием правильного питания, стараюсь регулярно ухаживать за кожей. Для этого имеется куча средств и приспособлений в виде массажеров и щеток, а так же косметический арсенал. Сегодняшним героем в борьбе с апельсиновой коркой стала скраб-маска антицеллюлитная от Savonry... Читать полностью

« Уход с помощью тканевых масок | Райский уход за кожей от Mixit »


Смотрите также:
Комментарии:

24 ноября 2019 года
 
Ириша, благодарю за отзыв!

Kuba-I (автор поста)
24 ноября 2019 года
 

24 ноября 2019 года
 
Спасибо за пост! Очень люблю скрабы, но такого ещё у меня не было!

Kuba-I (автор поста)
24 ноября 2019 года
 

25 ноября 2019 года
 

8 мая 2020 года
 
Как мне раньше нравилась эта марка, а сейчас найти не могу

Kuba-I (автор поста)
8 мая 2020 года
 
Я покупаю в СП.
Есть в одном эко-магазине в моем городе.
Можно в интернет-магазине.
В общем проблем пока нет)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: