Опубликовала Мария Тель в группе Женское здоровье

Sosu Detox, или нет усталости ног

Как и многие из вас, в силу разных обстоятельств половину своего дня я вынуждена проводить на ногах. Сбегать в магазин, отправить дочь на конькобежку, забрать, а потом, сломя голову, бежать на секцию по каратэ. Естественно, активные перебежки в течение дня приводят к сильнейшему чувству усталости ног.

Ранее я спасалась массажем с участием взбитого масла «Аюверда», теперь решила дополнить уход еще одним необычным средством – патчами для ног с ароматом ромашки Sosu Detox от Japonica. Это абсолютная новинка! Это инновационный продукт, который успокоит ноги после утомительного трудового дня, длительного пребывания и ходьбы на каблуках, а также продолжительных прогулок пешим ходом.

Скажу честно, для меня сей продукт стал настоящей находкой! Мне до последнего момента не верилось, что «какие-то странные целлюлозные пакетики, наполненные травкой, издающей весьма специфический аромат» могут оказать релаксирующее воздействие на ноги. Увы, мои сомнения были напрасны. Результаты не заставили себя долго ждать. К утру следующего дня чувствовалась легкость!

Действительно, содержимое патчей имеет не очень приятный аромат. Этот аспект обусловлен содержанием в нем полыни. Она, в свою очередь, славится высокими очищающими способностями. Помимо полыни, в составе значатся хауттюйния (растение семейства Савруровые), ромашка и древесный уксус. Вкупе перечисленные компоненты способствуют интенсивному разогреву кожи стоп, активизации микроциркуляции крови, снятию отечности и успокоению.

Использовать патчи проще простого. Вскрываем защитную прозрачную упаковку, достаем патч, отделяем его от бумажной основы и приклеиваем к очищенной стопе. Конечно, лучше на ночь, но и днем не возбраняется. Утром патчи снимаем и наблюдаем на его поверхности весьма неприятный оттенок.
Как утверждает производитель, с течением времени оттенок должен светлеть. Я осуществила три процедуры. И действительно! После последнего сеанса патч был значительно светлее!

Патчи для ног с ароматом ромашки Sosu Detox от Japonica пришлись мне по нраву! Они прекрасно справляются с усталостью ног. И, кстати, процесс их ношения не сопровождается дискомфортом, ну разве что легким чувством «припекания», но и он едва заметен.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Sosu Detox, или нет усталости ног
  Как и многие из вас, в силу разных обстоятельств половину своего дня я вынуждена проводить на ногах. Сбегать в магазин, отправить дочь на конькобежку, забрать, а потом, сломя голову, бежать на секцию по каратэ. Естественно, активные перебежки в течение дня приводят к сильнейшему чувству усталости ног... Читать полностью

« Зубная паста с ополаскивателем: насколько она хороша | Имбирные напитки на страже здоровья и красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

19 ноября 2017 года
 
Я уже прочитала не один обзор и очень хочется попробовать данное инновационное средство .

19 ноября 2017 года
+1  
слушай, ну у тебя еще ничего. у меня такой патч, как у тебя на третьей был только на последней шестой процедуре. (( Я бы еще курс провела.

Мария Тель (автор поста)
19 ноября 2017 года
 
Первый раз весь патч был темно-коричневым.

19 ноября 2017 года
 
ну у меня такие были вплоть до шестого, покажу потом. У тебя хоть третий уже ничего.

19 ноября 2017 года
+1  
Спасибо за обзор! Мне все интересно, а чего они такие темные патчи становятся... Не верится никак, что от ног чистых что-то там выделяется

Мария Тель (автор поста)
19 ноября 2017 года
 
Возможно, что патчи втягивают вредные вещества. Но цвет и правда меняется в сторону светлого.

20 ноября 2017 года
 
вот если бы цвет не менялся, я бы точно подумала, что там подвох, а так даже и не знаю как так....

19 ноября 2017 года
 

19 ноября 2017 года
 

20 ноября 2017 года
 

20 ноября 2017 года
+1  
такое средство интересное

20 ноября 2017 года
 

21 ноября 2017 года
+1  
Чем больше читаю, тем сильнее хочу

21 ноября 2017 года
+1  
Что то хочется попробовать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев